Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить внешность?

Всем здраствуйте ребята можете посоветовать как улучшить свою внешность и сделать себя более привлекательнее в плане лица и тела конечно же все для себя)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

элементарно ухаживать за собой, заниматься спортом, соблюдать ЗОЖ, правильно питаться

Гость
#2

В Одноклассниках, в группе "улетная качалка" наблюдал трансформацию девушки, как из неликвида превратится в леквидное.

Гость
#3
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

элементарно ухаживать за собой, заниматься спортом, соблюдать ЗОЖ, правильно питаться

я могу скинуть свою внешность вам и вы скажите что можете попрабить?

Гость
#4
Гость

В Одноклассниках, в группе "улетная качалка" наблюдал трансформацию девушки, как из неликвида превратится в леквидное.

прямо в красавицу?

#5
Гость

я могу скинуть свою внешность вам и вы скажите что можете попрабить?

скиньте свой тг, там спишемся

Гость
#6
Гость

я могу скинуть свою внешность вам и вы скажите что можете попрабить?

что можно*

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

скиньте свой тг, там спишемся

goodbyefriends1

Гость
#8

чтобы сделать черты лица привлекательнее,можно использовать скребок гуаша/роллер. чтобы лицо выглядело привлекательнее,моложе и красивее,можно использовать корейскую косметику. лично я пользуюсь продуктами от cosrx,skin1004,manyo,dr ceuracle и тд(да,не дешево,но очень помогает,если есть высыпания и морщины так тем более). и для привлекательного лица и тела нужно правильно питаться,желательно не иметь вредных привычек и вообще отказаться от сахара,а если сможете,то и от молочки. для привлекательного тела нужно ходить в спортзал,+ я летом еще использую автозагар. мне кажется,что выглядит привлекательно,особенно на пляже.

Гость
#10
Принцесса 2

Ха телка решила в дамки выбиться спрашивая халявных советов! А дурочки советуют! Хррен тебе крыса

я парень)

Гость
#12
Принцесса 2

Тогда никак, парень либо красивый либо нет

пластика в помощь)

чАРМИн
#14
Гость

чтобы сделать черты лица привлекательнее,можно использовать скребок гуаша/роллер. чтобы лицо выглядело привлекательнее,моложе и красивее,можно использовать корейскую косметику. лично я пользуюсь продуктами от cosrx,skin1004,manyo,dr ceuracle и тд(да,не дешево,но очень помогает,если есть высыпания и морщины так тем более). и для привлекательного лица и тела нужно правильно питаться,желательно не иметь вредных привычек и вообще отказаться от сахара,а если сможете,то и от молочки. для привлекательного тела нужно ходить в спортзал,+ я летом еще использую автозагар. мне кажется,что выглядит привлекательно,особенно на пляже.

Я как раз сейчас с этим начала работать)
И роллер у меня есть, и скребком вчера пользовалась. Но не знаю, когда будет результат. Говорят, все эти уколы красоты, увеличение губ отходят в прошлое, сейчас улучшайзинг с помощью массажа)

гость
#15

добавлю что сходить к стоматологу

чАРМИн
#17
Гость

я парень)

Я вот видела на маркетплейсевсякие приспособления для скул, чтобы сделать их выразительными)

#18
Принцесса 2

Колхозница тупая не завидуй, ты страшная обезьяна

ахахах, чегоо? угар

Гость
#21
Принцесса 2

Не помри от завистт чушка, ты так истеришь с моей красоты смешно, макака инвалидная

ты видела ее рожу?

Яна
#23

Я с возрастными изменениями борюсь с помощью лосьона Эвобиотик. Он очень хорошо борется с морщинками, да и кожа начинает сиять. Думаю, что ближайшие 10 лет никакие уколы красоты не понадобятся.

Россия
#24

1) Заняться спортом любым.
2) чистка лица.
3) баня.
4) уходовая косметика.
5) декоративная косметика.
6) пластические операции.
Вроде, всё :)

Россия
#25
гость

добавлю что сходить к стоматологу

Вот ещё!

Россия
#26
Гость

я парень)

О, хоть кому то из парней важна своя внешность

Оля
#27

Борюсь с проблемами по мере поступления, мне очень не нравилось когда появилось мешки под глазами. Стала покупать патчи Эвобиотикс, проблема ушла. И вам советую постоянно следить за собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: