Гость
Статьи
Moltebene - …

Moltebene - действительно настолько хорошие средства??

везде отзывы в инете оччень положительные. у меня волосы сухие, хочется оживить немного. действительно ли настолько хорошие средства? и что вы именно пробовали, что советуете?

Селена
26 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Зайдите на сайт www.moltobene.ru там найдете телефон и проконсультируйтесь у консультанта

no stress
#2

действительно хорошие

#3

Да, хорошие. у меня наконец перестали сечься кончики волос. только после молтобене!

Ольга
#4

и я за) всё что у меня есть - маски, мампунь, бальзам, средство для гладкости- всё очень нравится. Так что проконсультируйтесь и не боясь покупайте)

Гость
#5

А мне не очень понравилось - по-моему, не стоит тех денег, которые платишь - канебо дешевле и эффективнее

ВВВ Виктория
#6

я очень довольна Молтобене, пробовала и другие марки, но возвращаюсь к МБ, никакие другие средства так не ухаживают за моими склонными к сухости кудряшками.

хотя , честно говоря, парочка моих подруг пробовала и остались не в восторге (одна сказала "никак", вторая - "мне не нравится"). все индивидуально.

Селена
#7

а какие именно серии вы используете?

#8

Я использую маски в цветных баночках, перепробовала все. почти все мне подходят. увлажняют и питают волосы хорошо.

Гость
#9

Перепробовала несколько серий. Остановилась на розовой. Очень даже!

Гость
#10

В состав Молтобене входит селикон. Он поначалу действует как хорошее разглаживающее средство, но потом накапливается в волосах и волосы становятся тусклыми. Силикон очень плохо вымывается.

Автор
#11

10, в состав всех-всех средств? Это написано в составе?

Гость
#12

Может быть, средства и хорошие, но в Японии они стоят столько же, сколько и Канебо и не считаются чем-то класса люкс, как преподносятся у нас. И цены в РФ на эту продукцию почему-то неадекватно завышены.

Гость
#13

Автор, да , в серию всех средств Молтобене входит силикон.

Автор
#14

13, а откуда у вас такая информация?

Лия
#15

На этикетке не написано, что туда входит силикон, силикон только в очень дешевые шампуни добавляют.

Опля-ля!
#16

Только средства с хорошего качества силиконом могут придать пересушенным волосам ухоженность. Увы, это только кондиционирующий эффект, никакими лечебными свойствами он не обладает.

Гость
#17

Средства с силиконом входят в средства разных ценовых категорий, например в КЕРОСТАЗ ( см. сайт ). Что касается Молтобене, действительно на этикетки этих средств не написано, но тем не менее их консультанты этого особенно не скрывают.

Гость
#18

В керостазе точно силикон. Силикон не лечит, а дает временный эффект.

Тата
#20

Может и есть силиконы там. Главное ,что результат тоже есть. Да и это не единственное средство, а точнее не единственный шампунь, содержащий силикон. ТОгда можно вообще отказаться от шампуней ,если кто считает, что силикон - враг ╧1 для волос.

Алика
#21

Мне очень нравится!!! Пользуюсь почти 2 года. я тоже меняю разные серии, очень довольна, особенно серией с использованием древесного угля

#22

Сначала была в восторге от Молтобене. Очень нравилась одежда для волос. Но через 2 месяца стала чесаться голова-думаю, что именно от нее. Забросила в ванной.

настенька
#23

обычные шампуни, ни чем не отличающиеся ни от виши, ни от других японских шампуний, ни от матрикса. Просто обычный профессиональный шампунь, но увы с завышенной ценой.

Белый хлебушек
#24

Если у вас сухие и поврежденные волосы,Молтобене,то что надо.Волосы потом,как шелк.У меня волосы жирные,но даже после шампуньки для жирных волос,они таковыми и остаются.

Арина Давоская
#25

Так себе....ничего суперпупреского там нет

из япош мне Утена нравится

Гость
#26

а у меня жутко чесалась голова и появилась перхоть-не нравятся!

Даша Иванова
#27

В связи со спецификой работы часто езжу в США, привожу оттужа профессиональную косметику. Девушки, если вас интересуют шампуни и бальзамы Молтобене, то буду рада вам помочь. Цена существенно ниже, чем в Москве в салонах. Пишите daryaivan@mail.ru Дарья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: