Гость
Статьи
Печальная история …

Печальная история жизни моего секса

Всем доброго дня. В общем половой жизнью я начала жить в 25-ть лет. Да, для большинства людей это поздно, но я избегала, не потому что не могла найти достойного человека, их было, и не мало. А потому что, комплексы насчет того, что мое тело неидеально, они небезосновательны, я считала, что меня бросят после секса. И желание заниматься этим с человеком было большое, но я занималась только самоудовлетворением, без проникновения. В итоге надоело тянуть с этим, хотелось попробовать да и для медицинской точки зрения в плане осмотров и здоровья, мне уже давно как нужно было. Встретился мне человек, которому я доверилась, можно сказать, почти от отчаяния, но он очень хороший и нравился мне. Полюбила можно сказать. И он принял меня такой какая я есть. По внешности я симпатичная, рост 1,60, вес 45-46 кг, только с кожей тела мне очень не повезло, девушки поймут. В итоге смысл моей проблемы, вот в чем. Когда мы начали пробовать лишать меня "девственности" было больно, я выпила алкоголя, чтобы потерпеть, так как даже была кровь. Никакого удовольствия я не получала естественно, хотя была возбуждена, последующие разы было только больно, использовали смазку. Постепенно, я начала что-то приятно чувствовать. Но, дело в том, что спустя несколько месяцев, я перестала чувствовать партнера и он меня. Я не изменяла, ничего в себя не засовывала. У парня размер и ширина не большие 14,3 см длина, обхват не знаю, не тонкий, и не широкий, стандартный наверное. Но, я его не чувствую. Позы меняем, не чувствует он. И я тогда не понимаю, смысла секса, и зачем тогда быть с человеком, причиняя ему неудобства и себе моральный дискомфорт. И почему у меня стало так широко. Знаю, что могут быть несовпадения половых размеров, но, блин искать другого человека, просто ради того, чтобы кайфовать от секса и забить на другие качества, это та ещё лотерея. Я уже думаю может у меня мышцы не в тонусе, потому что я поздно начала половую жизнь. Прошу совета у людей, кто сталкивался.
#секс  #нуженсовет

Кайли
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть страпонит вас тогда

Гость
#2

Проблема решабельная. Упражнения Кегеля, вагинальные шарики.

Ocean
#3

Чё ты бред несёшь, подруга, как он может ничего не чувствовать?

Гость
#4
Ocean

Чё ты бред несёшь, подруга, как он может ничего не чувствовать?

Обхватить не может, слишком свободно.

Гость
#6

Ты сосни ему, а он тебе полижет, во откроете для себя)))

Ocean
#7
Гость

Обхватить не может, слишком свободно.

Пусть к стеночке прижмётся

🐥
#8

Проблема психологического плана

Иришундра
#9

но терять жизнь, и не кайфофать от любви и секса, когда вы на одной волне, и вообще все супер, променять на вечные мысли, а может у него маленький. Дак это нормально? А зачем думаете? Вам кажется что он не подходит, вам не кажется он вам не подходит и да у него маленький, меняйте и не сожалейте) было бы из-за чего)

гусь
#10

совершенно верно, у тебя слабая мускулатура. займись ей немедленно.

гусь
#11
Гость

Проблема решабельная. Упражнения Кегеля, вагинальные шарики.

я бы добавил ещё приседания.

Директор мира
#12

Законопатитьвсекхуям

🐥
#13
Директор мира

Законопатитьвсекхуям

Че за чукча тут

Гость
#14

Такого просто не может быть, элементарно-тампон не выпадает?

Гость
#15

ты слишком много дрочила, поэтому обычный мужик тебе сейчас не нужен. не надо было с бесами совокупляться.
решение есть. иди на исповедь и говори, что рукоблудием много лет занималась. после исповеди - причастие.
если к колдунам для поиска жениха ходила - то же самое.

🐥
#16
Гость

ты слишком много дрочила, поэтому обычный мужик тебе сейчас не нужен. не надо было с бесами совокупляться.
решение есть. иди на исповедь и говори, что рукоблудием много лет занималась. после исповеди - причастие.
если к колдунам для поиска жениха ходила - то же самое.

Загородное ш., 2, Москва
Это не ваш адрес ?

НоЫВоигура
#17
Гость

Проблема решабельная. Упражнения Кегеля, вагинальные шарики.

Муйня это всё,все эти упражнения. Пусть купит специальный стул для стимуляции мышц таза,вот это реально поможет.

гусь
#18
НоЫВоигура

Муйня это всё,все эти упражнения. Пусть купит специальный стул для стимуляции мышц таза,вот это реально поможет.

твой метод для продвинутых. а тут ликбез. ей надо с чего-то начать.

Гость
#19

Размер у него небольшой. Сейчас вроде лазерное сужения влагалища делают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: