Гость
Статьи
Помогите справится с …

Помогите справится с жутко непослушными волосами

Сразу скажу, волосы у меня хорошие. густые, не секутся, хотя постоянно крашусь и 2 раза смывку делала. ладно бы еще просто вились как попало, но они жутко пушатся. на макушке нормальные прямые, где-то ближе к плечам пушатся сильно и некоторые пряди прямые, некоторые вьются в разные стороны. вобщем кошмар. Делать химическое выпрямление на мои волосы дорого, меньше 18000 не найти. Феном и расческой не укладываются, всякие крема типа сансилка тоже не помогают, фен-расческа тоже не помогает. Даже плойкой не выпрямляются, какое-то время прямые, а буквально через час-два снова завиваются и пушатся. Единственное, когда они прямые, это сразу после того как покрашусь краской, день подержатся, а потом как помою голову, все по новой. а ведь после краски я ничего не делаю, просто высушусь феном и они прямые и не пушатся. Подскажите, пожалуйста какие-нибудь средства хорошие в моем наверное безнадежном случае. Заранее спасибо

автор
7 ответов
Последний — Перейти
aivino
#1

а утюжком выпрямлять тоже не помогает?

#2

их нужно уплотнить и утяжелить.

БезумнаЯ
#3

Я выпрямляла в салоне, потом сама дома выпрямителем Hair Light, к ней маска нейтрализатор. И маску с содержание силиконовых частиц, которые утяжеляют волосы Perich.

гость
#4

http://trinixy.ru/38365-shampun-dlya-yaic-3-foto.html

автор
#5

утюжком максимум на час-два, потом все на место возвращается

Карамба
#6

Попробуйте специальный воск на кончики наносить(у меня CEHKO), ну и утюжок конечно

Гость
#7

пенка и rowenta brush activ, это где щетка крутится, только им и спасаюсь, главное уложить до того как сами высохли...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: