Гость
Статьи
Оцените меня

Оцените меня

Дамы и господа, оцените пожалуйста внешний вид, стиль, и фигуру. Надеюсь на объективность. Жесткую критику игнорирую, не воспринимаю личные комплексы человека и изливание яда несчастных на свой счёт. …

Карина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
царица

ты только там сильно не зазнавайся

Отнюдь, мне нужна царица, а не проходное нечто)

#52
Гость

Отнюдь, мне нужна царица, а не проходное нечто)

а коротыш по твоему заслуживает такую?)

Гость
#53
царица

а коротыш по твоему заслуживает такую?)

О фентезийном коротыше мы совместно с царицей посмотрим фильм производства Диснея))

Гость
#54

Стиль мне понравился. Фигура вроде неплохая. Ресницы, брови, губы, извините, но перебор. Особенно ресницы. Есть же салоны, где делают качественное наращивание, которое выглядит как естественное. А у вас будто два комка грязи к глазам прилипло. Мне понравилось лицо на фото в куртке, где как раз нет этих жутких ресниц и боевого раскраса. Вам бы чуть меньше тюнинговать себя и было бы отлично

Гость
#55

Ты так и не поняла кто я))

#56
Гость

Ты так и не поняла кто я))

скажи прямо

Гость
#57
царица

скажи прямо

Ну кого забанили и пришлось с ноунейма то строчить. Кста удивительно, под ником вы все меня презираете, но в ноунейме обожаете))

Гость
#58
царица

скажи прямо

Ты кста держи лапу, те бы вдул, несмотря на иные показатели)

#59
Гость

Ну кого забанили и пришлось с ноунейма то строчить. Кста удивительно, под ником вы все меня презираете, но в ноунейме обожаете))

ты такой особенный что я бы тебя запомнила?) я в день по сто тем просматриваю, давай конкретнее

#60
Гость

Ты кста держи лапу, те бы вдул, несмотря на иные показатели)

кажется я догадываюсь

Гость
#61
царица

ты такой особенный что я бы тебя запомнила?) я в день по сто тем просматриваю, давай конкретнее

Не тупи, а то обижусь))

Гость
#62
царица

кажется я догадываюсь

Неужели, знаешь что интуиция у женщин развита в разы сильнее чем у мужиков?))

#63
Гость

Неужели, знаешь что интуиция у женщин развита в разы сильнее чем у мужиков?))

знаю, но вдруг моя меня подводит и я ошибаюсь

#64
Гость

Не тупи, а то обижусь))

наверное великолепный вася

Карина
#65
Гость

Стиль мне понравился. Фигура вроде неплохая. Ресницы, брови, губы, извините, но перебор. Особенно ресницы. Есть же салоны, где делают качественное наращивание, которое выглядит как естественное. А у вас будто два комка грязи к глазам прилипло. Мне понравилось лицо на фото в куртке, где как раз нет этих жутких ресниц и боевого раскраса. Вам бы чуть меньше тюнинговать себя и было бы отлично

Я просто делаю макси 3D наращивание. Это не салоны, это ты сам выбираешь объем. Люблю яркость. Ну губы пока в покое оставлю.

Гость
#66
царица

наверное великолепный вася

Сюперпрайз на барабане))
И я не прочь с тобой затусить, если твоя женская натура посчитала что я тя опрокинул и ты ударилась в слезы)

Гость
#67
Карина

Я просто делаю макси 3D наращивание. Это не салоны, это ты сам выбираешь объем. Люблю яркость. Ну губы пока в покое оставлю.

Нарасти себе чтонить яркое, дабы не ныла что ты уныла))

#68
Гость

Сюперпрайз на барабане))
И я не прочь с тобой затусить, если твоя женская натура посчитала что я тя опрокинул и ты ударилась в слезы)

а как же твоя славянка? так быстро выбросил ее из головы

Карина
#69
Гость

Нарасти себе чтонить яркое, дабы не ныла что ты уныла))

Отвянь, тролль

Гость
#70
царица

а как же твоя славянка? так быстро выбросил ее из головы

Вы уже затрахали со славянкой, она лишь пиксель в интернете.

Гость
#71
Карина

Отвянь, тролль

Я мазу держу, чика.

Гость
#72

https://postimg.cc/gallery/cYn8114
https://postimg.cc/gallery/WsJc14C
У вас куча тем про оценку "себя",только женщины на фото все разные.
Вчера вы выкладывали деревенскую клушу,но вам не понравились комментарии и вы удалили фото.
Так чьи фото вы выкладываете? Эти люди вам дали разрешение?
Это подсудное дело,между прочим.

Гость
#73
царица

а как же твоя славянка? так быстро выбросил ее из головы

И да, я вполне однолюб, и по славянке сох не один год, потому что если привязываюсь - то надолго, к те если яйца подкачу - так же ныть буду, вопрос не любви, а хз как эт называется))

#74
Гость

И да, я вполне однолюб, и по славянке сох не один год, потому что если привязываюсь - то надолго, к те если яйца подкачу - так же ныть буду, вопрос не любви, а хз как эт называется))

я кстати тоже славянка)

Гость
#75

https://www.google.com/search?q=4210844744+site:www.woman.ru&sca_esv=92e505cd05666155&sca_upv=1&sa=X&ved=2ahUKEwiLnJ3viMSFAxW4LhAIHb82B30QrQIoBHoECBUQBQ&biw=1280&bih=569&dpr=2.5
Автор тролль.Фото не её.

Гость
#76

Стандартная клиническая к(м)укла

Гость
#77
царица

я кстати тоже славянка)

Какое совпадение, и я славянин) Это знак свыше прям))

Достойный Члeн
#78

Хачихa, но симпатичная

Гость
#79

Сплошной фотошоп, без него надо смотреть.
С фотошопом симпатичная. Вы азиатка?

Гость
#80
Гость

https://www.google.com/search?q=4210844744+site:www.woman.ru&sca_esv=92e505cd05666155&sca_upv=1&sa=X&ved=2ahUKEwiLnJ3viMSFAxW4LhAIHb82B30QrQIoBHoECBUQBQ&biw=1280&bih=569&dpr=2.5
Автор тролль.Фото не её.

Я так и подумала, что фото ворованное.

Карина
#81
Достойный Члeн

Хачихa, но симпатичная

Украинка

Карина
#82
Гость

Сплошной фотошоп, без него надо смотреть.
С фотошопом симпатичная. Вы азиатка?

Украинка, принявшая Ислам. Где азиатка? У азиаток глаза узкие, и они тёмненькие

Гость
#83
Карина

Украинка, принявшая Ислам. Где азиатка? У азиаток глаза узкие, и они тёмненькие

Все потому что не встретила достойного славянина))

Гость
#84
Карина

Украинка, принявшая Ислам. Где азиатка? У азиаток глаза узкие, и они тёмненькие

Брехунья.Вчера ты была блондинка в майке и шортах деревенской наружности. Делать нечего?

Гость
#85
царица

я кстати тоже славянка)

Будет время - узнай что есть чистый лист))

#86
Гость

Будет время - узнай что есть чистый лист))

возьму на заметку

Злобный Буратино.
#87

Лицо на любителя, для поклонников "яркости". Вызываете ощущение недовольны своим внешним видом поэтому помешаны на улучшайзинге. Выпячивание своих комплексов психологического характера. По мне так больше всего вам не хватает естественности, перебарщиваете с косметикой.

Красивая не могу сказать, скорее симпатичная. 6 из 10.

Фигура на много больше нравится, по первой фотографии 8 из 10.

Злобный Буратино.
#88
Гость

https://www.google.com/search?q=4210844744+site:www.woman.ru&sca_esv=92e505cd05666155&sca_upv=1&sa=X&ved=2ahUKEwiLnJ3viMSFAxW4LhAIHb82B30QrQIoBHoECBUQBQ&biw=1280&bih=569&dpr=2.5
Автор тролль.Фото не её.

Может максимально на себя похожую нашла, свои побоялась на всеобщее выкладывать.

Гость
#89

Здравствуйте. Отлично выглядите. Сколько вам лет? Вы замужем? Есть дети?

Гость
#90
Злобный Буратино.

Может максимально на себя похожую нашла, свои побоялась на всеобщее выкладывать.

Она без конца выкладывает разные фото левых девок.Наверное подруги её.

Карина
#91
Злобный Буратино.

Лицо на любителя, для поклонников "яркости". Вызываете ощущение недовольны своим внешним видом поэтому помешаны на улучшайзинге. Выпячивание своих комплексов психологического характера. По мне так больше всего вам не хватает естественности, перебарщиваете с косметикой.

Красивая не могу сказать, скорее симпатичная. 6 из 10.

Фигура на много больше нравится, по первой фотографии 8 из 10.

Психолог из вас не самый лучший)
Недовольна?) Как раз-таки обожаю себя.

Карина
#92
Гость

Все потому что не встретила достойного славянина))

Бывший был славянин)

Злобный Буратино.
#93
Гость

Она без конца выкладывает разные фото левых девок.Наверное подруги её.

Видимо сама не очень, других хочет заценить.

Гость
#94
Карина

https://postimg.cc/gallery/Xdh520q

атолин не помогает тебе?

#95

Я не понимаю. Вроде все в порядке. С какой целью автор спрашивает?

ГостЪ
#96

Ниче, но слишком губастая, не лю о. с.

Гость
#97

Фигура хорошач. Губы не очень. Надо меньше делать. Фоома лица июне еравится. Еще макияж на некоторых фото плохой. В общем, если бы не губы было бы хорош

Рита
#99

Эскорт. Вафли, опахала, пришитые локоны. Колготки с блеском, тарелки в ресторане, гирлянда огней в окне - не жисть, а ,,праздник,,
У зелёной тряпки грим прикольный, раскрывающий глаз, но не поняла зачем грим? Это уже не макияж. В итоге вблизи устрашающе или комично.
Если сдуть вафли и снять щётки, как выше писала FOXX, то фигурка классная. Изначально девочка очень хорошенькая. Была. Скулы по моему тоже к сожалению подколоты. Ножки красивые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: