Гость
Статьи
Люди с каким цветом …

Люди с каким цветом глаз проблема?

Приведу пример. Но всё таки скажу что все цвета глаз люди вредные. И только 1% может быть идеальным. Но вот мне никогда не приходилось нормально дружить и общаться с людьми карими и черными глазами. Словно мы разные и всё. Вы скажете, что это национализм и прочее, но нет просто наблюдение. Мужчины с карими глазами тоже никогда на меня не смотрели. Муж с серо-голубыми глазами. Но всё же. Как у вас с каким либо цветом глаз?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как человек с зелеными глазами скажу, что это бред, ещё по хуже гороскопов).

#2

Дурь какая😂

Гость
#3

Ты с головой как, в ладах?

Гость
#4
Гость

Ты с головой как, в ладах?

Мне просто интересно! Наблюдение. Так как некоторые себе в голову вбивают что только светлые волосы им подавай. Тут также с глазами.

Гость
#5

Проблема - отсутствие мозгов и вата в черепушке, как у тебя

#6

Я не поняла связь, причем тут цвет глаз? Я сама с темно - карими глазами, среди знакомых есть и голубоглазые, и зеленоглазые и с серыми глазами и с черными - отношения нормальные, с кем-то да, с кем-то нет. Но это не из-за цвета глаз, а исключительно от человека зависит. Бред какой.. про глаза вы написали. То имя плохо влияет, то теперь цвет глаз)))

Гость
#7

Так же, они кстате тоже считают ур... ми людей со светлыми глазами.

Гость
#8

Понятно, что все негры, арабы и прочие братья наши меньшие с одним цветом глаз. Мало кто захочет с ними близко общаться. Ответ понятен?

Ольга
#9

Тупость. Очередная.

Гость
#10

Что за ересь: я не могу с тобой дружить, у тебя глаза не того цвета 🤣🤣🤣

Гость
#11

Какая вы внимательная, что можете рассматривать так пристально людей. 😄

Гость
#12

Карие смотрятся благороднее, особенно большие карие. А мелкие глазки, ещё и рыбьего цвета. Это ужас. Не красиво..

Гость
#13
Гость

Так же, они кстате тоже считают ур... ми людей со светлыми глазами.

Не ***, а просто менее красивыми.

Гость
#14
Гость

Понятно, что все негры, арабы и прочие братья наши меньшие с одним цветом глаз. Мало кто захочет с ними близко общаться. Ответ понятен?

Дуррраков хватает и со светлыми глазками. Например вы, такую пакость написали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: