Гость
Статьи
Уходовая косметика для …

Уходовая косметика для нормальной кожи

Девочки, всем привет. Какой уходовой косметикой пользуетесь? Я в поиске чего-то подходящего для себя, но пока в безуспешном. У меня кожа нормальная, но иногда сохнет. Поделитесь, кому, что подходит.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не заставлю себя пользоваться уходовой косметикой. Купила крем Nivea, два дня пользуюсь, три месяца нет))). 38 лет. Хотя все даже 30 не дают.

Гость
#2

У меня крем для лица, шеи и декольте Либридерм, для склонной к сухости кожи хорошо. Без липкости, без сильных отдушек, увлажнение хорошее

Gala
#4

Я не первый год пользуюсь Аравией, подбираю сама, главное это делать грамотно, чтобы ингредиенты в составе используемых средств не конфликтовали между собой

#5

я пользуюсь Ха Ло Бьюти. Бренд молодой, но для моей сухой кожи очень подходящий.

#6
nastya.zhukov

я пользуюсь Ха Ло Бьюти. Бренд молодой, но для моей сухой кожи очень подходящий.

видимо очень молодой, я о нем ничего не знаю. Расскажите, чем именно пользуетесь?

#7
Гость

Никак не заставлю себя пользоваться уходовой косметикой. Купила крем Nivea, два дня пользуюсь, три месяца нет))). 38 лет. Хотя все даже 30 не дают.

гены классные

#8
bon_a

видимо очень молодой, я о нем ничего не знаю. Расскажите, чем именно пользуетесь?

я не стала заморачиваться и сразу купила полноценный набор для ухода за лицом. Там их два вида, я пользуюсь первым, он для сухой кожи.

#9
nastya.zhukov

я не стала заморачиваться и сразу купила полноценный набор для ухода за лицом. Там их два вида, я пользуюсь первым, он для сухой кожи.

ооо, а я вот заказала набор № 2, жду. У меня проблемная кожа, надеюсь, он мне подойдет.

#10
rusakova-kristina

ооо, а я вот заказала набор № 2, жду. У меня проблемная кожа, надеюсь, он мне подойдет.

Вас уже двое, класс! Сориентируйте меня по стоимости, пожалуйста.

#11
bon_a

Вас уже двое, класс! Сориентируйте меня по стоимости, пожалуйста.

Ну, косметика не бюджетная, набор около 7000 выходит, но если брать на ВБ, то можно попасть на хорошую скидку.

#12
rusakova-kristina

Ну, косметика не бюджетная, набор около 7000 выходит, но если брать на ВБ, то можно попасть на хорошую скидку.

поняла вас девочки. Надо попробовать заказать! Спасибо!

Любовь
#14

Если сохнет я наношу ночную восстанавливающую маску aravia, в основном у меня уход от этого бренда, мне нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: