Гость
Статьи
Надоело мелирование. …

Надоело мелирование. Как его отрастить?

Вопрос к девушкам, которые отрастили мелирование. Как вы от него избавлялись? Уже полтора года мелируюсь, ужасно надоело, хочу свой натуральный цвет, но как? Не ходить же с отросшими на полголовы корнями.

Lady
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Покраситься на несколько тонов темнее. Только в салоне. Я именно так избавляюсь, когда надоедает. Потом опять к нему (мелированию) возвращаюсь.

#2

А если в натуральный покрасить?

#3

я под натуральный покрасилась.мой родной-темно русый.из под краски все равно золото просвечивает.

Гость
#4

мелирование только под темным цветом отращивать! даже если он будет темнее вашего натурального. Но ходить с черными отросшими корнями (типа ради будущей красоты)... по любому отстой, фуууууу. Имхо, это просто недопустимо!

Вита
#5

А я вот обажаю милирование. Сто лет уже наверное хожу, как нашла хорошего мастера. С детства мечтала об этом. Однообразно, но мне ужасно нравится. Крашусь 2 раза в год

Lady
#6
Вита

А я вот обажаю милирование. Сто лет уже наверное хожу, как нашла хорошего мастера. С детства мечтала об этом. Однообразно, но мне ужасно нравится. Крашусь 2 раза в год

2 раза в год - это как-то редко, корни же видно будет.

Гость
#7

Хм...я просто крашусь в свой цвет, шоколадный. И мелирования как не было)

Гость
#8

Краска обычная, делаю сама.

Гость
#9

тоже надоело - закрашивают оттеночным шампунем и ращу!

Гость
#10

а я вот закрасила и жалею

Гость
#11

Рыбка Фреди
#12

Я седеющая брюнетка,мелирую волосы уже 7 лет, так же как и Вита, примерно раз в 5 месяцев. Альтернатива только окрашивание в натуральный темно-коричневый, почти черный цвет, но я тогда начинаю выглядеть старше, поэтому мне мелирование не надоедает, и красить надо реже, чем при окрашивании в один цвет.

Ира
#13

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема