Гость
Статьи
Как принять, что я …

Как принять, что я некрасивая и никогда такой не стану?

У меня некрасивая внешность, перечислять недостатки не буду. просто скажу, что не нравится лицо, особенно профиль. У меня есть идеал внешности, не могу смириться с тем, что такой я не стану НИКОГДА. Что все вокруг красивые, а я нет. Раньше черты лица были норм, но с возрастом изменились не в лучшую сторону, я перестала быть симпатичной, тяжело жить с осознанием что нос обратно не уменьшится, лицо меньше не станет. Не пойму, как милая внешность могла трансформироваться в ЭТО. мне страшно на себя смотреть. Как принять, что я некрасивая? #комплексы

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ьез тебя я дить устал, только так и не познал твоей блюбви))

#2

Если раньше черты лица были норм, то и сейч норм. Ты видимо растолстела, раз пишешь, что лицо меньше не станет. Приведи себя в порядок, либо привыкай к себе такой, полюби себя такую, какую ты создала себя отъевшись

Алина
#3
Гость

Если раньше черты лица были норм, то и сейч норм. Ты видимо растолстела, раз пишешь, что лицо меньше не станет. Приведи себя в порядок, либо привыкай к себе такой, полюби себя такую, какую ты создала себя отъевшись

У меня фориа лицо широкое, такая форма, и щеки, но они с рождения такие

Гость
#4

не может быть что не красивая ты или сама выдумала это или как вариант это сделанное кем-то возможно теми кто тебе завидует навязчивое внушение на уроне промывки мозгов с умышленной целью для понижения самооценки и такое реально практикуется

#5

Зачем лицу становиться меньше? Голова есмь вместилище сознания.

Гость
#6
Алина

У меня фориа лицо широкое, такая форма, и щеки, но они с рождения такие

Что плохого в щеках???

Гость
#7

Какой у вас рост и вес? По описанию поправились вы.

Гость
#8

автор вы на диете?

Гость
#9
Гость

Если раньше черты лица были норм, то и сейч норм. Ты видимо растолстела, раз пишешь, что лицо меньше не станет. Приведи себя в порядок, либо привыкай к себе такой, полюби себя такую, какую ты создала себя отъевшись

Нет не правда ,с возрастом реально вес увеличивается хочешь ты это или нет ,все равно возраст берет свое . Я тоже раньше была худенькая но с возрастом вес увеличился и это не из-за еды ,питаюсь я так же как и раньше питалась но вес все равно прибавился .

Гость
#10

косметикой и стрижкой привести себя в лучший вид который может быть с твоими данными, следить за одеждой, стилем
быть приятной в общении
а что еще?
красивых не так уж много

Наталия
#11

Красота понятие субъективное. Вот я считаю, что я не красивая, мне не нравится свое отражение в зеркале- но мой мужчина постоянно говорит, что я красивая и не понимает, почему я себе не нравлюсь. Мой мужчина для меня безумно красивый, но моя подруга спрашивает иногда "что я в нем нашла, он же страшный".

Гость
#12
Наталия

Красота понятие субъективное. Вот я считаю, что я не красивая, мне не нравится свое отражение в зеркале- но мой мужчина постоянно говорит, что я красивая и не понимает, почему я себе не нравлюсь. Мой мужчина для меня безумно красивый, но моя подруга спрашивает иногда "что я в нем нашла, он же страшный".

Ахаха жизнь )

Гость
#13

А сколько вам лет? Думаю надо изменить кое что во внешеости,обычно такое помогает. Просто то, что идёт в 20 уже многим не идёт в 30. Стрижка, цвет волос,даже макияж надо пересмотреть. Короче просто понаблюдайте и проанализируйте что изменилось и как это теперь подкорректировать. Лицо у всех меняется, вы ничего не сделаете с этим, только если пластика и то все равно лицо будет уже совсем другое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема