Гость
Статьи
Можно ли мазать …

Можно ли мазать ихтиоловой мазью прыщи?

Можно ли ихтиоловой мазью мазать прыщики? Пройдут ли быстрее?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Гость
#2

Можно,если прыщи с гноем. В других случаях лучше точечно спиртом подсушивать

Гость
#3

вообще ей фурункулы мажут, точнее типа апликаций делают, а от прыщей лучше крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм

Гость
#4

Их отлично вылечивает простой йод. Мазать через день до светло-коричневого цвета, утром вся окраска уже проходит, прыщи так быстро излечиваются.

Света
#5

Мне не подошла. Начала применять Биолосьон Эвобиотикс, все норм. Пользуюсь им месяц по инструкции, прыщи почти прошли.

Гость
#6
Гость

Их отлично вылечивает простой йод. Мазать через день до светло-коричневого цвета, утром вся окраска уже проходит, прыщи так быстро излечиваются.

Вы вообще что ли
Кожу же можно сжечь

Гость
#7

Ужас, что пишут, КАРАУЛ!!!
Иод, ихтиолка, скоро л. вишневского будут мазать. Или спичками прижигать!!! Средневековье!!Идите к дерматологу!!!

Евгения
#8

Есть специальные средства от прыщей. Тот же Ретасол, если применять его курсом, помогает привести кожу в порядок.

Гость
#9
Гость

Вы вообще что ли
Кожу же можно сжечь

Если не заливать кожу сверх меры - ничего не будет.

Гость
#10
Гость

Если не заливать кожу сверх меры - ничего не будет.

себе мажьте хоть все места

Валентина
#11

А, зачем? Есть же специальные средства от прыщей. Мне Зинеридерм очень хорошо помог. Наносила его 2 раза в день, в течение месяца прыщи прошли все до единого.

Гость
#12
Гость

себе мажьте хоть все места

Нет, вам помажу )

Лора
#13

Она то помогает, но вообще ее в более запущенных случаях применяют. Когда гной из раны вытянуть надо, например. А так я точечно пользуюсь кремом-корректором Aravia laboratories с азелаиновой кислотой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: