Гость
Статьи
На сколько лет можно …

На сколько лет можно помолодеть от средства по уходу за кожей?

Вернуть молодость на 20 лет назад с помощью любимого набора средств по уходу за кожей. На сколько лет можно помолодеть используя средства по уходу за кожей? А что если я вам скажу, что на 10 или даже на 20 лет.

Опрос
Интересно ли было бы узнали, как с помощью каждодневного ухода за лицом и телом своими повседневными уходовыми средствами, можно помолодеть на 20 лет?
Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что орифлейм. А вы не хотите поговорить о боге ?

#2

Высыпайтесь, во сне организм, в том числе кожа восстанавливается

Гость
#3
Гость

Это что орифлейм. А вы не хотите поговорить о боге ?

Детский крем 🤣

Гость
#4

Гербалайф или Орифлейм хотите рекламировать?

Гость
#5

что-бы вы не кололи или не мазали на лице все ровно написано что ты дама бальзаковского возраста

Гость
#6
Гость

Это что орифлейм. А вы не хотите поговорить о боге ?

Нет.

Гость
#7
Гость

Гербалайф или Орифлейм хотите рекламировать?

Avon?

Гость
#8
Гость

что-бы вы не кололи или не мазали на лице все ровно написано что ты дама бальзаковского возраста

В Европе самый расцвет, вы против?

Гость
#9

время вспять не развернуть

Марья
#10

На 20 вряд ли, но вот замедлить старение вполне возмонжо. Главное косметику подобрать. Хороший антивозрастной уход у Аравии

Аноним
#11

Помолодеть вряд ли получится, да еще и на 20 лет, а вот если сразу ухаживать за собой как следует, то время можно потянуть. Мне вот помогает гальванический массажер для лица Vanav UP6. Под действием микротоков увлажняющий крем намного лучше впитывается. И вообще массаж хорошо на кожу влияет, она свежеет как будто, овал лица подтянут, морщинки не торопятся появляться.

Гость
#12
Гость

Это что орифлейм. А вы не хотите поговорить о боге ?

Орифлейм? Нет. Речь шла об использовании Ваших любимых уходовых средствах, но с достижением больших эффектов за счет собственных внутренних ресурсов. Вы доверяете себе? Вы же не будете опровергать, что дела, которые человек совершает на земле, это благодаря действиям и божьей помощью?

Гость
#13
Гость

Avon?

Реклама? Вы можете воспринимать это, как хотите, но я лишь могу поделиться своим опытом по уходу за кожей. Для меня он лучший. С помощью него, я добилась желаемого результата. А разве это не цель, когда мы подбираем для себя уходовые средства. В этом чате можно обменяться подобной информацией и узнать для себя что-то новое. Пока не узнаешь, нельзя судить хорошо это или плохо. У каждого свои ощущения, мы все индивидуальны.

Гость
#14
Аноним

Помолодеть вряд ли получится, да еще и на 20 лет, а вот если сразу ухаживать за собой как следует, то время можно потянуть. Мне вот помогает гальванический массажер для лица Vanav UP6. Под действием микротоков увлажняющий крем намного лучше впитывается. И вообще массаж хорошо на кожу влияет, она свежеет как будто, овал лица подтянут, морщинки не торопятся появляться.

Полностью с вами согласна. Я только использую массажер
с лимфодренажной насадкой для этого. По 2 минутки утром и вечером массажирую лицо, шею после нанесения сыворотки. Эффект потрясающий. Улучшает лимфодренаж и кровообращение. Тоже рекомендую.

Гость
#15
Гость

Полностью с вами согласна. Я только использую массажер
с лимфодренажной насадкой для этого. По 2 минутки утром и вечером массажирую лицо, шею после нанесения сыворотки. Эффект потрясающий. Улучшает лимфодренаж и кровообращение. Тоже рекомендую.

Написала вам полностью согласна, а ведь не совсем так. Полностью согласна в части каждодневного правильного ухода за кожей. А в части невозможно помолодеть, не совсем. Правильный уход уже дает видимый эффект омоложения кожи. Когда она ровная, сияющая, подтянутая. Но если воздействовать на ее улучшение еще и изнутри, своим мышлением, то эффект улучшается в разы.

Любовь
#16
Марья

На 20 вряд ли, но вот замедлить старение вполне возмонжо. Главное косметику подобрать. Хороший антивозрастной уход у Аравии

Тоже пользуюсь Аравией, хорошие у них средства, не только за лицом, но и за телом

Аноним
#17
Гость

Написала вам полностью согласна, а ведь не совсем так. Полностью согласна в части каждодневного правильного ухода за кожей. А в части невозможно помолодеть, не совсем. Правильный уход уже дает видимый эффект омоложения кожи. Когда она ровная, сияющая, подтянутая. Но если воздействовать на ее улучшение еще и изнутри, своим мышлением, то эффект улучшается в разы.

Еще хотелось бы добавить к вашим словам, что чем раньше начать уход за кошей, то тем больше шансов сохранить молодость надолго. Массажер и правильно подобранные крема/сыворотки обязательно сделают воё дело.

Инна
#18

Ну если коллаген пить, то очень неплохо можно подтянуть кожу, главное изнутри же идет. Мне нравится у урбан формулы, с витамином С, чтоб усваивался полностью. Ну и конечно на уходовую косметику не жалеть средств, крем за 200р вам ничего не сделает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: