Гость
Статьи
Горячие ножницы

Горячие ножницы

Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался. Замучали секущиеся волосы. Спасибо заранее

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

на концах они у вас сечься не будут. но дело в том, что волосы ломаются всегда в разных местах. в общем надо каждые 3 недели подравнивать волосы, чтоб эффект был) я на такое не согласилась.

Юля
#2

Я пробовала 2 раза, первый раз - мне очень понравилось, а вот второй раз - как-будто простыми ножницами постригли, потом ходила к другому мастеру, так она мне сказала, что нужно регулярно постригаться, а не как я через полгода, Меня кстати стригли разные мастера оба раза, так вот второй раз у меня м. б. был просто негатив к мастеру, т. к. она однажды мне плохо химию сделала

#3

Недавно читала на форуме отзывы самих парикмехеров. Нормальные оставляют положительные отзывы, а кхм...не очень нормальные говорят что волос будет сечься выше. но это неправда

Эн
#4

Я делала стрижку горячими ножницами два раза. Кончики волос как бы запаиваются и становятся на ощупь гораздо толще. Но, со временем всеравно начинают сечься. Делать стрижку надо периодически. Первый раз я подстриглась в марте, и вот сейчас второй раз. Вообще-то, надо было гораздо раньше это сделать, просто не получалось. Мастер объяснила мне, что минимум раз в три месяца надо стричь, а дочке своей она вообще только раз в год волосы горячими ножницами подстригает.

Jane
#5

Стригусь горячими ножницами 3 года. Очень нравится, на них подсаживаешься. Простые ножницы не дают такого результата. Эффект очень заметен. Если раньше кончики сильно секлись, то сейчас нет. Просто надо стричься раз в 2-3 месяца.

Yolka
#6

Какие средние цены в Москве на эту услугу? В Челябинске от 900 до 2000 руб

Sтрекоза
#7

2175 р. стриглась позавчера.

Инна
#8

вот нашла фото горячих ножниц http://hairhit.ru/jaguar-tc-400-5-5-complete.html ВЫ эту модель обсуждаете?

Вероника
#9

У меня подружка стриглась горячими ножницами, особо эффекта не увидели. А я сделала запечатывание волос, процедура офигенная. Волосы стричь не надо, только если очень посеклись, при первой процедуре подравнять надо и все. У меня теперь волосы не секутся, еще и блестят, расчесываются хорошо. Это лечение для волос, причем с накопительным эффектом. Почитайте, я сдесь делала: http://etisel.ru/services/hairdresser/sealing-hair/

gefers
#10

все это развод на деньги, так как помогает только для очень тонких волос, так как ихняя температура плавления ниже чем у обычных волос.. поясняю гор ножници нагреваютсчя максимум на 150-190 градусов когда температура плавления волоса около 400 градусов, (как пример утюг для выпрямления нагревается до 230.) и еще у большенства ножниц ,в салонах красоты, греется только одно полотно так как двух стороннии стоят в два раза дороже но и от них толку не много... повторюсь поможет и будет эфект в случае если у вас очень очень испорченные волосы и при этом тонкие как паутинка и с виду похожи на вату.... ваша проблема в том что просто не правельно ухаживаете за своей гриво... делайте выводы. gefers@list.ru

Татьяна
#12

А где можно купить б.у. горячие ножницы Jaguar TC400? не дороже 25000 руб.?

Вика
#13

Б/у ножницы можно купить в сервис - центре Золингер на Соколе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: