Гость
Статьи
Как вам такое …

Как вам такое осветление?:)

Пудра для осветления (1 часть)+ оксигент 6% (2 части)+ корректор (1 часть). Кто знает, подскажите пожалуйста, т.к. я пока что в этом не спец, а блондинкой стать хочется:))

Катерина
22 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Может, лучше у специалиста это делать?! Как вы не боитесь за свои волосы....

Катерина
#2

Не боюсь. "мы работаем без брака- новые отрастут":D. Просто я выхожу из черного, сейчас рыжая. Месяц-полтора подлечу и буду осветлять, пока вот думаю ЧЕМ и КАК, вот надеюсь что кто то подскажет

Катерина
#3

ЛЮЮЮДИ!! вы где? ну хоть кто нибудь... ну неужели моя идея настолько некчемна?

саша
#4

Катя! даю совет проверенный на себе...берешь смывку color off от эстель..изучаешь подробно инструкцию. можно делать до 6 смывок за 1 раз без вреда для волос.и выходишь на нужный тебе уровень..смывка вымывает только искуственный пигмент не затрагивая твой натуральный цвет..если что пиши..отвечу

Катерина
#5

Саш, спасибо что откликаешься. Смывку эстель делала месяц назад(но допустила несколько ошибок) и неделю назад(1 уп хватило раза на 4). и ко всему этому 2 смывки блондоран+ окс+ шампунь+ вода- минут на 15, получился рыжий и я немного закрасила, сейчас вообщем рыжая хожу)) есть прорблема что черным цветом я красила на осветленные очень сухие волосы и с таким издевательством у меня сантиметров 5(!!) отвалилось, я сходила немного подстриглась- теперь лечу всякими масками(народные рецепты) и даже очень хорошо получается. Хочу осветлиться через месяц, что можешь посоветовать чтобы вообще без волос не остаться?

саша
#6

а когда смывки делала какой % брала...3, 6 , 9? сейчас если волосы видимо уже сами отваливаются надо повременить со всеми осветляющими процедурами..иначе капец. а у тебя свой волос какой? что в итоге хочешь получить?

Катерина
#7

Делала смывку 3%, но там же еще вода и шампунь. А то что отваливаются... я горячими ножницами концы подравняла и сейчас лечу. Сейчас вот голову помыла и сама удивилась как хорошо они восстановились за неделю, даже блестят:). Хочу совсем осветлить через месяц, была черная, сейчас рыжая, вот так. а свои волосы у меня ммм темно- русые наверно, не очень темные, но осветляются плохо

хехе
#8

ой, рредставляю какая прелесть вышла )))

Катерина
#9

вот уж не надо:) цвет достаточно ровный, волосы мягкие

саша
#10

ну в принципе все нормально..и горячие ножницы..и лечишь..и отдыхать даешь...правильно, если будишь такой же терпеливой, будишь шикарной блондинкой)

#11

Ага, буду красивая блондинка:) Саш, ну а осветлять то как?

саша
#12

ну, думаю если волосы достаточно окрепли...нужно снова делать смывку, 3% думаю мало...6 хотя бы. А вообще ты сама будешь это все делать? какой хочешь в итоге быть? блондинки разные бывают...

#13

Вообще я думаю взять еще эстелем смыться, хоть разочек, ведь я закрашивала, хоть немножко, но всё же краска есть. Делать буду сама. Хочу быть такой...не знаю пока точно, но точно без "благородного золотистого" как его называют, и точно не синий- голубой. Еще не определилась. Ну вот всё что вижу мне не нравится. Может типа этого http://www.proficosmetics.ru/item/id7968/catalog220/?PHPSESS​ID=62c1692e5c98421a40e06074d40d354f но можно чуть темнее(желтее/натуральнее). Может посоветуешь хороший цвет?:)А тут нельзя картинки вставлять?

#14

а вот

#15

ну даже этот мне не нравится...какой то больно не натуральный

#16

или вот

мими
#17

http://i015.radikal.ru/0908/dd/8119f46ceb23.jpg

мими
#18

Как вам мое осветление?

Катерина
#19
мими

Как вам мое осветление?

отлично. как так получилось?

Ольга
#20

ужас)) ведь сами писали что эстель смывает только искусственный краситель и все смываете смываете что смываете то? осветлять супрой не рекомендую будет мочалка. Пробуйте профессиональные красители если интересно могу подсказать

ЛюДь...
#21

а не проще сделать смывку лореаль, там с окислителем, или как его там, в обще как осветлит, мало не покажется. У меня волос не пострадал.

наталья
#22

а эстель сможет смыть волосы которые красились 6месяцев басмой и хной?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: