Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не интересна?

Я ничего не понимаю, что со мной не так просто бывает, смотрю на свое лицо, и не могу понять почему оно никому не нравится, что в нем такого. Раньше я жила в деревне, ужасно одевалась, в сейчас живу в городе, начала одеваться классно, но все равно никому не нужна, у меня даже друзей нет, только знакомые, веду себя открыто и позитивно если с кем-то нахожусь.Но все равно, все обращают внимание на мою двоюродную сестру, я часто именно с ней гуляю.
Она говорит, что мне нужно сменить стиль, якобы я одеваю мешки, и выгляжу не женственной.. да что в моем стиле такого? Просто оверсайз кофта? Я в основном ношу под них юбки. Она считает если я одену какой-то топик то все. Сама она одевается обычно, и говорит что бы я так же. Но я не хочу, вообще, мне нравится быть именно такой, почему я должна выглядит как и все? Почему я должна поменяться лиж бы нравится кому-то, почему я не могу нравится такой какая я есть? Думаю дело просто во мне, я какая-то отталкивающая, что-ли.

Недавно ходили гулять с парнем, с которым я познакомилась, и что в итоге? Он у меня ее тг попросил потом. Теперь самооценка на нуле просто. У меня настолько убогое лицо что-ли? Так она ещё говорит мне причёску поменять, чёлку убрать. Да я без чёлки ещё хуже. МНЕ нравится быть именно такой, я не хочу быть как все, но дело даже в том что я не нравлюсь людям которые носят подобный стиль как и у меня, они на меня не смотрят даже. Ненавижу себя просто теперь. #внешность #мойобраз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кобыла, и фигурой и лицом, а сестра твоя принцесса, смирись))

Гость
#2

просто не пугай людей своим внешним видом

Гость
#4

Запишитесь к психологу, и перестать общаться с сестрой. Или хотя бы ограничить ее влияние на вас

#5

Могу бесплатно подсказать, что сделать, чтобы ты быстро нашла себе хорошего парня. Но я не хочу писать тут. Оставь свою телегу анонимную, или найди меня по такому же нику в телеге.

Бабкины трусы
#6

Что вы ждёте от людей? Восхищения своей внешностью? Люди погружены в свои мысли, как замуж выйти удачно, как получать хорошую зарплату и поменьше работать. Никому вы не нужны, с вашим стилем, селом и прочим. Вы хотите восхищения. От кого ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: