Гость
Статьи
Не хотят …

Не хотят комментировать мои фотографии вконтакте

Почему во вконтакте никто не хочет комментировать мои фото? Я не самая красивая на свете но и не урод чтобы прям совсем нельзя было ничего хорошего сказать.Я просто бывает случайно зайду на страницу к явно некрасивым девушкам, мужеподобным, с прыщами , и т.п. и у них полно комментов от мужчин ,да и женщин тоже, мне же максимум стикер или палец задраный вверх,уже достали эти пальцы.В то время как откровенно некрасивым пишут приличные комментарии.Это загадка для меня.Наверное я самый урод на свете..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они приятные люди и комментарии им ставят их знакомые , друзья

#2

А у тебямного знакомвз? Какие они? Ты сама формируешь свой круг общения, не забывай. А может фотографии никакие. Причин может быть масса, а может не быть. Кидай ссыль, посмотрю

Гость
#3
Гость

Может они приятные люди и комментарии им ставят их знакомые , друзья

Нет !!! У одной 2 друга а коментов валом,,и комменты типа вау ,красотка обычно пишут посторонние.И ничего особо приятного на страничке нет ,чтоб можно было сказать какой приятный человек ,напишу ка я милый комент ей

Гость
#4

Пишут тем кто им пишет. Попробуй написать классный комментарий и сама получишь сразу. Все просто в этом мире.

Гость
#6
Гость

Пишут тем кто им пишет. Попробуй написать классный комментарий и сама получишь сразу. Все просто в этом мире.

Я так и делаю,если пишу первая ,девушки никогда не отвечают ,а мужикам и пробовать не хочу первая,отвечаю только взаимно

Гость
#7

Комменты то есть ,просто большинство там стикеры ,словами нормальные комменты почти никто не хочет писать ,особенно мужики или хотя бы стикер приятный а не задраный палец вверх

Гость
#10
Король Вумана

Щас подожди, я тебе поставлю палец вниз. Хоть какое-то разнообразие будет в твоей жизни

На себя посмотри урод

Гость
#11
Король Вумана

Щас подожди, я тебе поставлю палец вниз. Хоть какое-то разнообразие будет в твоей жизни

*** у самого ни одной фотографии нет ,настолько уродлив что нельзя людям показывать

Гость
#14
Король Вумана

Поверь мне, меня природа внешностью не обидела)

Ты себя утешашь

Гость
#15
Король Вумана

Зачем мне свои фото выставлять? Чтобы мыши вроде тебя текли по мне или порчу навели ? Я свою красоту берегу

И мозгами в придачу обделила,на уродов без мозга не ведусь

Гость
#18
Король Вумана

Я наоборот тебя утешаю. Мне всегда было жалко страшненьких баб, вроде тебя и автора. Вы что-то вроде инвалидов. Над такими не смеются

Никому не нужный урод я в твоём утешении не нуждаюсь

Гость
#20
Король Вумана

Успокойся, никому не нужная уродина. Я понимаю что твоя злость идет от комплексов по поводу твоей страшной внешности. Но необязательно же на красивых людях свою злобу срывать. Удались отсюда и иди кошек кормить

С чего ты взял что ты красивый урод?У меня как раз злости нет ,она исходит исключительно от тебя ,не я же тебе пишу, это ты доебался несчастный ***.

Гость
#22
Король Вумана

Со мной регулярно знакомятся девушки и недостатка во внимании у меня нет. А ты старая, страшная тетка со стяжками и комплексом неполноценности, который проецируешь на других. Лечись, шизанутая бабка. Потом будет поздно

Ха ха это в твоих мечтах только , если б они с тобой знакомились ,ты б ко мне не лез.Ни один мужик не потратит и 2 минут времени на женщину которая его не интересует,темболее красивый.Можешь так не надрыватъся упыреныш малолетний, меня уроды не интересуют

#23

Автор, я, кажется, понял, почему вам не комментят фотки. Поработайте над общением. Вы невероятно высокомерны и агрессивны.

Гость
#24

Боже мой, автор, вы действительно такая наивная? Может ещё скажете, что лайков много, а у вас нету? В соц. сетях всё строится, в основном, на взаимке. Для этого даже существуют специальные чаты: комментариев, лайков, репостов. Некоторые там хе...чат сутками. Или заказывают платные услуги ВК или через другие платформы. Это называется - продвижение. От незнакомцев комменты тоже бывают, конечно, но они чаще начинают написывать в ЛС для знакомства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: