Гость
Статьи
Асимметрия. Внешность

Асимметрия. Внешность

У меня разные линии челюсти, из-за чего и присутствует асимметрию губ и вообще в целом лица. Плюс сколиоз первой степени, думаю возможно из-за этого такой разный профиль? С левой стороны лицо в профиль мне очень нравится, с правой стороны тупо квадрат.

Появилось это лет 5,6 назад если смотреть по фото, то есть в детстве этого не было. #красота

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете, это только у вас? У большинства так, а сколиоз это уже к другой епархии

#2

мы все не симметричные это нормально

Гость
#3

Это кроме вас кто-нибудь замечает?
Даже если вы обратите внимание другого на свою "проблему", ему это важно?
Вы сами себя изводите. А могли-бы прекрасно жить и радоваться.
Но жизнь ваша, сами выбираете свою судьбу.

Гость
#4

Мне тоже справа нравится и лицо и профиль, а слева прямо ужасный профиль и вообще часть лицо какая-то другая (не знаю с чем это связано. Читала, что правая сторона - это эмоции, а левая - логика. И еще, что правая сторона - это то что нам заложено, а правая, как влияет социум... Тоже с возрастом проявилось больше, небольшой сколиоз тоже есть, но не думаю, что в этом проблема. Просто нос с двух сторон какой-то разный, и левая сторона лица будто уже и старше выглядит, даже бровь там тоньше и слабее

Гость
#5
Гость

Мне тоже справа нравится и лицо и профиль, а слева прямо ужасный профиль и вообще часть лицо какая-то другая (не знаю с чем это связано. Читала, что правая сторона - это эмоции, а левая - логика. И еще, что правая сторона - это то что нам заложено, а правая, как влияет социум... Тоже с возрастом проявилось больше, небольшой сколиоз тоже есть, но не думаю, что в этом проблема. Просто нос с двух сторон какой-то разный, и левая сторона лица будто уже и старше выглядит, даже бровь там тоньше и слабее

ой, перепутала. То есть все наоборот. Левая сторона нравится (эмоции) ,а правая нет, и профиль там другой (

Гость
#6

Это можно скорректировать филлерами, найдите хорошего косметолога.

#7

В мире нет симметричных людей, это аномально)
Ассимметрия абсолютно нормальна

Гость
#8
Гость

Это кроме вас кто-нибудь замечает?
Даже если вы обратите внимание другого на свою "проблему", ему это важно?
Вы сами себя изводите. А могли-бы прекрасно жить и радоваться.
Но жизнь ваша, сами выбираете свою судьбу.

Бывает что св*лочь какая заостряет внимание на проблеме, хотя саму она не беспокоит и других накручивает, и*иоты ведутся и травят)))

Гость
#9

Хотя у самой этой с*олочи не меньше недостатков В ТЧ внешних, да и так *** г*овном.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: