Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить держаться челку?

У меня узкий лоб, (не низкий, а именно узкий, то есть от середины бровей он начинает уже закругляться к вискам, я вообще больше ни у кого такого не видела, видимо я - уникальная!). Поэтому мне нужна очень объемная челка. Но как ни стараюсь - челка все равно старается улечься на лоб, и этот дефект становится еще более заметным.
Посоветуйте, как сделать челку, которая бы держалась подальше от головы? :-(
Всякие муссы, лаки и прочее утяжеляют ее, и она быстрее стремится занять исходное положение!
А вот без челки вообще - тоже нехорошо, потому что лоб еще и скошенный.
Короче, проблема...
Буду благодарна за любой совет.

надя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Надя. Меня спасает только ровента браш актив и очень сильный гель для волос .

#2

утюжок для челки купи..филипс, такая классная вещь, есть дорожный маленький. Недавно приобрела для выпрямления челки, но и держит ее хорошо

#3

долларов 50 стоит всего

Гость
#4

а ведь надо просто хорошенько накричать на нее

Гость
#5

Я вижу выход только в том, чтобы хорошенько начесать её. Волосы портить этим не страшно, ведь челка регулярно отрастает и состригается.

Гость
#6

Вымыв голову, наклоняетесь вперед, чтоб челка отвисала и на ее корни набрызгайте спрей для объема. Или пенку нанесите на корни. Высушите феном, дуя снизу вверх. По идее должна держаться. Сама так мучаюсь.)))

надя
#7

сегодня попробую то, что написали, отпишусь потом. Спасибо!

Китя
#8

чот не поняла вас, зачем чтобы челка подальше от головы? У меня наоборот, как голову помою - волосы, как львиная грива, только через пару дней объем пропадает боле менее. Даже утюжки мало помогают, да и жалко постоянно волосы жечь...

Гость
#9
надя

сегодня попробую то, что написали, отпишусь потом. Спасибо!

маша
#10

я послушала эти советы и в один прекрасный день осталось бес чёлки

Варька
#11

Ну я думаю, если нужно чтобы она не ровно лежала на лбу, а была отстраненной от него же, то может поможет на круглую бигуди её ненадолго накрутить, и потом сняв уложть и слугка лаком...?

mari89
#12

та же проблема ((( приходится стрич покороче, все ок пока она не отрастает ..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: