Гость
Статьи
Выпрямляющая линия для …

Выпрямляющая линия для волос Sexy Hair,C: EHKO,и др.кто пробовал? понравилось?

Здравствуйте!!!...Раньше я пользовалась проф.утюжком..волосы за 4 месяца испортила..теперь перешла на фен-щетку Ровента..укрепляю, увлажняю волосы разными масочками..а они все равно портяться..МОжет быть у кого вьющиеся волосы пользовался профессиональными средствами для выпрямления волос..?? Работает??
Sexy Hair. C:EHKO?....Спасибо!!!

Miracle
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня тоже вьющиеся волосы. Перепробовала уже все эти типа "выпрямляющие" средства, теперь стоят пылятся. Потому что всё это фигня!

Автор, такие волосы как у нас, выпрямлять можно только с помощью инструментов (фена, щипцов). Всё остальное просто припарки, которые жирнят и утяжеляют волосы, но вовсе не выпрямляют, это только развод на деньги.

from amerika
#2

ya pol'zuyus' STRAIGHT @ SIMPLE made in Korea, distributed by La Mirada, USA.Hvataet na neskolko mesyazev.

Miracle
#3

From amerika!! а где это чудо средство можно купить..и как им пользоваться???

from amerika
#4

mozhno kupit' v amerike. ya kupila v meksikanskom magazine, no videla eshe v dollar store i 99 cents. ammonia free. na chistye vysushennye volosy nanesti sam vypryamlyaishi krem na 10 minut,smyt', a potom neitralizator na 5 minut, potom smyt' shampunem. poprobuite poiskat' na saitah united exchange corp la mirada, CA, 90638 USA

from amerika
#5

effekt super, hvataet na nesk-ko mesyazev.

Miracle
#6

спасибо...спасибо большое!!!

Елена
#7

from america, очень хочу вас попросить - посмотрите, пож-та, на своей упаковке адрес (сайт) производителя или дистрибьютора, пож-та. Спасибо завранее!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: