Гость
Статьи
Как вы думаете еще не …

Как вы думаете еще не поздно оболваниться когда тебе 30-ть?

Я имею ввиду т.е. постричься "под ноль". Испоганила свои волосы красками-перекрасками, свой цвет не могу отрастить, все равно приходится подкрашивать, слишком контрастно. Пробовала красится в приближенный к естественному цвету, все равно через месяц смывается и на голове черти что, плохо ложится краска на блондин.
Вот мучаюсь которую неделю, хочу нафиг состричь все, прикупить паричок, чтобы коллег не шокировать и отращивать свои локоны. Свой цвет средне-русый с золотистым отливом.
Думаете стоит? Есть положительные примеры подобных затей? Или не связываться?

Ом
14 ответов
Последний — Перейти
Его мечта
#1

А если вам такая стрижка не подойдет? Подстригите хотя бы каре, как у Грановской, и потерпите год. За год все отрастет. А в течение года крастесь без окислителя. Краска будет браться хуже, но волосы не будут осветляться.

Автор
#2

Да я уже пробовала, как только не состригала, все равно контрастируют свои и окрашенные - хочу чучело чучелом. Лучше уж сразу чик-чик и через год будет каре

мадонна борисовна
#3

почему бы и нет? сейчас осень на дворе, паричок вам будет вместо шапки

Автор
#4

3 Ну муж-то меня поддерживает, но похоже в душе он со мной не совсем согласен :) Мама вообще резко против( но она то боится что не отрастут).

А вдруг и правда будут отрастат и полезет к примеру седина :(((

ВЛ
#5

Да ладно вам бояться. У моей сестры в сорок лет после химиотерапии отросли, да еще лучше, чем были.

Гость
#6

сделайте ежик, делов-то.Моя любимая стрижка. Утром гелем встопорщишь и усе. Креативный причесон

Гость
#7

не стоит. положительных примеров нет, отрастать будут медленно, неравномерно, короткие волосы будут колоться.

#8

Не стригите под ноль. Просто сделайте ультракороткую стрижку.

#9

парик можно одеть

Его мечта
#10
Автор

Да я уже пробовала, как только не состригала, все равно контрастируют свои и окрашенные - хочу чучело чучелом. Лучше уж сразу чик-чик и через год будет каре

Перетерпите пока контраситруют. Тонируйте. Я отращивала после болнда свои натуральные. Уже через год все прилично отрасло. Я даже не сильно укорачивала их.

Его мечта
#11

болнда = блонда

Элен
#12

моей маме 55 она несколько раз уже стриглась под ноль и вот собирается это сделать в новь-когда волос нет вернее они маленькие она их обильно лечит и удобряет-результат на лицо стали гуще- купила парик-под естественную короткую стрижку или красиво повязывает платок(очень мне в такие моменты напоминает кинозвезду)-иногда выходит в свет с мелким ежиком-очень эффектно-но у неё правда форма черепа красивая-так что стригитесь- и не бойтесь

LO
#13
Scandal

Не стригите под ноль. Просто сделайте ультракороткую стрижку.

Точно, я так и сделала. Постриглась так 3-й раз - свои волосы уже отрастила. Причём саму длину сейчас отращивать не хочу. Выглядит клёво. Мне 27, у сына садик напротив школы, так отведу его, иду в машину - мне школьники тыкают: угости сигареткой или время не подскажешь. Короче, помолодела лет на 10, видимо

Liss
#14

Почему бы нет. только не скоблите бритвой, а попробуйте отрастить месяц - 2 своих - см-3-5, хотя бы - и сделайте стрижку, ультракороткую :) за зиму отрастет, к весне уже по плечи будут :). удачи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: