Гость
Статьи
Кучеряшки из длинных …

Кучеряшки из длинных волос :) Это возможно?

Всем привет! У меня очень длинные (почти до попы) и абсолютно прямые волосы. Но я всегда хотела иметь волнистые. Однако с моей длиной не так-то просто сделать кучеряшки. Папильотки дают нужный эффект, но его хватает на полдня, не больше. Зато возни с ними на целый предыдущий день.
Может у кого-то есть свои секреты на этот счет?)) Заранее спасибо!

Тати
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заплети косичку и поспи с ней :)

#2

да, либо косичку, н перед этим не забудь намазать их как м нибудь гелем, либо, тот же гель и на бигуди. Ну , всё что могу посоветовать. Я так делаю.

Аксинья
#3

На чуть влажные волосы нанести моделирующий гель или любое другое укладочное средство и закрутить волосы в пучок(сначала в тугой жгут,а потом его в кичку),если волосы густые - в несколько пучков.Либо на ночь,либо на несколько часов,распустить,расправить пальцами,сбрызнуть лаком - вуаля,небрежные локоны,которые держатся превосходно целый день,если волосы не жирнятся сильно,то на след.день прическа выглядит тоже хорошо,можно небрежно собрать заколкой на затылке - новая,объёмная прическа,как раз для лета)

Тётя Лошадь
#4

У меня тоже оч длинные-где-то до талии или чуть ниже.Не волнистые,не идеально прямые,но оч много.Я мою вечером голову,закручиваю влажные волосы в 10 жгутов и каждый из них закалываю заколкой(как у парикмахеров такие зажимы) как можно ближе к корням.Утром встаю,раскручиваю,получаются ненавязчивые локоны,очень естественные и все комплименты делают.

Гость
#5

Ну сделайте крупную химию (мокрую) на полгода. Хотите - кудряшки, хотите- прямые. Не понимаю, в чем проблема.

Триша
#6

4, как же вы спите с такими зажимами?

Гость
#7

Всю жизнь хожу с длинными волосами по пояс, они у меня прямые от природы и густые. Раньше часто подкручивала на бигуди на ночь или завивала на плойку, делала спиральные локоны-получалась шикарная грива. Но плойка хороша только если волосы здоровые, если сухие и секутся, то она только еще больше их испортит. Всю жизнь мечтала иметь вьющиеся волосы, 5 месяцев назад сделала биохимию, и она так взялась, до сих пор держится как в первый день, теперь хожу и мечтаю о своих прямых волосах!

Тётя Лошадь
#8
Триша

4, как же вы спите с такими зажимами?

Ой,а для меня вообще без разницы:) такие зажимы,они хоть и пластиковые,но достаточно мягкие,я когда сплю их вообще не чувствую!Я ещё и с бигуди сплю крупными,так главное устроиться поудобнее,вот точно "красота требует жертв".Зато утром не надо париться,для меня уложиться целая проблема,как и встать вовремя:))

Тати
#9

Косичка не помогает, т.к. у корней они остаются прямые, это некрасиво т.к. волосы сами по себе не объемные. Химия тоже отпадает, боюсь за волосы.

Тётя Лошадь, спасибо за совет! Попробую со жгутами)))

Триша
#10

Тетя Лошадь, в бигудях я и сама сплю, у меня мягкие совсем, а вы сказали - зажимы как в парикмахерских, я удивилась.

А в отпуске, было дело, я вообще накручивалась на бумажные платочки.

Ира
#11

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Lapusja:)))
#12

da,i ja toze volosi nakru4ivaju na zgutike,moju...podsu6ivaju nemnogo,poka nemnogo vlanije raz4esivaju,i delaju koli4esvo zgutikov na kazdoj polovine golovi,napr po 3...delaju kak bi malenjiije ki4ki,potom zakrepljaju rezinkoj...nado delatj visoko.4to bi udobno bilo spatj..i dejstviteljno vigljadit krasivo i jestestvenno,ne nado s bigudjami mu4atsja.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: