Гость
Статьи
Плохие волосы у ж …

Плохие волосы у ж после 30

привет, извините за вторжение на женский форум. но вот такой вопрос. я веду довольно свободный образ жизни, благо не женат. тем не менее возраст - уже интереснее с женщинами за 30. и поговорить и тд. но. из 4 моих последних женщин (от 34 до 39 лет) у всех были плохие волосы. с виду в общем еще ничего, но в постели этот факт неприятно меня поразил. конечно, он некритичен для возможных отношений. однако хотел бы все же уточнить, это мне так "повезло" или все мы человеки, естественный процесс, экология мегаполиса - короче, это беда большинства женщин за 30 и зацикливаться на этом не стоит?

Добрый парень
22 ответа
Последний — Перейти
Перень из кукуйкино
#1

эх, у моей Ж тоже волосы поредели...А такая раньше Ж мохнатая была. куда деваться..возраст

гостья
#2

на подушке осталась пара темных волос....

#3

Автор, если этот факт неприятно поражает вас только в постели, предлагаю исключить постель из отношений с ж.

Иначе придется зацикливаться.

Добрый парень
#4

шутите)

Гость
#5

а что, плохие волосы можно увидеть только в постели?? а до постели ваши барышни в платках ходят? мож вы в саудовской аравии живёте? вы вообще какие волосы имеете ввиду?

Гость
#6

Да вы что не поняли? Волосы на мохнатке плохие после 30-ти: редеют и седеют. Так Вы, автор, ищите подруг с бритой мохнаткой. Проще простого.

Йа
#7

Мне было 23, ей - 37 (это я после узнал, хорошо сохранилась). Так вот, все бы хорошо, только мохната она на лобке была чрезмерно. Это сократило нашу гимнастику как минимум на несколько раз. Она еще хотела, но я не мог сказать тогда. Ё-маё! Лучше б сбрила там все. Что за кайф при куни волосню жевать?

Гость
#8

Ты парень за своим х. лучше смотри. А то у многие мужчины после 30 тоже неприятно поражают...

Гость
#9

ниче не поняла!

Гость
#10
Гость

ниче не поняла!

Писька редеет в смысле )

8, +100 )

Добрый парень
#11

вы здесь безумные, да?) по-моему, на внятный вопрос какая-то ерунда идет. еще раз повторю - в ресторане, на улице или еще где это не бросается в глаза. а когда смотришь рядом с собой на подушке то "поражает". удачи

Девушка
#12

Парень, все равно не очень понятно.Рядом с собой на подушке вы видите ту же самую голову, что и в ресторане. Поражает то, как выглядят её волосы без укладки или то, что волосы выпадают и остаются на подушке? у меня с юности волосы вылезают периодами, это стресс. Потом восстанавливаются. так что если просто волосы лезут, то это цикличный процесс, да и она и в норме должны выпадать. просто коротки мужские волосы в этом плане не так заметны, а длинные цепляются на одежде, постели.

Д-те
#13

А больше у этих дам за 30 ничего вас не насторожило? Фигуры идеальные, зубы жемчуг, кожа персик, целлюлита нет, морщин тем более. Имеет право человек на единственный недостаток?))

Гость
#14
Добрый парень

вы здесь безумные, да?) по-моему, на внятный вопрос какая-то ерунда идет. еще раз повторю - в ресторане, на улице или еще где это не бросается в глаза. а когда смотришь рядом с собой на подушке то "поражает". удачи

Спи с женщинами ДО 30, в чем проблема - то? Хотя это не гарантия, что волосы у них будут супер ) Тема - бред.

Elle
#15

Бред сумасшедшего.

Гость
#16

Вместо того чтоб всякий бред спрашивать сходи на улицу погуляй, может и лохматую женщину за 30 себе приглядишь. А если нет, так у моей бабки (ей всего 64) коса толщиной в кулак, дед уже лет 7 как помер, могу телефончик подкинуть.

Добрый парень
#17

15. сразу видно - с шевелюрой беда)

Elle
#18

17 сразу видно тему-разводку, придумай что-нибудь поинтересней в следующий раз)

Кошшшка
#19

однако хотел бы все же уточнить, это мне так "повезло" или все мы человеки, естественный процесс, экология мегаполиса - короче, это беда большинства женщин за 30 и зацикливаться на этом не стоит?

Это тебе так "повезло" :). Дай женщине денег на нормальный профессиональный шампунь, - тем, что у нас в магазинах на полках стоит, лучше не пользоваться.

Лиса Алиса
#20

Вот я тоже не поняла чем могут отличаться волосы в ресторане от волос на подушке. Разве что укладка растрепывается. Парень, что значит для тебя "плохие волосы"?

Ольга
#21

Дело не в возрасте, а дело в уходе, просто некоторые женщины ориентируются на красоту, а не на здоровье волос,и в погоне за этой красотой- выжгут волосы краской,феном насушат, плойкой распрямят, в прическу это все накрутят-лаком зальют, и если это не трогать, то терпимо а как тронешь все на смарку- три пера перезженных от лака закостеневших.

Мое мнение дело в женщине, а не в экологии..Моей маме далеко за 40- не красит, следит за их здоровьем- хорошие волосы(даже не седые)- не хуже моих,хотя мне 20.

Ольга
#22

Какие то все непонятливые тут собрались..

Вполне нормальный вопрос, для мужчины, который не знает на что женщины идут, чтобы волосы хорошо смотрелись в прическе, забывая про то, что как этой прически не будет без слез на волосы не взглянешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: