Гость
Статьи
Когда вы начали …

Когда вы начали стареть?

Только не надо писать, что в 30 вы выглядите на 10. серьезно, когда заметили первые признаки старения? Мне вот тошно, что я превращаюсь в тётку, эээх

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Сразу как родился.

Гость
#2

В 25

Гость
#3

теткой женщину не возраст делает. в основном заметные признаки старения после 30 начинают проявляться

Гость
#4

В 34 сильно похудела и обозначились носогубки. До этого лицо было круглым и гладким.

#5

После 35

Гость
#6

В 53 сестра начала стареть, но только из за лишнего веса. Морщин еще мало. Хандроз.

Янага
#7

а тебе зачем? уже не кому шутки про старость толкать 😅

НоыВоигура
#8

Мои одноклассницы почти все годам к 45 заметно постарели,многие сильно растолстели,обрюзгли.

Гость
#9

первый признак старения, это когда начинаешь об этом спрашивать и интересует ДОМ-2,

Гость
#10
НоыВоигура

Мои одноклассницы почти все годам к 45 заметно постарели,многие сильно растолстели,обрюзгли.

мои одноклассники тоже. кто жив остался

Али- баба
#11
НоыВоигура

Мои одноклассницы почти все годам к 45 заметно постарели,многие сильно растолстели,обрюзгли.

Ты когда на раюоту пойдешь, лодырь? Любовницу на деньги жены ублажаешь? Где ты эту дурочку нашел...жену и любовницу?

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я боюсь стареть. И мне кажется уже есть морщины! Только едва заметные

Гость
#13

В 28. Заметила седые волосы

Гость
#14

Стареть и превращаться в тетку - не одно и то же. Вы стареете или все же "в тетку"??

Али- баба
#15
Продавшица из Пятёрочки

Я боюсь стареть. И мне кажется уже есть морщины! Только едва заметные

Да не бойся....замуж выходи за бельчонка... детишек настрогай... ну и на форум заглядывай)

Продавшица из Пятёрочки
#16
Али- баба

Да не бойся....замуж выходи за бельчонка... детишек настрогай... ну и на форум заглядывай)

Ну вот зачем по больному месту!
Ты ж знаешь, он женат и я не арийка и т.д. и тп.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Али- баба

Да не бойся....замуж выходи за бельчонка... детишек настрогай... ну и на форум заглядывай)

Да и какие дети. Я сама жить не хочу.
В Мире Мёртвых так красиво.
Смерть меня на Небо манит.

Гость
#18

В 35 прилетели настоящие ласточки усталости, энергия уже не та, что в 25, а так это от здоровья в целом зависит, отношения к жизни и генетики.

Али- баба
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот зачем по больному месту!
Ты ж знаешь, он женат и я не арийка и т.д. и тп.

Ну извини...А почему не " арийка"? Ты такая запоминающая... легенда форума. Мне стыдно рядом стоять.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Али- баба

Да не бойся....замуж выходи за бельчонка... детишек настрогай... ну и на форум заглядывай)

Я в себе разочаровалась. Я думала, что смогу снести кааабу, сдвинуть континенты, присоединив Аляску к РФ по суше.
А ничего не вышло. Я слабачка и ничтожество. Ни на что не способная.
Да и що разрушение кааабы. Я собак своих спасти не смогла!
Я в Магии с рождения. И нет результата.
Надо признаться себе в том, что я жалкая, слабая размазня.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Али- баба

Ну извини...А почему не " арийка"? Ты такая запоминающая... легенда форума. Мне стыдно рядом стоять.

Я ж тыщу раз писала. Я помесь.
Во мне тысяча кровей. Бабушка моя казашка, это как пример.
Я азиатка

Продавшица из Пятёрочки
#22
Али- баба

Ну извини...А почему не " арийка"? Ты такая запоминающая... легенда форума. Мне стыдно рядом стоять.

Да и Бельчонок - это вишенкана торте.
Сам по себе он мне не нужен.
Только если я смогу снести кааабу и остальные "святыни".
И сдвинуть чёртовы континенты!
А без этого - мне жизнь не в радость.

Гость
#23

Даже в откровенной старости совсем не обязательно быть тёткой, можно оставаться женщиной. Немолодой, даже старой, но женщиной, дамой. См. тех пожилых актрис, которые красиво, с достоинством стареют. Одно из главных условий - хорошая фигура, хотя вот Элине Быстрицкой и с полнотой в старости удалось оставаться королевой.

Я у себя первые признаки старения заметила лет в 30. В отеле было зеркало на стене, перпендикулярной к окну - так обнаружила у себя небольшие вертикальные складки на переносице. В другой раз в примерочной с резким верхним светом впервые в жизни заметила над коленями целлюлит, потом долго исправляла ситуацию (спорт, салоны).

#24

После рождения детей)))))

#25

Еще не начинала)).

Али- баба
#26

Ой, да брось...Магия никого еще до добра не довела. Хотя, вру до палаты намбе 6.Пардон... я бесцеремонно на " ты" . Да пусть Аляска останется за Берингова проливом. Неужели, земли не хватает?

Али- баба
#27
БосикомПоЛужам

Еще не начинала)).

Зачетные ножки...))

Гость
#28

В 23. Но это не про старение, а изменения в структуре кожи лица, заметные только для меня. Сейчас 25, но выгляжу на 20 по словам окружающих. Но я вижу, что кожа стала не такой гладкой, лицо осунулось немного. Уже нет тех детских щечек.Моя мама постарела в 36, когда задепрессовала. Хорошее настроение и свежесть лица неотделимы.

#29

В 26 появились первые мимические морщины. (Убирала уже ботоксом)

В 28 лет вес стал расти. До 28 лет был 49-50кг, после 28 лет стал 53-55, сейчас уже 60 :(

В 29-30 птоз легкий уже начался (носогубки, брыли)…

В 30 поясница стала болеть, грыжа в позвоночнике появилась 😢

Психологически стало сложнее - от болезней , от семейных проблем, от долгов - уже почти все решено , но эти проблемы потрепали 😢
И уже энергия не так поэтому что было раньше…

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Я боюсь стареть. И мне кажется уже есть морщины! Только едва заметные

Зачем ты всегда обещаешь уйти с форума, если никогда не уходишь?

Гость
#31

В 57

Гость
#32

Мне 37. Несколько раз в неделю выдираю из головы седые волосы 😢 Раньше не было такого. Краситься тоже не хочу. 😞

Гость
#33

В 33, после операции под общим наркозом

Гость
#35

Серьезно, 10 лет, выгляжу моложе на 10, то есть 0 лет 00 копеек.

Гость
#36

В 24 заметила, что кожа на всём теле стала тоньше, щёки потихоньку начали вваливаться.

Гость
#37

Мне 51. Вес прибавился после того, как был сильнейший стресс, в 37. Потихоньку вес уходит. Выгляжу девочкой, прическа, девические черты лица, чистые детские глаза, ясное личико. Морщин нет и никогда не было. Убирала лазером сосуды, всё.

Гость
#38

Мне 36, чувствую себя на 98 и требую такую же пенсию, но пфр не согласен. Мои права ущемляются?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: