Гость
Статьи
Потерял лицо из за …

Потерял лицо из за аллергии

У знакомого случился Ад в жизни.Работает в Порту крановщиком в Мурманске.Поехал красной рыбы .Решил сделать суши по собственному рецепту.Сделал.АД СЕБЕ СДЕЛАЛ.Вечером ему стало плохо через 1-час после приема пищи.Жена вызвала скорую.У него горло распухло так будто там огромный попрыгун вздулся.Лимфоузлы возбудились до предела.А потом начался челюстно-лицевой сепсис.СЕПСИС Лица.Врачи делали всё что могли.Но почти весь фрагмент лица с левой стороны и снизу пришлось удалить.Остались только глаза и некоторые очертания.НЕТ КОЖИ.Ужас человек за одну ночь потерял внешность потерял лицо.Сказали полностью сел иммунитет.НЕ ДЕЛАЙТЕ СУШИ САМИ ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ! Его жена в отчаинии теперь муж требует дорогого лечения,пластику и тп.Он ходит в маске.У него страшная Депрессия.А ведь был здоровый сильный мужик 43года.Господи не дай такого не кому! Как такое может вообще произойти? Аллергия этом мрак это АЛЛЕРГИЯ ЭТО УЖАС!!!

Лондоновская Вика
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за очередного химического крема от состры моя мама чуть ногти не потеряла. Совсем. Хорошо что я сообразила, что это аллергия. Состра т&арь конечно. Я б её саму измазала, чтобы она растворилась к еб4ням на унитазе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: