Гость
Статьи
Почему её считают …

Почему её считают милой?

Почему её внешность считают милой?Что в ней такого?скажите, знающие люди

Опрос
Она милая
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

почему на сайт пробрались подростки?

Майская роза
#3

Не милая вообще

Гость
#4
Майская роза

Не милая вообще

Просто парни её милой считают, меня это бесит

#5

Автор,Вы себя что ль показать решили?

Гость
#6
Ксюта

Автор,Вы себя что ль показать решили?

Нет это моя потенциальная девушка моего брата

Гость
#7

С милыми она и рядом не стояла

#8
Гость

Нет это моя потенциальная девушка моего брата

А зачем Вы её выкладываете на обсуждение.
Это очень не красиво с Вашей стороны.

Гость
#9
Гость

С милыми она и рядом не стояла

Вот вот, тоже так думаю, а парни главное все говорят, что она очень милая и прочее, я и мои подруги просто думают, какая у неё ничтожная внешность, а парни почему-то иначе считают, как отличаются женские и мужские вкусы

Гость
#10
Ксюта

А зачем Вы её выкладываете на обсуждение.
Это очень не красиво с Вашей стороны.

Потому что мне бесит, что друзья моего брата говорят тип она такая милая, хотя это не так!

#11
Гость

Потому что мне бесит, что друзья моего брата говорят тип она такая милая, хотя это не так!

Соболезную от всего сердца.
До***ла$ь до человека из ***

Гость
#12
Ксюта

Соболезную от всего сердца.
Доеbала$ь до человека из ни.х.у.я

Просто тут женщины на форуме говорят, что я милее, а парни наоборот, вот и хочу выяснить, что в ней «такого»

#13
Гость

Просто тут женщины на форуме говорят, что я милее, а парни наоборот, вот и хочу выяснить, что в ней «такого»

В том,что она не по.н.осит других людей в тырнетике.

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#15
Гость

Просто тут женщины на форуме говорят, что я милее, а парни наоборот, вот и хочу выяснить, что в ней «такого»

Дорогая, просто у вас детская внешность. Слишком курносая и толстощекая. Не нужно обсуждать человека за его спиной. Работайте над своей самооценкой самостоятельно. Милой могут называть не только из-за внешности

Автор
#16
Kukusik

Дорогая, просто у вас детская внешность. Слишком курносая и толстощекая. Не нужно обсуждать человека за его спиной. Работайте над своей самооценкой самостоятельно. Милой могут называть не только из-за внешности

Так детская внешность это же мило

#17
Автор

Так детская внешность это же мило

Конечно мило, когда она принадлежит ребёнку. Для взрослого человека это скорее странно

Гость
#18
Гость

Просто тут женщины на форуме говорят, что я милее, а парни наоборот, вот и хочу выяснить, что в ней «такого»

может то, что она не выкладывает твои фотки на форум и не пытается самоутвердиться за твой счет, как делаешь это ты?

Автор
#19
Гость

может то, что она не выкладывает твои фотки на форум и не пытается самоутвердиться за твой счет, как делаешь это ты?

Я про внешность, а не про поведение

Смотря сколько details
#21

Она не из республики Мордовии, случайно?
Или Чувашии?)

Автор
#22
Смотря сколько details

Она не из республики Мордовии, случайно?
Или Чувашии?)

Нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: