Гость
Статьи
Стилисты …

Стилисты "Персона". Ваши отзывы

Здравствуйте! Извините за настойчивость, завожу подобную тему во второй раз. Но очень надо!))) Стригся ли кто-нибудь у парикмахеров, закончивших "Персону"? Понравилось?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЕлЯ
#1

да, я у Маши Кирсановой стригусь, на Маяковке работает

Польза
#2

нет отстой

Оляля
#3

В Питере в Персоне стриглась+красилась+лечила волосы. Больше не секутся как раньше, а вот стрижка обычная, волосы длинные, хотелось как-то стильненько разнообразить, но ничего особенного мне не сделали. Ждала большей удовлетворённости)

Гость
#4

Ольга Лисицына хороший мастер. на Ленинском в Москве. хожу к ней уже 4 года

Гость
#5

я стригусь на Кузнецком Мосту, у Людмилы Семёновой, уже лет 5, но уже полгода не была у неё, может она уже и не работает, а так я довольна, ни разу не похабила, но я никогда радикально не меняла ничего, не просила подобрать новый образ и всегда знаю чего хочу

Гостья
#6

я уже 3 года стригусь и крашусь только у Нади Калининой на Серпуховской. Супер-мастер, просто моя спасительница - в своё время попала в ее профессиональные руки с большой проблемой моих несчастных волос после осветления... и эта девушка в прямом смысле слова меня спасла! С тех пор я с ней не расстаюсь, на все парикмахерские процедуры хожу только к ней. Если она когда-нибудь уйдет из Персоны, я уйду за ней хоть к чёрту на куличики:)

Катя
#7

скажите пожалуйста во сколько обходится такое удовольстие например покрасить волосы в персоне??у меня неравномерное окрашивание..гдето светлей гдето рыжеватое....вообщем мечтаю о ровном светло-русом цвете волос..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: