Гость
Статьи
Красивый мужчина какой …

Красивый мужчина какой он?

Да,да,да. Знаю,знаю. Сей час напишут,что понятие красоты субъективно и ....т.д и т.п. Не согласен. Не согласен и с тем,что если некрасивый то урод. Большинство имеют обычную,не примечательную внешность. Моё мнение,что мужчина не должен иметь слащавую внешность. Мужская красота в корне отличается от женской.
И так,дамы. Ваше мнение:
Красивый мужчина,какой он?

Кот Леопольд.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щедрый, богатый, добрый, любит животных и природу, моется каждый день и меняет белье.

#2

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

Гость
#3
Lisa

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

Прилучный внешне чисто охранник из продуктового. Фу.

#4

Вообще понятие красота реально субьективна,но скажу одно думаю мужчина красив когда он харизматичный и обонятельный! Часто встречала парней таких красивых, а рот открою вся красота исчезает.

Гость
#5

Высокий умный и крепкий брюнет с благородной внешностью

Кот Леопольд.
#6
Sidni

Вообще понятие красота реально субьективна,но скажу одно думаю мужчина красив когда он харизматичный и обонятельный! Часто встречала парней таких красивых, а рот открою вся красота исчезает.

Да. Харизма имеет большое значение.

#8
Гость

Высокий умный и крепкий брюнет с благородной внешностью

Как раз я -высокий,крепкий брюнет ,умный и даже иногда бываю благородным)).

Гость
#9

Красивый мужчина - это мужчина, в котором одновременно сочетаются и брутальность и смазливость. Как пример - Ален Делон. Страшных бруталов типа Дизеля и Стэтхема на дух не переношу. Кстати интересно - является ли для вас внешность Делона слащавой🤔 вы ведь говорите мужчина не должен быть таковым))

Гость
#10
Гость

Прилучный внешне чисто охранник из продуктового. Фу.

это крайне позорная специальность профессия и жизненная стезя

#11
Гость

Красивый мужчина - это мужчина, в котором одновременно сочетаются и брутальность и смазливость. Как пример - Ален Делон. Страшных бруталов типа Дизеля и Стэтхема на дух не переношу. Кстати интересно - является ли для вас внешность Делона слащавой🤔 вы ведь говорите мужчина не должен быть таковым))

В молодости да, на мой взгляд Делон был смазливым, слащавым, после 35 лет уже нормально. Мне кроме вышеперечисленных, еще Патрик Свейзи нравится и Ричард Гир.

Гость
#12
Гость

Прилучный внешне чисто охранник из продуктового. Фу.

крутой охранник это есть крутое зззааапппааадддлллооо

Гость
#13
Пэнс55

Как раз я -высокий,крепкий брюнет ,умный и даже иногда бываю благородным)).

ДАЙ ПАЗЫРИТЬ

Гость
#14
Lisa

В молодости да, на мой взгляд Делон был смазливым, слащавым, после 35 лет уже нормально. Мне кроме вышеперечисленных, еще Патрик Свейзи нравится и Ричард Гир.

Мне он и просто смазливым нравится. Но слащавым не назвала бы, был он тогда в самый раз, на пике своей красоты.

Сапа
#16
Lisa

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

Елки, разные все же вкусы у всех какие...

Гость
#17
Lisa

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

Вам лет 50 что такие нравятся?

#18
Гость

аул - маул - ишак - кищлак

не ври

Нет,не вру. Рост 185,широкие плечи,тонкая талия,мощная дыхалка. Жгучий брюнет,седых волос пока мало,несмотря на возраст. Вон на аве же видно.

#19
Гость

Вам лет 50 что такие нравятся?

41

Гость
#20
Гость

Мне он и просто смазливым нравится. Но слащавым не назвала бы, был он тогда в самый раз, на пике своей красоты.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=19d19c516e11042a56804c46a1d53edb_l-5882720-images-thumbs&n=33&w=1040&h=1336&q=60 Хотя нет, мужественность в нём всегда присутствовала, кто бы что не говорил.

Гость
#22
Гость

Прилучный внешне чисто охранник из продуктового. Фу.

Ржу не могу 🤣 сказали в точку

Гость
#23
Lisa

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

Из этих никто не красив,вообще

Кот Леопольд.
#24
Lisa

В молодости да, на мой взгляд Делон был смазливым, слащавым, после 35 лет уже нормально. Мне кроме вышеперечисленных, еще Патрик Свейзи нравится и Ричард Гир.

Согласен.

Гость
#25

Том Андрес и Тимати Шаламе стройный, нежный, мужественный, джентельмен

#26
Гость

Том Андрес и Тимати Шаламе стройный, нежный, мужественный, джентельмен

Андерс классный. А Шалиме - какой он мужественный???)))) Задохлик какой-то

#27
Lisa

Андерс классный. А Шалиме - какой он мужественный???)))) Задохлик какой-то

*Шаламе

Кот Леопольд.
#28
Гость

Том Андрес и Тимати Шаламе стройный, нежный, мужественный, джентельмен

Нежный и мужественный слова антонимы. Возрастных женщин всегда тянет к пи дар ам.

Гость
#29
Кот Леопольд.

Нежный и мужественный слова антонимы. Возрастных женщин всегда тянет к пи дар ам.

а при чем здесь возрастные женщины? вы на меня что ли намекаете?
пи-ры не нравятся никому, нравятся только реально красивые и мужественные

Гость
#30
Lisa

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

ну Лагашкин- это вообще..

Гость
#31
Гость

а при чем здесь возрастные женщины? вы на меня что ли намекаете?
пи-ры не нравятся никому, нравятся только реально красивые и мужественные

Видимо для автора если мужик красив - то сразу п*д*р

Гость
#32
Гость

ну Лагашкин- это вообще..

И не говорите, страх господний

#33
Гость

Из этих никто не красив,вообще

В том то и дело, что они не красивы, но очень обаятельны и харизматичны. Лично для меня это главное в мужчине. Не люблю смазливых красавчиков. Харизма, обаяние, вот что мне нравится в мужчине.

Гость
#35
Lisa

В том то и дело, что они не красивы, но очень обаятельны и харизматичны. Лично для меня это главное в мужчине. Не люблю смазливых красавчиков. Харизма, обаяние, вот что мне нравится в мужчине.

Мне тоже нравится харизма,но в сочетании с красивой мужской внешностью. А это - стройный с хорошими волосами,красивыми глазами и губами, улыбкой сексуальной , чтобы темные брови и ресницы были. И ещё - красивые руки. И огонь в глазах. Вот таких реально единицы. Чтобы прямо с первого взгляда торкнуло.

Гость
#36
Lisa

Джейсон Стетхем, Прилучный, Лагашкин, Жижикин, Нагиев. Для меня они кажутся привлекательными, как мужчины, хотя они не смазливые. Я вообще мужчин смазливых и субтильных не люблю.

Стетхем секси))) и Нагиев тоже. Остальные не нравятся. Бред Пит. Жаль в жизни таких почти не встречаеттся.

Кот Леопольд.
#37
Гость

Видимо для автора если мужик красив - то сразу п*д*р

Видимо комментатор туп. Попробуй проанализируй (хотя о чём я?),что написано выше.

Гость
#38
Гость

ну Лагашкин- это вообще..

Толстомордый карлан

Гость
#39
Гость

Ой, я не знаю, у знакомой детства муж как будто ему за 50, думала, нашла себе папика, а они с молодости женаты, он ее старше года на 3, но выглядит она лет на 15 младше.

Мужики стареют быстрее

Гость
#40
Кот Леопольд.

Нежный и мужественный слова антонимы. Возрастных женщин всегда тянет к пи дар ам.

Возрастным женщинам нравятся молодые и красивые мужчины.

Гость
#41

Умный и воспитанный

Гость
#42

Обаятельный, харизматичный, с чувством юмора, увлеченный человек. Для меня так. Есть отдельная категория граждан - смазливые качки, с которыми трахаться даже не о чем.

Кот Леопольд.
#43
Гость

Обаятельный, харизматичный, с чувством юмора, увлеченный человек. Для меня так. Есть отдельная категория граждан - смазливые качки, с которыми трахаться даже не о чем.

По внешке приведи примеры.

Гость
#44
Гость

Возрастным женщинам нравятся молодые и красивые мужчины.

а молодым девушкам кто?

#45

У кого кошелёк потолще и про кого говорят побольше.

Гость
#46
Гость

Щедрый, богатый, добрый, любит животных и природу, моется каждый день и меняет белье.

Кто-то в глаза долбиться...пишут, не идеал твоего мч, а "красивый для вас, это какой?"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: