Гость
Статьи
Невысокий, но …

Невысокий, но красивый, или высокий, но некрасивый

Что лучше для мужчины: Рост 170 при очень красивым лицом, или 190+ при обычным лицом?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой до сих пор муж боитс что дети не его..)))..у меня парень и свою жизнь он носил обувь что бы быть выше меня..нет он и без обуви когда..сильно хочет чего то..выше..а так...глазками в глазки смотрит...мне непривычно...я чувствую себя..огромной...но он очень красивый..и я ревную..поэтому хорошо что я мамочка..))))..титьки ч то надо ц меня..)))

Гу
#2

ну том круз невысокий, но это ему не мешало...

#3

1 вариант, у меня муж +- такого же роста

Магнитиха
#4

для мужика высокий - это уже на 90% красивый

Гость
#5

Лучше красивый и высокий, чем красивый и невысокий.

Магнитиха
#6

нет, а чего делать то с его красивым лицом, если он дышит в пупок или куни делает, не видно его всё равно, поэтому рост важнее

Гость
#7

Лучше обаятельный и харизматичный. А если ещё и много знает и есть о чём поговорить, то ваще отпад.

#8
Гость

Лучше красивый и высокий, чем красивый и невысокий.

А кого бы вы выбрали между невысоким, но красивым и высоким, но некрасивым?

#9

170, потому что на него готовить еды меньше надо, но с другой стороны 190 могут легко взять в полисмены, военные, телохранители, охранники, спортсмены. Ах, сложный выбор!

Лапуся
#10

Красивое лицо в любом случае

Гость
#11

Я не люблю слишком высоких, сама не высокая.

Гость
#12

я 190+ и "красаучик") Считаю такое сочетание лучше )

Гость
#13

Для мужчины лучше быть здоровым и богатым, если для себя.
А если хочет внимания женского в трусах: то надо быть исключительно ущербным моральным уродом - у таких всегда "отношения" и всегда есть очередь из желающих его женщин, всю жизнь. Такая страна и менталитет, женское коллективное бессознательное. Никакие другие качества не заставляют наших женщин хотеть мужчину, только одно - когда мужчина ущербный моральный урод - он всегда в цене.

#14

Высокий и красивый, я)

Гость
#15

Муж невысокий, с очень красивым лицом. Дочь похожа на него, тоже красавица. Конечно, высокий рост никому не помешал бы, но для девочки лицо важнее.

Гость
#16
Karpovrt

Высокий и красивый, я)

Тут только высокий.

#17
Гость

Тут только высокий.

Не твой, вот ты и бесишься)

Гость
#18
Karpovrt

Не твой, вот ты и бесишься)

И лексикон у тебя бабский.
Сочувствую твоей "счастливой" обладательнице.

#19
Гость

И лексикон у тебя бабский.
Сочувствую твоей "счастливой" обладательнице.

Да, я и писаю сидя)

Гость
#20
Гу

ну том круз невысокий, но это ему не мешало...

У Тома Круза низкий рост не выше 165

Гость
#21
Гость

У Тома Круза низкий рост не выше 165

170. Норм.

Гость
#22
Гость

170. Норм.

Я читал иностранные сайты люди которые видели его вживую описывали его рост как 5 футов 5 дюймов это 165см . Никогда не верьте интернету там всем по 5см накручивают а то и больше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: