Гость
Статьи
Что скажете о девушке …

Что скажете о девушке на фото?

Меня многие считают несимпатичной. Интересно ваше мнение. Ссылка на фотографии будет ниже

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/LRvGcSJ

Гость
#2

тетка, как тетка.... вполне годно

#3

Соска. Может харизмы просто нет? Можно быть красивой, но не излучать харизму. Я знаю таких... бывают тихие мышки, но если приглянуться, то очень симпатичные. Ну либо у меня вкусы такие себе, хз.

Автор
#4
Автор

https://postimg.cc/gallery/LRvGcSJ

Только, пожалуйста, честно. Сама я хоть и не считаю себя красавицей, но вполне симпатичной и даже привлекательной. А вот некоторые парни, да и родственники, особенно бабушка говорят мне, что я нормальная, ничего особенного. Или что я пучеглазая с маленьким ртом и большим, как у "папаши" носом. Из-за этого у меня развились страшные комплексы. Это правда так? Помогите мне, пожалуйста...

Гость
#5

На любителя, не страшная, но и не предел мечтаний. Ставка на внешку - ошибка.

Мечта
#6

Нормальная девушка. Очень красивые глаза большие круглые как у олененка. Могу сказать на вид это барышня гуманитарного склада, скорее всего очень воздушная, легкая сама по себе. Мечтательница в облаках. Ну еще может сцены иногда закатывать,видно небольшая нотка к истерии есть..) нравится ее вкус в одежде, гармонична в своем образе. Не очень современно выглядит, но ей это идет. Наверное ей импонируют образы 50- 80 годов девушек в перчатках и локонами завитыми, ретро годов)
Но в целом как человек понравилась.

Гость
#7

На фото красивая девочка.

#8
Автор

Только, пожалуйста, честно. Сама я хоть и не считаю себя красавицей, но вполне симпатичной и даже привлекательной. А вот некоторые парни, да и родственники, особенно бабушка говорят мне, что я нормальная, ничего особенного. Или что я пучеглазая с маленьким ртом и большим, как у "папаши" носом. Из-за этого у меня развились страшные комплексы. Это правда так? Помогите мне, пожалуйста...

Этих сразу в бан. Особенно бабушку. Занижает Вам самооценку, карга старая.

Аксиос
#9

Ребёнок ещё.
И с мозгом проблема .

Автор
#10
Аксиос

Ребёнок ещё.
И с мозгом проблема .

Мне 18. О проблемах с самооценкой я выше написала и просила мнение о фото, а не о мозгах

Гость
#11

Что-то драматическое в вашей внешности есть. Мне лично нравится, интересная

Аксиос
#12
Автор

Мне 18. О проблемах с самооценкой я выше написала и просила мнение о фото, а не о мозгах

Так кто подобным занимается ( фотки хз где выкладывать ) УЖЕ являются ущербными мозгом.
Это на поверхности.
Комплексы у таких как ты.

Поэтому оцениваю содержание, а не фантик.
Фантики( внешка) эт для лохов..оглянись и научись отличать.

Гость
#13

Может,фото неудачные,но голова относительно тела кажется большой.Как при подростковой диспропорции бывает.

Гость
#14
Гость

Что-то драматическое в вашей внешности есть. Мне лично нравится, интересная

Что-то типа гамина-натурала, возможно из-за взгляда подумала что что-то драматическое есть. Короче мне нравится. На чёрно-белой фотографии с этими кудряшками вы похожи на какую-то актрису из старого немого кино. Глаза у вас красивые, нос тоже подходит. Губы действительно маленькие, но ничего они не портят, выглядите как форфоровая куколка, так еще и худая

Автор
#15
Гость

Может,фото неудачные,но голова относительно тела кажется большой.Как при подростковой диспропорции бывает.

Отлично, спасибо) А с внешностью что? Неприятная?

#16

Красивая приятная внешность у тебя.
На Людмилу Савельеву похожа чем-то.

Гость
#17
Автор

Отлично, спасибо) А с внешностью что? Неприятная?

Внешность как внешность.Но как оценить,если на лице косметика,на кадре фильтр?

#18

Самый удачный снимок - это где наверх смотришь на кухне.
Взгляд у тебя добрый.

Автор
#20
Гость

Убери стереотип, что ТАРО-это гадание!☝️
Таро-это подсказка и помощь тебе в ситуации выбора!☝️
В твоём психическом пространстве есть все ответы, надо уметь их взять!
Расклады делаю онлайн, удобно всем!
Опыт, конфиденциальность, благодарные отзывы!
🙏🙏🙏
Тел +7 929 645 1111 WhatsApp София
Можем подружиться и там.

Какое таро? Идите к чёрту, мошенники

Гость
#21
Автор

https://postimg.cc/gallery/LRvGcSJ

А нормальные фотки есть?
Не это "эротичное"

#22

эллочка-людоедочка?

Гость
#23

тевушка как девушка, а ты долбо-йобка

Анабель
#24

глаза большие, красивые, губы имеют четкие очертания. Нос некрасивый, одета плохо, волосы некрасивого цвета и прическа мне не нравится. Слишком не женственная фигура. Однако красота во многом зависит от манеры общения человека, его образованности и доброты.

#25
Анабель

глаза большие, красивые, губы имеют четкие очертания. Нос некрасивый, одета плохо, волосы некрасивого цвета и прическа мне не нравится. Слишком не женственная фигура. Однако красота во многом зависит от манеры общения человека, его образованности и доброты.

Во вы гоните, кошмар.

Гость
#26
Гость

Убери стереотип, что ТАРО-это гадание!☝️
Таро-это подсказка и помощь тебе в ситуации выбора!☝️
В твоём психическом пространстве есть все ответы, надо уметь их взять!
Расклады делаю онлайн, удобно всем!
Опыт, конфиденциальность, благодарные отзывы!
🙏🙏🙏
Тел +7 929 645 1111 WhatsApp София
Можем подружиться и там.

А сколько за расклад?

Гость
#27

Цыплячья грудка, цвет волос как у пенсионерки. Узенькое личико. Многое зависит от общения. Иногда красотка откроет рот и все разбегаются. А у некрасивой столько шарма, что забывается её неприглядность.

Черпак
#28

Мопсик.

#29
Мечта

Нормальная девушка. Очень красивые глаза большие круглые как у олененка. Могу сказать на вид это барышня гуманитарного склада, скорее всего очень воздушная, легкая сама по себе. Мечтательница в облаках. Ну еще может сцены иногда закатывать,видно небольшая нотка к истерии есть..) нравится ее вкус в одежде, гармонична в своем образе. Не очень современно выглядит, но ей это идет. Наверное ей импонируют образы 50- 80 годов девушек в перчатках и локонами завитыми, ретро годов)
Но в целом как человек понравилась.

Вот мои мысли тоже. Автор, Вы можете обыграть свою внешность в Вашу пользу. Тем более, данные уже у Вас есть - большие глаза, интересная форма губ. Нос я даже не заметила. Не загоняйте себя комплексами. Эффектные женщины, как например Дита фон Тиз, они в молодости были вообще обычными, серыми мышками. Они потом научились создавать образ, преподносить себя и правильно подбирать гардероб, причёски и цвета под собственный цветотип. Если бы они загнали себя комплексами, они бы никогда не стали знаменитыми.

НоыВоигура
#30
Автор

Отлично, спасибо) А с внешностью что? Неприятная?

Всё нормально с внешкой,но фотки действительно неудачные: похожа на зародыш ,или ,головастика какого-то.

#31

Миловидная)глаза очаровательные

Гость
#32

Кожа гладкая,сама складная,но глаза меня отталкивают.Слишком крупные .Вы конечно не виноваты в этом.Не все мы друг другу должны нравиться.

Гость
#33

да ладно... нормальная девушка.. симпатичная... на самом деле главное не не только внешность, но и чувственность,нежность это именно то,что не хватает мужчинам... судя по фото у тебя все это есть... главное теперь - сохранить... а , и если куришь-бросай... из рта воняет...

Гость
#34
Автор

Только, пожалуйста, честно. Сама я хоть и не считаю себя красавицей, но вполне симпатичной и даже привлекательной. А вот некоторые парни, да и родственники, особенно бабушка говорят мне, что я нормальная, ничего особенного. Или что я пучеглазая с маленьким ртом и большим, как у "папаши" носом. Из-за этого у меня развились страшные комплексы. Это правда так? Помогите мне, пожалуйста...

Девушка вы очень симпатичная ,очень красивые большие зеленые глаза ,какие комплексы вы выдумываете ? У вас естественная красота вы уникальна,не слушайте здесь этих дебилов которые насмотрятся в интернете на баб с нашитыми губами , нарощенными ресницами и волосами и думают что те идеалы красоты ,сейчас они вам нарасскажут )

Гость
#35
Гость

Может,фото неудачные,но голова относительно тела кажется большой.Как при подростковой диспропорции бывает.

А у вас мозги относительно тела не кажутся большими ? Диспропорция мозга не бывает ?)

Гость
#36
Гость

Кожа гладкая,сама складная,но глаза меня отталкивают.Слишком крупные .Вы конечно не виноваты в этом.Не все мы друг другу должны нравиться.

У каждого разные вкусы ,вообще то большие глаза это считается красиво ,если вас отталкивает это не значит что других тоже .

Гость
#37
Гость

У каждого разные вкусы ,вообще то большие глаза это считается красиво ,если вас отталкивает это не значит что других тоже .

Не все мы друг другу должны нравиться.

Гость
#38
Гость

Цыплячья грудка, цвет волос как у пенсионерки. Узенькое личико. Многое зависит от общения. Иногда красотка откроет рот и все разбегаются. А у некрасивой столько шарма, что забывается её неприглядность.

училась со мной девушка в институте... протез вместо части ноги.. и не красавица... окончила институт,аспирантуру и сейчас норм себя чувствует замужем в США... вывод-внешность не главное... согласен

Гость
#39
Гость

училась со мной девушка в институте... протез вместо части ноги.. и не красавица... окончила институт,аспирантуру и сейчас норм себя чувствует замужем в США... вывод-внешность не главное... согласен

Так может она богатая ?

Гость
#40

Очень симпатичная . Похожи на девушек из 20 х годов прошлого века

Гость
#41
Автор

Только, пожалуйста, честно. Сама я хоть и не считаю себя красавицей, но вполне симпатичной и даже привлекательной. А вот некоторые парни, да и родственники, особенно бабушка говорят мне, что я нормальная, ничего особенного. Или что я пучеглазая с маленьким ртом и большим, как у "папаши" носом. Из-за этого у меня развились страшные комплексы. Это правда так? Помогите мне, пожалуйста...

Вот ваша бабушка конченная . Такое внучке говорить .
Большие глаза это красиво . Насчёт маленького рта , если хотите быть в тренде , накачайте губы и сразу красоткой станете . И волосы ещё отрастите , они видно к вас густые и хорошие

Гость
#42
Гость

Что-то типа гамина-натурала, возможно из-за взгляда подумала что что-то драматическое есть. Короче мне нравится. На чёрно-белой фотографии с этими кудряшками вы похожи на какую-то актрису из старого немого кино. Глаза у вас красивые, нос тоже подходит. Губы действительно маленькие, но ничего они не портят, выглядите как форфоровая куколка, так еще и худая

Вот и мне она похожа на 20 ые годы прошлого века . И огромные глаза драматические и маленький рот . Короткая стрижка и стиль в одежде

Гость
#43

Не нра, но выше тебя похвалили. Вкусы у всех разные)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема