Гость
Статьи
Солнцезащитный крем …

Солнцезащитный крем для лица

Как часто вы используете spf крем для лица? Я каждый день и ночь не зависимо от сезона

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не использую 😥

Гость
#2

использую как праймер под макияж. new derma, хороший

Гость
#3

Каждый день использую.

Бабкины трусы
#4

Летом - постоянно. Смывать спф надо гидрофильным маслом, иначе - забитые поры. Я вижу пользу от спф. Про кожу декольте не забывайте. У многих она, как тряпочка, пересушена от солнца и пигментация.

Эля
#5

Последнее время стала покупать детский увлажняющий солнцезащитный спрей Uriage Bariesun Moisturizing Kids Spray SPF 50+ Мне нравится эффект, хорошо справляется со своей задачей. Я довольна. До этого была куча других, этот пока в фаворитах. Купить не проблема, продается везде. Я покупаю в рив гош у меня там скидки по подписке Огонь

Gala
#6

Ночью совершенно он не нужен, так как защищает от ультрафиолета, спокойно пользуюсь российской Аравией лабораториес, spf у них кремы работают, при сильном солнце Крем дневной фотозащитный spf 50, в остальное витаминный с антиоксидантами spf 20

Алина
#7

На ночь никогда не наношу спф, так как нет нужды ночью защищаться от солнца. А вот утром обязательно наношу крем-флюид Нивея Люминос630 с спф50, чтобы защитить кожу от пигментации и солнца, мне очень нравится.

Анастасия
#8

Преимущественно летом. В моем регионе солнце не щадит, поэтому приходится сразу несколько тюбиков заказывать. Среди фаворитов у меня солнцезащитный крем-гель для лица и тела Limoni SPF 50+, на сайте фитомаркет.ру обычно заказываю его, т.к. там на него хорошие скидки бывают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема