Гость
Статьи
Отеки лица по утрам

Отеки лица по утрам

Добрый день, я всегда была склонна к отекам по утрам, но в последнее 2 месяца сильнее, именно появились как мешки по утрам, отеки убираю за минут 20 все возможными манипуляциями, зарядка, кубик льда, массаж лица, хочу конечно разобраться с причиной! Но сейчас интересуют какие хорошие средства от отеков вы можете посоветовать?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не отекайте. Профит

Гость
#2

Автор.
Отеки чаще всего от изнуряющего онанизма.

Мария
#3

Автор, та же проблема...у меня изз-за хронического пиелонефрита (воспаление почек). Зеленый чай и фуросемид.

#4

Кубики льда хорошо конечно, но не очень практично. Я храню гель-патч Либридерм в холодильнике за счет гиалуроновой кислоты он увлажняет и снимает отечность

#5

Мне врач когда-то рекомендовал ренисамин, его периодически и пью по две недели, побочек не было т.к. он натуральный, а вот отечность значительно меньше. Видать помогает почкам убрать лишнюю жидкость из тела. Так же стараюсь придерживаться пп, ничего жаренного, соленного, жирного и т.д.

#6

Отеки это классика жизни. Мне кажется, они у всех по утрам. Я убираю их массажем и лимфодренажными прыжками, которым в Beauty Club научилась. Очень помогает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: