Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто пользуется макияжем!

Добрый день, уважаемые девушки, хотелось бы узнать - нужно ли наносить под бб крем увлажняющий крем или нет? У меня склонная к жирности кожа и хочу купить бб крем от holika holika.. Просто все говорят по-разному, да и это корейский вроде бренд, получается не нужно?

Chiter777
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно. Попробуйте биби фотошоп от белиты витекс.

Гость
#2

Под коду ничего не наносят, тонак посыпется и треснет. Увлажнять ненадо. Протереть мокрой салфеткой можно, нанести кистью тонак и губкой мокрой закрепить.

Гость
#3

Добрый, у меня жирная кожа, данный bb сполз с моего лица спустя три часа...попробуйте его после легкого тонера или эмульсии.

Гость
#4

индивидуально это. У меня очень жирная кожа. Под любой вв, сс или тонак наношу обязательно сыворотку с азелаиновой кислотой Серацин Либридерм, самое лучшее от жирности кожи

Гость
#5

жирную кожу тоже нужно увлажнять, поэтому да, лучше наносить. BB это все же не уходовая косметика, а ближе к декоративной, а если и есть уход - он минимальный. Тем более в зимнее время - когда на улице ветра, а в помещении воздух выжигается батареями. Увлажнение лишним не будет.

Юлия
#6

Какой хренью вы только не можете свое лицо. Вы хоть состав читали? А все разносится по организму

Гость
#7

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Мари
#8

Если вы планируете носить его без пудры, то крем пожалуй лишний. Но не факт, что бб(и любой другой тон) не сползёт в самый ответственный момент без пудры, если кожа склонна к жирности. Я не знаю какая конкретно у вас кожа, может и прокатит, надо пробовать. У меня быстро сползает, поэтому я пудрю, а с пудрой крем всё-таки нужен. У Холики вроде есть матирующий крем-праймер, можно его попробовать. Пудру лучше брать с эффектом hd и минеральную, её на лице не видно, на маркетплейсах есть вполне бюджетные варианты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема