Гость
Статьи
А как у вас происходит …

А как у вас происходит процесс отращивания волос?

У меня очень плохие волосы от природы. Редкие и тонкие. Но плюс всё же имеется - нереальный объём всегда, пышность.
Стригусь коротко, буквально в два-три пальца, мне идёт. Когда волосы по плечи и косая чёлка - тоже идёт. Но процесс их отращивания - УЖОС!!!
Чёлка короткая и стоит вверх, при этом все залысины видны, торчат в разные стороны как не уложи. А хочется чтоб гладко смотрелось всё. Поделитесь советами как вы справляетесь с этим периодом - отращивания. Или может быть есть какие-то секреты укладки непослушных жидких волос?
Буду всем благодарна. Фото выкладывать не буду, там всё равно ничего не видно, да и фоткаться в таком виде - себя не уважать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
dantistka
#1

ой ты Господи

Румия
#2

Какие секреты?Не стричь(логично, по-моему, чтобы отрастить) и питать все время. Я с обычных шампуней перешла на тяжелую артиллерию:с плацентой, витаминами, фруктовыми кислотами. Пейте витамины(некоторые рекомендуют даже витамины для беременных). Добавляйте в шампунь эфирные масла, стимулирующие рост волос.

Гость
#3

странно, когда короткие не торчат вверх и разные стороны, а как отрастают, торчат...

делайте маски из репейного масла, пользуйтесь бальзамами увлажняющими, чтоб тяжелее были и блестели

#4

Ну укладывать палюбому надо. На время отращивания какую-нибудь другую прическу выберите, чтоб не так лохматость в глаза бросалась.

Автор
#5

Как будто я их не питаю, всё время маски, настои. Уже книгу могу написать. Много лет этим занимаюсь, если не дано природой - что ж теперь делать, обязательно кто-нибудь самоутвердится.

Когда короткие, то объём как раз помогает.

Мне надо чтобы при отрастании волосы лежали ровно, как бы приглаженные. Не удаётся.

Девушка
#6

я не поняла,а как это может быть редкие,тонкие волосы,по объемные и пышные?у автора

гость
#7

капец какие все тут глупые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: