Гость
Статьи
Секрет красоты это …

Секрет красоты это сон?

Заметила что люди которые много спят и не заводят детей выглядят всегда моложе лет на 10.Потому что спят 8-9 часов в день. #сон

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но тетки скажут наколоть филлеров. Мама говорит сейчас с 18 лет уже филлеры колят. Она косметолог и она в шоке

Гость
#2

Филлеры раньше 30-35 не стоит

Moon
#3

Всё зависит от организма, кто-то при 5 часовом сне выглядит отлично и высыпается. У меня свободный график работы, я сплю в среднем 15-18 часов и потом бодрствую 25-35, детей нет, выгляжу очень молодо и чувствую себя просто отлично после такого сна, энергии на 20 часов вперёд хватает. Но да, сон - очень важен для здоровья и кожи, это уже давно научно доказано.

Гость
#4
Moon

Всё зависит от организма, кто-то при 5 часовом сне выглядит отлично и высыпается. У меня свободный график работы, я сплю в среднем 15-18 часов и потом бодрствую 25-35, детей нет, выгляжу очень молодо и чувствую себя просто отлично после такого сна, энергии на 20 часов вперёд хватает. Но да, сон - очень важен для здоровья и кожи, это уже давно научно доказано.

Ну да при таком сне все восстановится, в том числе нервы)

Гость
#5
Moon

Всё зависит от организма, кто-то при 5 часовом сне выглядит отлично и высыпается. У меня свободный график работы, я сплю в среднем 15-18 часов и потом бодрствую 25-35, детей нет, выгляжу очень молодо и чувствую себя просто отлично после такого сна, энергии на 20 часов вперёд хватает. Но да, сон - очень важен для здоровья и кожи, это уже давно научно доказано.

А что думаете насчет секса? Он влияет на молодость?

Гость
#6

Да. Я сплю по 10-12 часов в среднем, выгляжу в 32 на максимум 25, никто 32 не дает никогда. Но тут не только сон, я занимаюсь спортом и ухаживаю за собой. Но когда рано встаю, начинаются моряки под глазами. Раньше 11-12 утра не встаю, обычно.

Гость
#7
Гость

А что думаете насчет секса? Он влияет на молодость?

Да

Гость
#8
Гость

Филлеры раньше 30-35 не стоит

Их вообще не стоит ставить,
Не нужно доводить свое лицо до необходимости филлеров!

Гость
#9
Гость

Да. Я сплю по 10-12 часов в среднем, выгляжу в 32 на максимум 25, никто 32 не дает никогда. Но тут не только сон, я занимаюсь спортом и ухаживаю за собой. Но когда рано встаю, начинаются моряки под глазами. Раньше 11-12 утра не встаю, обычно.

Правильно. Так и есть. Я тоже когда не высыпаюсь +5 лет

Гость
#10

Не только сон влияет на красоту,но и хорошее настроение.УХОД за собой.Красива не будешь,если не постараешься.Нужно постоянно делать физ.упражнения для фигуры,мыть волосы дорогими шампунями и наносить маски на водосы,на лицо.Покупать хорошую одежду,которая бы была вам к лицу,и подчеркивала впшу фигуру.Так что нужно приложить много усилий для этого.

Гость
#11

Давно об этом говорят всякие мировые красавицы. Я вот не спала последние несколько лет толком и результат не заставил себя ждать

Гость
#12
Гость

Давно об этом говорят всякие мировые красавицы. Я вот не спала последние несколько лет толком и результат не заставил себя ждать

Ну сейчас начните спать, похорошеете.

Гость
#13

В деньгах и не напряжном образе жизни. Дорогой уход за собой это конечно большой бонус для некоторых девушек. Но красота есть у всех внутри итак, поэтому лучше за чем то более стоящим гоняться.

Гость
#14
Гость

Давно об этом говорят всякие мировые красавицы. Я вот не спала последние несколько лет толком и результат не заставил себя ждать

Какой результат

Гость
#15
Гость

Не только сон влияет на красоту,но и хорошее настроение.УХОД за собой.Красива не будешь,если не постараешься.Нужно постоянно делать физ.упражнения для фигуры,мыть волосы дорогими шампунями и наносить маски на водосы,на лицо.Покупать хорошую одежду,которая бы была вам к лицу,и подчеркивала впшу фигуру.Так что нужно приложить много усилий для этого.

Если вы курите, не спите, едите макдольнсльс и бухаете то результата не будет. После 30 станете бабкой

Гость
#16
Гость

Ну сейчас начните спать, похорошеете.

Это так не работает

Гость
#17
Гость

Какой результат

Негативный само собой

Гость
#18
Гость

В деньгах и не напряжном образе жизни. Дорогой уход за собой это конечно большой бонус для некоторых девушек. Но красота есть у всех внутри итак, поэтому лучше за чем то более стоящим гоняться.

Ой не у всех

Гость
#19
Гость

А что думаете насчет секса? Он влияет на молодость?

В отрицательную сторону. Такие-то много занимается сексом выглядят старо и потасканно

Гость
#20
Гость

В отрицательную сторону. Такие-то много занимается сексом выглядят старо и потасканно

Это да. Заметила что секс забирает женскую энергию

Гость
#21
Гость

Их вообще не стоит ставить,
Не нужно доводить свое лицо до необходимости филлеров!

А что делать если морщины в 40-50?

Гость
#22
Гость

А что делать если морщины в 40-50?

Стирать их с лица с помощью массажа

Гость
#23

Не только спят, ходят к косметологу, принимают добавки и витамины.

Гость
#24
Гость

А что делать если морщины в 40-50?

Надо было думать с 25 лет. Правильно питаться, спать, пить добавки, витамины, массаж делать.

Гость
#25
Гость

В отрицательную сторону. Такие-то много занимается сексом выглядят старо и потасканно

Это если с разными и без желания. С одним и по своему желанию - только на пользу.

Гость
#26

Да. Я сплю 12 часов, не меньше 10 точно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: