Гость
Статьи
Вы мыли когда нибудь …

Вы мыли когда нибудь голову детским шампунем?)

У меня густые каштановые волосы....на корнях жирные а на концах сухие....Можно помыть голову детским шампунем?..например карапузом)у кого был такой опыт?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и помыть.

мадонна борисовна
#2

помыть, конечно, можно, только я бы на вашем месте купила бы шампунь по вашей потребности, т.е. для жирных волос с сухими кончиками, думаю, так будет правильнее

Гость
#3

блин ну как же надоели такие темы "ни о чем", как будто глобальная проблема мыть ил ине мыть!!!! ну что случиться если вы без совета форумчан помоете голову детским шампунем???? Самое ужасное что может случиться - он вам не подойдет!

Тузя
#4

Все просто: потом создастся тема: по совету форума вумен.ру помыла голову детским шампунем, теперь лысая. все гады)))))))

черепаха
#5

конечно,мыли.в детстве :)

#6
Тузя

Все просто: потом создастся тема: по совету форума вумен.ру помыла голову детским шампунем, теперь лысая. все гады)))))))

разве такое может быть от детского шампуня...

опять 25
#7

Я постоянно заимствую у ребенка старый добрый еще с тем запахом из дества "кря-кря" :))

#8

я мою иногда - Weleda Baby & Kind. классный шампунь

Натали
#9

Наша мама серия стоп диатез классный шампунь всем советую.

#10

ОДнажды в магазине понюхала детскую шауму абрикосовую. Так запах понравилась, что купила. Стала мыть голову - а он горький, чтоб дети его не пили))) Вот подстава... а так пах суперски) Еще у меня есть джонсоны, бубхены и мустелы в ассортименте. Не пробовала ни разу, даже мысли такой почему-то не возникало.

Анонимус
#11

Да после детских шампуней волосы мягкие и без объема, не советую.

Гостья
#12

Мыла. пенится детский шампунь очень плохо. И волосы - мочалка какая-то, плохо расчесываются.

Ыы
#13

Пушатся очень волосы.

киви
#14

читала составы этих детских шампуней , оспади, какая там гадость..проще ребенка своим взрослым помыть

Белый хлебушек
#15

Для жирных не пойдет

#16
опять 25

Я постоянно заимствую у ребенка старый добрый еще с тем запахом из дества "кря-кря" :))

о да помню кря кря..вот даже запах! и упаковку желтая такая с красным утей..а он еще продается??? охо! не видела ни разу!

Гость
#17
Елки Зеленые

о да помню кря кря..вот даже запах! и упаковку желтая такая с красным утей..а он еще продается??? охо! не видела ни разу!

продается. и стоит копейки. правда, редко встречается, это да.

#18

мыла.

плохо пениться. сушат волосы. как мочалка.

Лилу
#19

Помыть голову можно чем угодно Я вот как то гелем для душа своего брата помыла (пах прикольно, а я краску смывала, не разобралась и...)Нормально Подруга вообще у тети умудрилась кремом для тела "помыть" Ее кстати тоже устроило, только пенился плохо Лучше детским, чем с грязной головой

Иришка
#20

Я тока детским и мою, всем довольна!

Гость
#21

Детские шампуни ни один не понравился. Зато впечатлила пена для ванн Маленькая фея в качестве шампуня.

Маринка
#22

Иногда мою детским "Наша мама".У меня чувствительная кожа головы и он ее не раздражает.

Гость
#23

ОДнажды в магазине понюхала детскую шауму абрикосовую. Так запах понравилась, что купила. Стала мыть голову - а он горький, чтоб дети его не пили))) Вот подстава... а так пах суперски) Еще у меня есть джонсоны, бубхены и мустелы в ассортименте. Не пробовала ни разу, даже мысли такой почему-то не возникало.

Гость
#24

Софи Лорен моет волосы детским шампунем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: