Гость
Статьи
Про красивых мужчин! - …

Про красивых мужчин! - как их заполучить?

Вот тут параллельно обсуждается тема про красивых женщин, мол, все они меркантильны. А меня волнует вот что: красивые мужчины, по-настоящему красивые, вообще отношений не хотят - мне не попадалось ещё ни одного красавчика, настроенного серьёзно на отношения - они избалованы женским вниманием и не привыкли не то что ухаживать и добиваться - а вообще связывать себя чем-то длительным - зачем, когда каждый день толпы симпатичных девушек вокруг тебя вьются, ничего не требуя? Один знакомый красавчик вот правда женился, но изменял жене в открытую, меня чуть не соблазнил... Я очень, просто ОЧЕНЬ хочу красивого мужа, с непривлекательными просто не представляю себя в постели. Сама считаю себя красивой девушкой (и так считают все мои знакомые), но для серьёзных отношений предложения почему-то поступают иногда и от обеспеченных, но всегда от не очень привлекательных мужчин. Как заполучить красавчика? Есть ли среди них и серьёзные типы, или все они ветреные?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

повесьте на стену фото красивого мужчины и будет вам счастье, зачем замуж-то..

а в постели вы с ним что собирались делать? с красивым? а если у него 3 см?

Гость
#2

Понятие "красота", как женская, так и мужская - очень спорные) Кто-то считает Гошу Куценко раскрасавцем, кто-то Антонио Бандероса или старого перца Джека Николсона. У меня первый муж был красавцем - мастер спорта по плаванию, 189 см рост, в 90-х пару лет моделью работал. )

Лана
#3

Нуу..сначала опишите,кто для вас красавчик? Для меня,например,это супер бруталы,как из под топора.. высоченные,огромные,с мышцами .. и такие,например,часто хотят семью. Со слащавым парнем я вообще не смогу. Они не привлекают сексуально,мне с ними не комфортно вообще! Вот такие,кстати,редко хотят отношений. Но лично я их и не могу красивыми назвать,это же не мужчина! )))

Если у вас реальная проблема,попробуйте искать парня заграницей.

Лана
#4
гость

повесьте на стену фото красивого мужчины и будет вам счастье, зачем замуж-то..

а в постели вы с ним что собирались делать? с красивым? а если у него 3 см?

Да,вот кстати было такое. Для всех он был дико красивым..крутился вокруг меня...один раз отступила,закрыла глаза на его слащавость...у нас хобби одно было,конный спорт,занималась на его лошадях. Так когда я увидела эти 5 см,пришлось нам попрощаться..еще и-капризным был. Он конечно был шокирован.

Лана
#5

Но вот Антонио Бандерос мне нравится :)

Леля
#6

Все красивые внешне мужчины в женщинах не нуждаются, удовлетворяют друг друга! А вот настоящего мужчину украшают развитые мышцы и... мозги!

kazan
#8

я кстати встречала красавчиков, которые имели успех, но АБСОЛЮТНО не имели представления о том как обращаться с женщиной. Отношения с ними длятся ровно столько, сколько нужно девушке чтобы узнать такого красавчика поближе.

kazan
#9

как заполучить? автор, станьте для него мамой, не ошибётесь.

Гость
#12

Красивый муж-чужой муж.Зачем он вам?

любимый
#13
Гость

Красивый муж-чужой муж.Зачем он вам?

комплексы? Богатый муж-общий муж, не? Оптимальный вариант нищий шрек, точно будет только твой.

Даша
#14

Встречалась я с красавцем, под 2 метра, пауэрлифтингом занимался, лицо очень красивое, девушки головы сворачивали, когда мимо шли. Предложение сделал, вся семья моя была от него в восторге. За 3 месяца до свадьбы я слиняла. Выдерживать его эгоцентризм сил больше не было. А онтв шоке был, как это я его такого красивого бросила. Сейчас замужем за красивым мужчиной, но он со своей красотой не носится. Так что красивые они тоже по характеру разные.

гостик
#15

это не комплексы, а статистика

что вы сравниваете богатый/красивый

красота это скорее недостаток для мужчины, а богатство - смотря откуда взялось, если папины деньги, то тоже недостаток, если сам заработал то уже другое дело

Besena
#16

Понятие красота,для каждого свое. Для меня мой мужчина красавец,хоть он и не атлет,без горы мышц и пр. А для кого-то он будет стремным тюфяком.

Гость
#18
Гость

Понятие "красота", как женская, так и мужская - очень спорные) Кто-то считает Гошу Куценко раскрасавцем, кто-то Антонио Бандероса или старого перца Джека Николсона. У меня первый муж был красавцем - мастер спорта по плаванию, 189 см рост, в 90-х пару лет моделью работал. )

Да уж, у меня знакомая просто млела от Дэвида Кэррэдайна в том образе, который был в фильме "Убить Билла"

любимый
#19
гостик

это не комплексы, а статистика

что вы сравниваете богатый/красивый

красота это скорее недостаток для мужчины, а богатство - смотря откуда взялось, если папины деньги, то тоже недостаток, если сам заработал то уже другое дело

в наши дни богатый=красивый, не? В плане баб богатый ничем не уступит красавчеку.

Гость
#20
любимый

комплексы? Богатый муж-общий муж, не? Оптимальный вариант нищий шрек, точно будет только твой.

При чем тут комплексы? Жизненный опыт и наблюдения.И богатый муж-это гораздо лучше,чем просто красивый.С лица воду не пить.

д
#21

Быть женой\девушкой красивого мужчины очень нелегкая задача. Под силу только очень сильным и самоуверенным женщинам. Постоянно все хотят посмотреть, а кто же у него там такая...Постоянные оценки, критика.

Стараюсь никуда с ним не ходить, не знакомлюсь с его коллегами, прошу никому не говорить, что я его жена.

Надо вам это, автор?

любимый
#23
Гость

При чем тут комплексы? Жизненный опыт и наблюдения.И богатый муж-это гораздо лучше,чем просто красивый.С лица воду не пить.

ну хорошо, назовём это чувство собственности. Красавчика вы не готовы делить с кем то, а богатого пожалуйста, ради денег можно и глаза закрыть, так?

гостик
#24
любимый

в наши дни богатый=красивый, не? В плане баб богатый ничем не уступит красавчеку.

в наши дни богатый=жадный, не?

Гость
#26
любимый

ну хорошо, назовём это чувство собственности. Красавчика вы не готовы делить с кем то, а богатого пожалуйста, ради денег можно и глаза закрыть, так?

Нет,не так.У меня небогатый муж.Сравнивать с богатым начали вы,хотя,на мой взгляд,сравнение некорректно,так как тема о красивых мужчинах.А красавчики-по моему наблюдению,редко хранят верность,и часто самовлюбленные "нарциссы",что для мужчины не айс.

любимый
#28
д

По личным наблюдениям очень красивые мужчины как правило верны. Они уверены в своей внешности, им не надо никому ничего доказывать.

По койкам обычно скачут этакие брутальные обезьянки, которых в школе не очень любили девочки. Самоутверждаются.

ахинея голимая, как он может скакать по койкам, если его никто не любит, как вы утверждаете. Скорее наоборот, напышенный самэц с высокозадранной головой на х никому не сдался, вы же называете это самоуверенностью.

д
#29
любимый

дПо личным наблюдениям очень красивые мужчины как правило верны. Они уверены в своей внешности, им не надо никому ничего доказывать.

По койкам обычно скачут этакие брутальные обезьянки, которых в школе не очень любили девочки. Самоутверждаются.ахинея голимая, как он может скакать по койкам, если его никто не любит, как вы утверждаете. Скорее наоборот, напышенный самэц с высокозадранной головой на х никому не сдался, вы же называете это самоуверенностью.

у мужчин очень много заблуждений на этот счет)

не буду с вами спорить, лениво

д
#30

хаха

любимый, вообще прикольно, что ты мне, тетке, рассказываешь кому и почему мы легче даем)

любимый
#31
гостик

в наши дни богатый=жадный, не?

это не мешает богатому иметь девиц, не?

гостик
#32

красивые мужчины как раз и самоутверждаются! потому что красота лица допустим, это скорее девичье качество, а вот доказать свою мужественность он старается за счет большого количества баб, либо не старается и тогда он застенчив и неопытен, потому что сам себя стесняется

топот котов
#34

Автор, раз вы красавица, то тоже будете изменять. У вас один выход, найдите себе красавца и живите в свободном браке...

Гостья
#35
любимый

Предложи ему содержание, возможно он рассмотрит твою кандидатуру. Твои сиськи ему на х не нужны.

а почему ему не нужны сиське? красивый мужик равно ***?

Гость
#36
Гость

Да уж, у меня знакомая просто млела от Дэвида Кэррэдайна в том образе, который был в фильме "Убить Билла"

Это верно) У меня ближайшая подруга замужем за индусом и считает его совершенством) А для меня он внешне - цыган цыганом)

Вот и я том - то

гостик
#37
любимый

это не мешает богатому иметь девиц, не?

мешает, и ещё как)) девицы жадных ох как не любят) что мне толку от его богатства, если он в кафе сидит каждую копейку считает и сокрушается почему обычный хлеб такой дорого, а ночью отключает отопление в доме?))

это вон абрамович пошел со своей девушкой поужинал на $47 тыс, а в основном-то богатенькие жмутся)

Гость
#40

И, еще - есть мужчины, которые даже не осознают, насколько они красивы. И, опять-таки, у каждого человека свое представление о красоте)

Автор
#42
гость

повесьте на стену фото красивого мужчины и будет вам счастье, зачем замуж-то..

а в постели вы с ним что собирались делать? с красивым? а если у него 3 см?

И член хочу нормальный, не огромный, но хотя бы средний. У меня были отношения с очень худым мужчиной (реально дистрофиком), я вообще его не хотела. 4 года были вместе, всё держалось на ласке и заботе, но ни одного оргазма не получила за 4 года. А недавно с красавчиком просто сидела целовалась (в одежде), уже кончила.

д
#43
любимый

дхаха

любимый, вообще прикольно, что ты мне, тетке, рассказываешь кому и почему мы легче даем)я тебе ещё раз говорю, бестолочь, это не самоуверенный мч, а голимый кретин. Адекватный мч пользуется своей внешностью а не ходит как напышенный индюк, типа самоуверенный ахаха.

смешно)

Гостья
#44
Автор

гостьповесьте на стену фото красивого мужчины и будет вам счастье, зачем замуж-то..

а в постели вы с ним что собирались делать? с красивым? а если у него 3 см?И член хочу нормальный, не огромный, но хотя бы средний. У меня были отношения с очень худым мужчиной (реально дистрофиком), я вообще его не хотела. 4 года были вместе, всё держалось на ласке и заботе, но ни одного оргазма не получила за 4 года. А недавно с красавчиком просто сидела целовалась (в одежде), уже кончила.

зачем надо было тратить 4 года на того ко не нравится? мазохистка

Автор
#45

Ещё добавлю - сама красивая на лицо, рост 170, светлые длинные волосы, спортивная фигура (очень много занимаюсь фитнесом и танцами). Меня многие мужчины воспринимают всерьёз и хотят отношений, но все они или с пузом, или худые, или сутулые, или ещё что-то не так.

Автор
#46
Гостья

Авторгостьповесьте на стену фото красивого мужчины и будет вам счастье, зачем замуж-то..

а в постели вы с ним что собирались делать? с красивым? а если у него 3 см?И член хочу нормальный, не огромный, но хотя бы средний. У меня были отношения с очень худым мужчиной (реально дистрофиком), я вообще его не хотела. 4 года были вместе, всё держалось на ласке и заботе, но ни одного оргазма не получила за 4 года. А недавно с красавчиком просто сидела целовалась (в одежде), уже кончила.зачем надо было тратить 4 года на того ко не нравится? мазохистка

Потому что те, кто нравятся, у меня не задерживались больше чем на одну ночь, или плохо со мной обращались.

гостик
#48
Автор

У меня были отношения с очень худым мужчиной (реально дистрофиком), я вообще его не хотела. 4 года были вместе, всё держалось на ласке и заботе, но ни одного оргазма не получила за 4 года. А недавно с красавчиком просто сидела целовалась (в одежде), уже кончила.

дистрофики - это отдельная тема, как вы продержались 4 года даже не понимаю

я скорее соглашусь на 10 кг лишнего веса, чем на худобу.. брррр аж передёргивает..

Гостья
#49
Автор

ГостьяАвторгостьповесьте на стену фото красивого мужчины и будет вам счастье, зачем замуж-то..

а в постели вы с ним что собирались делать? с красивым? а если у него 3 см?И член хочу нормальный, не огромный, но хотя бы средний. У меня были отношения с очень худым мужчиной (реально дистрофиком), я вообще его не хотела. 4 года были вместе, всё держалось на ласке и заботе, но ни одного оргазма не получила за 4 года. А недавно с красавчиком просто сидела целовалась (в одежде), уже кончила.зачем надо было тратить 4 года на того ко не нравится? мазохисткаПотому что те, кто нравятся, у меня не задерживались больше чем на одну ночь, или плохо со мной обращались.

надо было задать кому нибудь из них вопрос - почему?

гостик
#50

автор, просто вы не умеете разбираться в людях.

чтобы выбрать мужа недостаточно посмотреть есть ли у него живот и не сутулый ли он.