Гость
Статьи
Девочки, ну как …

Девочки, ну как избавиться от этого рыжего отттенка волос?!?

У меня летний цветотип, и свои волосы пепельно-русые. Покрасилась в темный, сделала смывку-и всё. Ни пепельно-русый цвет краски, ни жемчужная Ирида(от которой, кстати, волосы испортились) не спасают …

Хенде хох!
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ol'ga
#51

Девчонки,год красилась в чёрный,до этого была блондинкой...Решила выйти с черного постепенным мелированием,но в салоне посоветовали смывку делать..в общем сделала наделю назад смывку сверху Estel закрасили 6-кой...итог:корни светло-рыжие,кончики огненно-рыжие..Через неделю набрали частое мелирование и сверху 8-ку...особой разницы нет,уже не знаю как избавиться от рыжего,хочу пепельно русый...кучу денег в салоне потратила,и поняла,что легче самой купить краску и покраситься...Как выйти с рыжего посоветуйте пожалуйста?????

Mila
#52
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Дайте пожалуйста его контакты!!!

марина
#53

У меня немного другая проблема, у меня свой цвет волос темно пепельно-русый, но я долгое время красилась в блондинку, а вот теперь я перекрасилась в свой цвет. Первую неделю цвет был что надо, а вот сейчас появился ужасный рыжий оттенок, не знаю как избавиться от него. Подскажите хоть кто нибудь выход...(

юлия
#54

девочкии, что делать, сама я светло пепельно русая, уходила из шоколадного, естественным путем отращивания, под конец остались концы коричневые а корне светые, ну я решила их осветлить, смыла эстелью, все концы ярко рыжие стали, пошла в салон, думаю лучше переплачу чем дома непойми что будет, заплатила 2800 , она мне типо подобрала мой оттенок,покрасила концы потом всю длинну, я опять темная, как шоколад.... растроена ужасно, а еще и концы медью противной отдают, что делать, спасите, оттеночным хотябы можно снять медь и рыжину на волосах, и как в светлый уйти в свой..

Lina
#55
Дианочка

А краска цвета 8.1 какой фирмы? гарниер, сьес или что?

Краска эстель про или лонда, в любом профессиональном магазине

Нюра
#56
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Скажите,а много он берет за работу???

Гость
#57

и Боги помогите кто_нить:)Делала смывку на черные волосы 3 раза, сейчас медно -рыжий цвет, хочу вернуть свой светло русый. Как убрать рыжину?..

Оксана
#58

Девочки! Сделала смывку - 4 раза,потом 3 раза обесцвечивала,сейча волосы из черного (крашеного) стали светло-рыже-желтые,а корни бело-желтого.Что делать дальше - обесцвечивать еще раз или можно уже красить во что-нибудь светленькое,возьмется ли краска равномерно и на корни и на длину?Какие цвета лучше будут браться?

Мария
#59
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Дайте пожал. Телефон мастера! А дорогое у него окрашивание?

Гость
#60

У меня тоже был рыжий оттенок..чем не покрашусь-рыжая на солнышке...жуть.нет такой краски какую я не пробовала.мой опыт прост сьёс-5-85 смешание цвета,ореховый коктель или гамма7,1.тёмно пепельный.,тут уж точно не будет рыжего и красного и смоется не скоро,кстати гамма сейчас с витамином и не коварная.Но,это индивидуально...

Татьяна
#61

Никто ничего толкового не говорит, собрались рыжие ))) Я из черного

делала смывку, стала ярко рыже желтой

местами... настроение поднимает )) Смотришь в

зеркало и ржошь ))) А может так и оставить.

позитив как никак!!! ))))

у меня всё то же самое,только вот это уродство мне настроение не поднимает! У меня истерики,не знаю что делать. Хочу быть такого теплого пшеничного цвета. Опять делать смывки????

Анна
#62

Оооох такая же проблема с ржавчиной в волосах на солнце после смывки. Но понимаю, что ничего не поможет. Уже думаю переехать в город Форкс, где нет солнца круглый год, пока свои не отрастут)))))))

Вику
#63
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Пришлите мне пжл. после смывки я из каштановой стала РЫЖЕЙ!!!((((((

gobechiya5@mail.ru

Юлия
#64

была в салоне,сделала смывку и покрасили в средне-коричневый цвет,получилась какая то рыжая,в какой цвет покраситься чтобы стать темно-русой и не было рыжены?

Татьяна
#65
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Дайте и мне контакты nyla4ka@gmail.com

Niki
#66
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

9206022@bk.ru Пришлите мне пожалуйста!!!!!!!!!

AidaBeauty
#67
Гость

НЕ мудрите, девочки!!!Чтобы избавиться от рыжего-нужно всего лишь добавить в желаемую краску-зеленый микс...Но!Не делайте это сами...потому что зеленого микса нужно примерно горошинку или чуть больше...сходите в парикмахерскую и сэкономить кучу денег, которую вы тратите на отееночные шампуни и всякую фигню такого рода....

Зелёный только усилить рыжину, вообще волосы бордовые получаться. Чтобы убрать рыжий надо добавлять синий микстон. Я рыжину так убирала, только синий немного затемняет и это надо учитывать, брать цвет на 1-2 оттенка светлее желаемого. Я взяла средне-русый, побоялась что светлый не возьмётся и цвет получился темноватый, но без рыжины.

Гость
#68

Девочки! А кто-нибудь из вас делал после смывки обесвечивание?! Это меж прочим обязательная процедура, т.к. окрашивание волос любой краской после смывки уводит цвет в темный тон. А потом можно либо тонировать, либо красить с добавлением антижелтого и усилителя желаемого оттенка. Мне все это делали в салоне, но я все равно перекрасилась в темный, потому что мне вообще не идет светлый цвет)

Арина
#69

Покупаешь ТОНИКУ темно-русую и красишь после мытья головы, эффект накопительный

Murka
#70
Кэт

Девочки, я красила волосы в темный шоколад с красным оттенком на солнышке (5.1) и решила перекрасится в темно-русый-пепельный (7.1), свои волосы средне-русые, отрасли примерно 2-3см. Ну вот сделали мне в салоне две смывки (6%-20мин и потом 3%-30мин) получилась местами осветленная, местами рыжая. Попросила мастера покрасить меня в темно-русый. А она намешала хрен пойми чего (7.32+7.31+7.01) краска "Хаер" и в итоге я получилась как "бешеная морковь" (((((((((( вааааще жесть((((( я же просила 7.1 ????(((((
Что теперь делать ума не приложу. Помогите советом. Толи еще раз смывку? то ли попробовать 6.1 (темно-русый-пепельный) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ МЕДНОГО ОТТЕНКА!!!!!!!

Murka
#71

попробуй цвет мокко, из матрикса, я тоже была морковка,после двух смывок, а сейчас довольно приятный цвет. чуть чуть походи, делай маски маойнезные, только делай сама его , не магазиный. потом ещё раз смойся, только пусть смывают пудрой, она щедящая.

Murka
#72
Murka

КэтДевочки, я красила волосы в темный шоколад с красным оттенком на солнышке (5.1) и решила перекрасится в темно-русый-пепельный (7.1), свои волосы средне-русые, отрасли примерно 2-3см. Ну вот сделали мне в салоне две смывки (6%-20мин и потом 3%-30мин) получилась местами осветленная, местами рыжая. Попросила мастера покрасить меня в темно-русый. А она намешала хрен пойми чего (7.32+7.31+7.01) краска "Хаер" и в итоге я получилась как "бешеная морковь" (((((((((( вааааще жесть((((( я же просила 7.1 ????(((((

Что теперь делать ума не приложу. Помогите советом. Толи еще раз смывку? то ли попробовать 6.1 (темно-русый-пепельный) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ МЕДНОГО ОТТЕНКА!!!!!!!

попробуй цвет мокко, из матрикса, я тоже была морковка,после двух смывок, а сейчас довольно приятный цвет. чуть чуть походи, делай маски маойнезные, только делай сама его , не магазиный. потом ещё раз смойся, только пусть смывают пудрой, она щедящая.

Murka
#73
Murka

КэтДевочки, я красила волосы в темный шоколад с красным оттенком на солнышке (5.1) и решила перекрасится в темно-русый-пепельный (7.1), свои волосы средне-русые, отрасли примерно 2-3см. Ну вот сделали мне в салоне две смывки (6%-20мин и потом 3%-30мин) получилась местами осветленная, местами рыжая. Попросила мастера покрасить меня в темно-русый. А она намешала хрен пойми чего (7.32+7.31+7.01) краска "Хаер" и в итоге я получилась как "бешеная морковь" (((((((((( вааааще жесть((((( я же просила 7.1 ????(((((

Что теперь делать ума не приложу. Помогите советом. Толи еще раз смывку? то ли попробовать 6.1 (темно-русый-пепельный) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ МЕДНОГО ОТТЕНКА!!!!!!!

http://prof-hair.ru/product/matrix-kraska-dlja-volos-color-sync-9mm-mokka-mokka-80-ml-/ вот тебе ссылка посмотри как выглядит мокко в matrixe, у тебя должен получиться чуть темнее ну и рыжеватый оттенок будет веднеть

Stefaniya
#74

Девушки очень советую "тоника" тон 9.2 от рыжины волос, сама таким образом избавляюсь от этого ненавистного оттенка, была блондинкой, после красилась в каштановый, потом решила восстановить естественный цвет волос( русый) и появился рыжий оттенок, пользуюсь тоникой таким образом, наношу на мокрые волосы( свой цвет не задеваю) как краску и выдерживаю минут 25-30 потом смываю и масочку , РЫЖИНА ПРОПАДАЕТ!!!! Хватает мне этого тонирования на 1,5 недели)) и волосы не портит!! ВСЕМ СоВЕТУЮ!!! Сейчас отращиваю свой цвет и выравниваю окрашеные тоникой)))

рыжия
#75

хочу сильно покрасить волосы в рыжий, точнее " Пепельный миндаль ". Свой цвет волос крашенный уже, корни средне-русые, а кончики и основание отдают рыживатым оттенком. Делать смывку или осветляться не очу! Почитала ваши коментарии, призадумаась, стоит ли?

Таня
#76

[quote="Car C" message_id="28335716"]Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.[/quote

Мария
#77
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Пожалуйста дайте мне контакты этого мастера на почту karyushina@gmail.com

Анастасия
#78

Была схожая проблема ,стала использовать оттенки с пеплом,6.1-7.1 вроде меньше стала ,точнее рыжина просто дольше не появлялась. Потом в группе по уходу за волосами посоветовали попробовать тонирующий бальзам от марки Lissap,сейчас им пользуюсь раз в два месяца и забыла что такое рыжий цвет)
Вот отзыв писала, кому интересно можете глянуть http://irecommend.ru/content/kak-izbavitsya-ot-ryzhego-pigmenta-i-izbavitsya-ot-sukhosti-ottenok-seryi-antrtsitfoto

Ирина
#79
Доктор Хаус

Красноту мне убрали в салоне за 1 раз. Сейчас в тон, который вы выбрали, просто добавляют специальный ЗЕЛЁНЫЙ колор, который и гасит красный. Обращайтесь в приличный салон, и не будет никаких проблем и разочарований.

В какой салон ходили?

Лиза
#80
Хенде хох!

Понятно.

унылая

девочки, а рыжесть хны как можно нейтрализовать?

*Nadinchik*

ЭЭЭхх девочки, и я тут такое натворила... сама я светло русая и уже лет 8 раз в год мелировалась зимой а летом сами нормально выгорали - но меня стал раздражать немного рыжеватый этот оттенок выгоревших волос и я решила полностью покраситься в пепельный! как всегда пошла по совету подруги в дорогой салон в котором она всегда мелируется (мне бы задуматься - может там только мелирует этот мастер хорошо) так я нет - решила краситься значит покрашусь - и вот пришла - сразу сказала ей что хочу пепельный чтоб ни дай Бог никакого желто-рыжего оттенка не было!!! выбрали с ней краску по каталогу - супер-пепельный прамо не цвет а загляденье!!!!... намазала она меня - сижу стало башку щипать так что аж глаза на лоб лезут это от крем-краски то!!! мне кажется даже от чистой супры бы так не драло!!! вобщем смогла продержаться я 40 минут - хотя говорила ей что мне 30 хватит - волосы тоньше не бывает! а она говорит - я хотела 50 вас подержать!!! вобщем смыли - высушила-уложила она меня - смотрю не пепельный а кремовый - под лампой!!! отвела она меня под другую лампу там вообще цвет другой но вобщем понятно что с рыжиной но мне понравилась укладка может и она мне как давай восхищаться какой цвет получился - вобщем так и ушла я в смешанных чувствах!!!

Ольгп
#81

Я тоже цветотип Лето. Точно такая же была ситуация.
Помогла окраска корректором Эстель синим, с оксидом 3%. Можно добавить еще бальзама в смесь. Держать недолго. Я передердала и было затемнение цвета, но смыла лишнее народными средствами за пару дней. Остался русый цвет. Советую!

Ольга
#82

Самые дельные советы - про микстоны\корректоры эстель! Я специально нашла этот форум, чтобы поделиться с женщинами, как это круто работает! Можно только корректором покраситься, держать недолго (3% оксид+краска, один к одному, и немного бальзама для волос) или добавить его в краску холодного оттенка (немного! сколько именно см. прочтите в инструкции). И стоит корректор дёшево! Это решает проблему! Всем радости, красивых волос!

Ангелина
#83

Попробуйте сначала укрепить и восстановить волосы.Для этого отлично подойдет фирма Greymy.Например,я использую бриллиантовую маску после окрашивания волос.Она предотвращает сухость и сечение волос,а также делает их здоровыми и сияющими.Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет, питательная волосы и придает "бриллиантовое" сияние волосам.Даже в приминении нет затруднений:наносите на влажные волосы маску на 10-15 минут для воздействия,а потом чщательно смываете.Сразу после первых применений вы заметите результат.Всем советую! Номер для доп информации:88005550266

Гость
#84
Гость

Барби, не тебе объяснять! Все равно не поймешь. Тебе не дано))

*** это твоя болезнь

Гость
#84
Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Да, дайте, пож., номер телефона! Тоже подкрасилась, жёлтые корни, по длине красивые пепельные, у корней, хоть тресни, жёлтые, мой email: hi@hellihi.com

Гость
#86
Клава

побрейся

помой рот от грязи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: