Гость
Статьи
Внешность. Стоит ли …

Внешность. Стоит ли себя пересиливать?

Часто наблюдается (хоть даже в соцсетях) спортивные девушки, накрашенные, с шикарными волосами и т.д. Я же не люблю спорт от слова совсем, не крашусь (только губы), не наклеиваю волосы (у меня они жидкие, но не столь, что прям мышиный хвост). Фигура обычная, без пресса, без накачанных ягодиц. Так вот, все чаще слышу, что я неправильная - вот неплохо бы хоть волосы нарастить, хоть реснички приклеить, хоть шилак сделать (к слову, я не могу с длинным ногтями, стригу под корень, выравниваю и все), так же советуют больше косметики, хотя коже уделяю много ухода и так, но говорят, что надо, ведь так у всех. Есть ли такие, как я? Просто интересно, что девушка без спорта и фальши - уже не девушкой считается?)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прям мою подругу описали. Не нужно ничего менять, если вам самой комфортно. Держитесь уверенно и проблем не будет. А про накладные волосы и ресницы бред вообще. Никто не должен себя мучить ради необъективной красоты

#2

Это я)
Я ухаживаю за собой очень
Но столько слышу-«подколи верхнюю губу, нарасти ресницы, ты что»
Я думаю, каждый живет как ему нравится) для меня, например, это некрасиво)
Вот телом можно заняться, но если это для здоровья. Плюс, если это в кайф
А иначе так и проживешь следуя чужим советам как выглядеть и как жить😀

Гость
#3

Стригу под корень?! Это что прямо до основания, до крови?)

Гость
#4

Без спорта не будет хорошего , подтянутого , тонусного тела !) если вас это устраивает , то конечно не заморачиваться ))
А что по вашему ,шеллак на ногтях или реснички наращенные ,это всё «фальшь?!😂
Фальшь он не снаружи ,дорогая моя ,он внутри )

Гость
#5

На попастых фитонях у мужчин высокий спрос. Такой сейчас тренд. Поэтому многие женщины сейчас прокачивают, чтобы заполучить мужчину получше. Но вы не обязаны следовать тренду. Живите, как комфортно, но вероятно, выбора среди мужчин будет меньше.

Гость
#6

Больше смотрите на реальную жизнь: все выглядят как хотят, а фоточки на то и фоточки:)

Гость
#7
Гость

Без спорта не будет хорошего , подтянутого , тонусного тела !) если вас это устраивает , то конечно не заморачиваться ))
А что по вашему ,шеллак на ногтях или реснички наращенные ,это всё «фальшь?!😂
Фальшь он не снаружи ,дорогая моя ,он внутри )

А разве у всех должно быть подтянутое тело? Бывает без спорта просто обычное тело, тут скорее больше питания вопрос тогда

Гость
#8

Нарощенные ресницы, волосы и ногти по пол метра - это уже лет 5 как дурным тоном считается, может только если на периферии где-то у местных «модниц» ценится,или у кассирш в Пятерочке. Живу в Питере и над такими тут смеются) уже давным давно тренд на естественность, главное, не путать простоту с неряшливостью. Если вы сама по себе ухоженная (чистые волосы, кожа,ногти), то все ок.

Гость
#9
Гость

А разве у всех должно быть подтянутое тело? Бывает без спорта просто обычное тело, тут скорее больше питания вопрос тогда

Не обязательно быть качером,со стальными мышцами !
Но физ.нагрузка должна быть хоть какая-то ,это же в первую очередь здоровье !
И конечно же ,не все занимаются фигурой и т д)
Но и от мужчин должного внимания не жди)как говорится требуешь-соответствуй)
У каждого своя птица полёта )

Гость
#10

Что то наращивать и целенаправленно заниматься спортом необязательно. Если вы симпатичная от природы, без проблем с кожей, то и макияж на повседневку не нужен. Главное, что бы волосы и тело были чистые, что бы от вас не разило за версту немытым телом и пардон нестираными трусами. Будте самой собой, главное не доставлять дискомфорт окружающим.

Гость
#11
Гость

Нарощенные ресницы, волосы и ногти по пол метра - это уже лет 5 как дурным тоном считается, может только если на периферии где-то у местных «модниц» ценится,или у кассирш в Пятерочке. Живу в Питере и над такими тут смеются) уже давным давно тренд на естественность, главное, не путать простоту с неряшливостью. Если вы сама по себе ухоженная (чистые волосы, кожа,ногти), то все ок.

Ну это прям из крайности в крайность )
Реснички могут быть очень натурально наращенные и никто и не догадается ,шеллак можно сделать и на короткие ноготочки )

Гость
#12
Гость

На попастых фитонях у мужчин высокий спрос. Такой сейчас тренд. Поэтому многие женщины сейчас прокачивают, чтобы заполучить мужчину получше. Но вы не обязаны следовать тренду. Живите, как комфортно, но вероятно, выбора среди мужчин будет меньше.

А зачем прокачивать, если оппа круглая и упругая от природы?) вот раньше я даже комплексовала что задница большая, а теперь вот оно как)

Гость
#13
Гость

Без спорта не будет хорошего , подтянутого , тонусного тела !) если вас это устраивает , то конечно не заморачиваться ))
А что по вашему ,шеллак на ногтях или реснички наращенные ,это всё «фальшь?!😂
Фальшь он не снаружи ,дорогая моя ,он внутри )

«Он» ахахааа

Гость
#14
Гость

А зачем прокачивать, если оппа круглая и упругая от природы?) вот раньше я даже комплексовала что задница большая, а теперь вот оно как)

Я раньше комплексовала, что губы большие (начало 2000-х), а теперь воно оно как, и *** тоже большая😁

Гость
#15
Гость

А зачем прокачивать, если оппа круглая и упругая от природы?) вот раньше я даже комплексовала что задница большая, а теперь вот оно как)

Значит тебе очень повезло. Но таких женщин я вижу довольно редко. В основном, или жирные попы или плоские или бесформенные, дряблые и т.д. Очень мало у кого они реально красивые, т.е. круглые и упругие.

Гость
#16
Гость

«Он» ахахааа

В данной теме фальшь от первой до последней буквы и это именно Он. Так что всё верно)

Гость
#17
Гость

Значит тебе очень повезло. Но таких женщин я вижу довольно редко. В основном, или жирные попы или плоские или бесформенные, дряблые и т.д. Очень мало у кого они реально красивые, т.е. круглые и упругие.

Дв наверное повезло, хотя раньше даже толстой дразнили.) Обхват бёдер где то 96 см. Много или мало это не знаю.

Гость
#18
Гость

В данной теме фальшь от первой до последней буквы и это именно Он. Так что всё верно)

Не думаю, что фальш в теме, реально много таких девушек сейчас. Меня тоже и в спортзал пинают и на ресницы, мне ходьбы хватает быстрым шагом. Не хочу я чугуную задницу. Да, я существую)

Гость
#19

Какую чушь вы несёте...

Гость
#20

Я не крашусь, ногти обрезаю - терпеть не могу длинные, спортом занимаюсь ради здоровья, на фигуре это не сказывается. Мне не интересно, что о моей внешности подумают окружающие, потому что я не оцениваю себя, как тело, мясо, товар, оцениваю себя, как личность - человека, а мнение людей, которые оценивают других в первую очередь, как мясо - красивое или не красивое, меня не волнует. Советчикам (любым) отвечаю, что если им нравится, то пусть и делают то, что им нравится, а не призывают к этому других. Если кто-то спрашивает почему еще не родила, часики и т.д. Посылаю их рожать самим) Если говорят почему ногтей нарощенных нет - туда же - пусть сами наращивают, если им надо. Терпеть не могу людей, которые считают, что могут указывать другим, как им жить, выглядеть и т.д.

Гость
#21

Вы хлзяйка своей жизни, поступайте так как считаете нужным, если не надо то не стоит, а если захотите то воспользуйтесь средствами с цеолитами, мне сильно помогает

Гость
#22

Окружение у вас маргинальное. В офисах девочки натуральные и прекрасно выходят замуж.

Гость
#23
Гость

Ну это прям из крайности в крайность )
Реснички могут быть очень натурально наращенные и никто и не догадается ,шеллак можно сделать и на короткие ноготочки )

Шилаки эти ваши мужикам не интересны вобще🤣🤣 я без прекрасно живу и в личной жизни все норм

Мария Гроза
#24

Вам самой так комфортно? ну, я имею ввиду без пресса, накаченной попы и прочего улучшайзинга? Если вам норм - то живите спокойно и кайфуйте от себя естетственной. А если все же царапет самооценку - ну выберете какие-то минимум и максимум процедуры, которые готовы делать регулярно. Для мне вот достаточно хорошей стрижки, качественного косметоса (для меня оптимум - это Мary Cohr, Франция, действительно качественный уход), фитнес пару раз в неделю, и столько же - пробежки на стадионе вечером. Ботокс не колю, волосы не наращиваю, свои отличные, подтяжки и контурки не делала.
Даже гель-лак только на свадьбу. И да, я считаю себя привлекательной и не фальшивой))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: