Гость
Статьи
Что нужно есть, чтобы …

Что нужно есть, чтобы кожа лица стала хорошо выглядеть?

Добрый день, чтобы после стресса кожа лица стала хорошо выглядеть, что посоветуете есть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мазурка
#1

Попить успокоительное, почитать книжки по психологии, чтобы проще относиться к жизни и ЛЮБЫМ ситуациям, такое реально возможно, если поучиться) ну и не умывайся с утра, после сна. Просто хорошо чисти кожу перед сном каждый день и за ночь она выработает все нужные элементы чтобы восстановить свою кожную микрофлору. Наладь питание, чаще всего проблемы с кожей идут из кишечника. 97% из кишечника, кишки - наша иммунка.

Гость
#2

Кокосы, ананасы, манго, говядина, свинина, салаты - все то, что ели всегда люди до того как их завезли в коммунизм строить здания. Как только перейдешь на естественные витамины и белки - сразу все проблемы со здоровьем исчезнут - естественная жизнь организма, когда он сам справляется со всеми проблемами. Нужно есть в том же количестве, что и в дикой природе, а не 1 штучку в день. Ты весишь в 2 раза больше больше всеядного животного, значит должна есть в 2-3 раза больше нее + мозг ест больше каллорий пропорционально размеру, т.е. еще и сахар нужно есть. При недостатке организм отключает функции очистки организма, начинает выживать и пойдут прыщи а потом старение и смерть.

#3

Питание правильное и очищение кишечника

Гость
#4

Ну если это последствия выброса кортизола, то первое что надо сделать - успокоится. И смотря что у вас, прыщи если (как правило это чаще всего) нужно хорошую умывалку не более 5 пш, активное увлажнение легкими сыворотками (не кремами) точечное средство от прыщей. Можно делать пилинги на ночь с легкими кислотами

Бабкины трусы
#5

Постоянно сталкиваюсь с таким бредом. Люди совершенно безграмотны в уходе. Раньше я злилась и поучала. А сейчас живу своей жизнью.

Нужен пилинг. И спф. Кожа становится красивой. Как у знаменитостей. Ещё массаж. И всё. Больше ничего. Внутрь можно комплекс витаминов. И больше никаких танцев с бубном.

Гость
#6
Бабкины трусы

Постоянно сталкиваюсь с таким бредом. Люди совершенно безграмотны в уходе. Раньше я злилась и поучала. А сейчас живу своей жизнью.

Нужен пилинг. И спф. Кожа становится красивой. Как у знаменитостей. Ещё массаж. И всё. Больше ничего. Внутрь можно комплекс витаминов. И больше никаких танцев с бубном.

Подскажите, пожалуйста, спф для кожи, склонной к жирности

Гость
#7
Бабкины трусы

Постоянно сталкиваюсь с таким бредом. Люди совершенно безграмотны в уходе. Раньше я злилась и поучала. А сейчас живу своей жизнью.

Нужен пилинг. И спф. Кожа становится красивой. Как у знаменитостей. Ещё массаж. И всё. Больше ничего. Внутрь можно комплекс витаминов. И больше никаких танцев с бубном.

А зачем массаж?

Гость
#8

Киви, оранжевые овощи (морковь, свёкла), рыба

Ольга
#9

Исключить сладкое и фаст фуд)) Больше овощей и фруктов. Кроме того, для кожи полезны витамины. Мне, к примеру, очень помогает курс Радевита: мазь с витаминами А, Е, Д помогает привести кожу в порядок.

Бабкины трусы
#10
Гость

Подскажите, пожалуйста, спф для кожи, склонной к жирности

Аптечные. У ля Рош пози есть флюид именно для жирной кожи.

Бабкины трусы
#11
Гость

А зачем массаж?

Снять спазмы, погонять лимфу, убрать отёки. Я и не знала, что у меня отёки, после массажа глаза бОльше стали, и результат держится, я и сама дома делаю массаж по маслу.

Светлана
#12

Коллагеновые батончики еще можно кушать. Коллаген для кожи и костей необходим. Я люблю батончики Rexy, они вкусненькие.

Яна
#13

мне лизин evalar laboratory помогает) с ним кожа более подтянутая и упругая стала. он помогает лучше вырабатываться коллагену и тем самым поддерживает красоту

Рита
#14

Мне очень понравились витамины Урбан формулы Анти Эйдж, прям заметно лучше кожа стала, упругая, сияет.. Ну и конечно хороший качественный уход

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: