Гость
Статьи
Цвет Волос

Цвет Волос

ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ СЕРЫЕ ГЛАЗА..КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОСЫ БУДЕТ ЛУТШЕ ВСЕГО СВЕТЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ??

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пепельно-русый

#2

ага ппельно русый и сольетесь со стенкой))

гость
#3
Марсианка

ага ппельно русый и сольетесь со стенкой))

нет, не сольется, я имела в виду бронд

гость
#4
Марсианка

ага ппельно русый и сольетесь со стенкой))

из-за цвета глаз сольется? странно Вы думаете ))

#5

Мне кажется, вам лучше светлый подойдет, у меня сестра сероглазка-блондинка, хотя все индивидуально

Himbeere
#6

У меня подруга - сероглазая брюнетка! Смотрится здорово!

А я сероглазая блондинка, сейчас покрасилась в пепельный блондин, смотрится очень эффектно!

Лилу
#7

Тут не только цвет глаз важен, но и их оттенок, насыщенность И плюс кожа какая и черты лица Вы бы лучше фото выложили

яяяя
#8

если светлые серые глаза, белая кожа, то какой цвет подойдет?

Lu
#9

зависит от оттенка кожи... Бывает черный больше идет (если кожа очень белая), а бывает и блонд, и русые всех оттенков(если кожа имеет более теплый оттенок)...

Румия
#10

У меня серые глаза. В какие только цвета я не красилась! Вот что могу сказать: со светлой кожей отлично смотрится почти черный оттенок - глаза выглядят зеленее. Сама я сейчас достаточно загорелая, волосы - светлые, холодный оттенок, но не пепельные..гм... как сливочное масло, что ли... =)

Если хотите естественности, то выберете что-нибудь шоколадное.Хорошо смотрятся русые оттенки, что-то вроде "капучино".

#11

насыщенно серые....кожа смуглая....но не шоколад..

гость
#12
Юлия

насыщенно серые....кожа смуглая....но не шоколад..

тогда точно пепельно-русые красиво будет

Ольга
#13

Пойдет ваш натуральный цвет волос!Природа гораздо умнее нас с вами!

в какой только не красилась всегда было что-то не то, а стоило отрастить свой цвет как и глаза ярче стали да и вообще вся внешность в целом изменилась в лучшую сторону.

Кстати у меня тоже серые глаза и свои пепельные волосы, и наоборот глаза не сливаются а подчеркиваются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: