Гость
Статьи
Резко опсыпало лицо …

Резко опсыпало лицо (аллергия исключена), чем лечить?

Сыпет лицо, раньше такого не было, весь подбородок в прыщах((((((
У кого так? Из-за чего это?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это тебе не на форум, а ко врачу. Он и скажет причину.
Если честно, то вот такие темы очень раздражают. Вот скажи мне, гигант-мысли-Юля, как тебе тут могут сказать причину высыпаний на лице? Вариантов ведь много этих "причин". И аллергию не исключай. Есть такая вещь. как накопительная аллергия(если простым языком). Вот, например, ты апельсины ешь..ешь... все нормально. А потом ррраз и вся в пятнах и соплях сидишь. Ты думаешь на морковку, а виноваты именно апельсины.
так что не строчи глупые темы, а иди ко врачу-дерматологу для начала.

Гость
#2

может на какой то продукт реакция, не аллергия, а просто типа непереносимости. После очищения наносите на лицо или только на зоны с прыщами крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм

Гость
#3

Или таки аллергия, или гормоны, сбой какой-то, тем более если на подбородке прыщи. И если аллергия - может и на продукты, и на бытовую химию, и на косметику, и что угодно. От инфекций тоже возможно, стафилококк может иногда попереть и после переохлаждения или простуды.

Гость
#4

попробовала бы все же и антигистаминные и полисорб принять, у меня после этого всегда сыпь уходила

Светлана
#5

Водолазки не начали носить в связи с холодами? Как вариант, попробуйте обрабатывать прыщи раствором Зеркалин. Он неплохо снимает воспаления. И поменьше трогайте подбородок руками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6

у меня из-за питания было по крайней мере такое, я исключала сладкое и молочку и вот полисорб пила и антигистаминные еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема