Гость
Статьи
Каким кремом

Каким кремом

Для лица вы пользуетесь?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Лосьон свежее утро. Зимой норка

Гость
#2

У меня Буренка сливочный омолаживающий, мне 37 и уже пора, а этот крем подошел по всем параметрам, морщинки мелкие разгладил, кожа стала более упругая, подтянутая, увлажненная. И цена отличная у него.

#3

Я на wb заказываю крем фирмы Kora, они есть и аптеке, но там очень дорогие

Алиса
#5

А я чередую ночной крем с Радевитом. Эту мазь использую курсом, чтобы обеспечить коже питание и увлажнение.

Раиса
#6

Ева Дермо. С наступлением холодных времен года я буду использовать крем этой марки ежедневно, утром и вечером. Он не жирный, моментально впитывается (3 минуты) и нет ощущения, что ты в масляном блине ложишься спать или выходишь на улицу, текстура очень легкая и приятная, при этом Правда питает и увлажняет!

Вместе со мной крем использовала мама — ей очень понравился результат после одного нанесения, она отметила, что кожа вокруг глаз будто больше напиталась. Тут придумывать мне нечего, просто для себя она отметила этот факт, заодно сказав мне. Перед этим она нанесла тоже все этапы уходовой линейки — возможно, все еще подействовало в комплексе.

Эмма
#7

У меня сухая кожа. Мне помогает только Ультраконцентрированный крем Cholley. Он и увлажняет хорошо, текстура у крема насыщенная. И морщинки к тому же разглаживает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: