Гость
Статьи
Ихтиоловая мазь

Ихтиоловая мазь

Помогите пожалйуста , у меня вскочил подкожный прыщ , а завтра у меня выступление.Мне сказали что самый лучший способ это ихтиоловая мазь. Останеться ли т нее запах???

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те, кто сказали, не могли так же сказать, останется ли запах?

Гость
#2

Йодом помажь. Ихтиолка очень *****!

Гость
#3

*в о н ю ч ч ая!

Гость
#4

Йодом надо слегка намазать. Йод рассасывает. Ну и тоналка в помощь. Намажь потом тоналкой, она успокоит прыщ.

ХХХ
#5

У нее вытягивающий эффект, фик с ней, с вонью, но если он у вас прорвется и поплывет, видок будет хуже. Так что замажьте тональником, а лечить начтете после своих выступлений.

#6

она пахнет не очень. Но не постоянно же. До выступления мажьте ею. Потом смыли и все нормуль. Запаха нет. А вот тоналкой видимо прийдется поработать.

Гость
#7

Не останется запах . Я всегда ей на ночь мажусь и все замечательно

Лукерия
#8

Возьмите березовый деготь (в аптеке, чистый)цинковую мазь, синтомициновую мазь и метронидазол таблетку. Растолките таблетку, добавьте немного мази одной и другой и пару каплеь дегтя, нанесите на ночь. Прыщ пройдет

Гость
#9

светло-зеленым косметическим карандашом замажь свой прыщ-это "уберет" красноту: сверху вбей пальцами немного тоналки. это сравняет прыщ с тоном кожи. если приложить ихтиолку сегодня-завтра будет не лицо; а "фронтовая фотография"

Гость
#10

Не надо тональным кремом замазывать. Грубо будет смотреться. Возьмите черный косметический карандаш и нарисуйте родинку. Не видно будет, что там прыщ. Проверено.

Гость
#11

Есть запах. Мне говорили, кода мазалась.

Гость
#12

Я тоже ее пробовала, но за один день все равно не проходит. И да, она *****. я пользуюсь ретасолом, он хоть и не очень быстро помогает, но эффективно. А в идеале, на будущее, надо питание менять тоже менять и я витаминчики пью)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: