Гость
Статьи
Дряблость кожи

Дряблость кожи

Мне 27 лет, имеется много проблем со здоровьем. Диагнозы писать не вижу смысла( проблема в том, что идет асимметрия лица. Что с этим делать и к какому врачу идти? И второе: это ужасная дряблая кожа. Сажусь и всё просто расплывается, все трясется( сама худая( и всегда была…вес набрать не получается! Возможно ли улучшить как то качество кожи? Мышц…Или уже все? Тяжелые физ нагрузки в зале противопоказаны. Я просто не знаю что делать #качествокожи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пластика и подтяжка🤥

#2

Для начала белок есть по норме. 1 грамм на килограмм. Это чистый белок. Пить чай зелёный, убрать сахар, мучное.Омега-3, витаминно минеральный комплекс пропить. Больше бывать на свежем воздухе, ходьба 10000 шагов. Через месяц отпишитесь о результатах.

Гость
#3

Попробуйте иппликатор Кузнецова и массажи.

Гость
#5

да, все дело в белке, но что делать вегетарианцам? яйца, творог, что еще можно? фасоль это хороший белок или не усваивается?

#6
Гость

да, все дело в белке, но что делать вегетарианцам? яйца, творог, что еще можно? фасоль это хороший белок или не усваивается?

Изолят соевого белка, растительный протеин. Он мне лучше заходит, чем сывороточный. Нейтральный на вкус, можно коктейли делать, выпечку с ним, я блинчики пеку вместо муки.

Гость
#7
Красотуля

Для начала белок есть по норме. 1 грамм на килограмм. Это чистый белок. Пить чай зелёный, убрать сахар, мучное.Омега-3, витаминно минеральный комплекс пропить. Больше бывать на свежем воздухе, ходьба 10000 шагов. Через месяц отпишитесь о результатах.

Кстати да, думала пить зеленый чай не смогу, но уже 2 недели как на него перешла) даже булки с ним не хочется. Спасибо за ответ)

Гость
#8

Советы выше отличные просто. питание и воздух многое делают. Ещё можно добавить крем увлажняющий, мне нравится гиалуроновый Librederm, легкий, впитывается мгновенно, кожу сделает более свежей на вид.

Ольга
#9

Могу добавить к этим советам, что очень полезны маски с добавлением Радевита. Эту мазь можно использовать и отдельно. Я применяю ее курсами: мажу лицо примерно 3-4 недели, после чего снова перехожу на ночной крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: