Гость
Статьи
выпадают волосы от …

выпадают волосы от репейного масла

Девушки помогите пожалуйста! полюзуюсь репейным маслом от выпадения волос, помою голову вытру полотенцем и пучками лезут! и еще правда ли что у блондинок волосы от него желтее? какие советы дадите от …

Лика
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
aleksandra
#51
Ася

Дело не в масле, это проблема волос...

Просто от жира (в вашем случае масло), те волосы, которые уже должны выпасть - скорее вылазят из луковицы. Но это уже "обреченные" волосы, которые отвергнуты и выпадут по-любому. Так всегда после маслянных масок у людей страдающих выпадением. Но такие масла полезны и содержат много витаминов для роста новых волос.

Нужно продолжать маски маслами, ополакивания специальными травами. Помимо этого хорошо втирать какие-нибудь ампулы, пить витамины для волос, хорошо кушать (особенно полезны мясо, рыба, печень, орехи, яблоки, виноград, растительное масло), хорошо спать и не нервничать (самое главное).

Проверьте, что у вас с гормонами, внутренними органами, щитовидкой и т.п. когда будет время. Часто когда что-то не так внутри они выпадают.

Моя сестра почти лысела, а у меня сильно лезли волосы. Мы с ней сделали мезо терапию в кожу головы. 5 процедур за 100 долларов, нам кололи туда биотин и вещества разные...Мне помогло на пол года только, а у сестренки лысина заросла вообще и перестали выпадать. Но где в России вы можете сделать не знаю. А моей подруге мезо не помогло вообще.

samij cennij kommentarij.bolee poleznij.problema vipadenija eto problema iznutri.nepravilnij uhod stress.eto kone4no samoe glavnoe.vot u menja bil bolwoj stress a polosi nachali vipadatj tolko cherez polgoda.i silno vipadatj nachali.ja ne znala prichini.a moj trihtolog skazala shto sostojanie volos skazivaetsa tolko cherez neskolko mesjacev posle stressa.poetomu i govorjat shto i vitamini nado pitj minimum 3-6 mesjacev shtob uvidetj rezultat

Надежда
#52

Девочки, хочу посоветовать кое-что другое. я сама довольно долго пользовалась репейным маслом. помогало и волосы росли очень хорошо, а потом в один прекрасный момент (верней не такой уж он и прекрасный) у меня от этого масла начали ЛЕЗТЬ волосы. чего я только не пробовала!!! даже к врачу ходила и анализы сдавала!!! потом мне посоветовали попить АЕВИТ. ПОМОГЛО. тьфу-тьфу щас волосы почти не выпадают. но его надо пить регулярно. я 10 дней пила - 20 не пила и так уже пол года!

Светик
#53
Лена

Блин а я вот щас решила попробывать щас сижу на мазаная репейным маслом))и тут такие ужасы читаю ((у меня и так сильно волосы вылетают вобще я думала репеное масло хорошо от выпадения волос((

вот и я с маслом на голове сижу.Судя по отзывам, очень зря.

Ещё меня интересуют последствия уринотерапии.Девочки,кто пользовался, а как же запах?Воняет,наверное?

леська
#54

Пользовалась этим маслом один раз, когда смывала не лезли, но стоило моим волосикам высохнуть так я их столько вычесала хоть плачь. Даже не знаю что и делать тепеть.

Гость
#55

Лезут жутко, после репейного-хоть плачь. Хорошим оливковым на всю ночь под х.б. тканью оставляла на голове-было лучше. Пью валерьянку. Собралась к трихологу-подруга остановила (надо найти хорошего, а о за прием на котором выписывают анализы-2000 р, анализы-отдельная история, поледующие приемы -тпкже за ваши деньги, ни о чем) ни денег-ни волос. Что же делать?? А мизотерапия мне противопоказана(((

Светлана
#56

В том году у меня сильно стали выпадать волосы, после первого применения репейного масла сразу же перестали выпадать пучками. Только реставала делать маски, цопнуть падали. Делала с репейным маслом, а потом с соком лука, да, вонища страшная, но главное - волосы перестали выпадать, а то я уже боялась облысеть.

Гость
#57

таже фигня раньше просто лезли...решила укрепить...намазала репейным маслом пока мазала уже вся рука как клубок обмотана была....скоро носки вязать начну....невозможно находиться дома и на работе с распущенными волосами, даже уборщица на работе заметила, что у меня в кабинете шерстяные комки, чувствую себя животным

#58

С репейным маслом познакомилась вчера. Масло купила и витаминки аевит, намазюкала волосы маслом, выдавила с капсулки жидкость(типа витаминки) и нанесла на волосы, походила около часа с этой всей ерундой. Вообщем на чудо я не надеялась. Начала смывать....и увидела пучок своих волос в ванной... Думаю ну все... доигралась! Девочки, но на следующий день, волосы ожили. Я понимаю что за один раз эффекта обычно ноль, но не в моем случае. Утром при расчесывании волосинок на расческе почти не было, хотя раньше пучок волос!! Буду продолжать, посмотрим как дальше будет!

Гость
#59

А у меня выпадают от репейного масла,не после смывания,а сразу после нанесения...

может не в нём проблема,если волосы,ногти и зубы слабые и проблемные?..

Гость
#60

Помогите я пользовалась етим шампунем от випадание волос, а волоси ещо бистрее и много випадают что делать???http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&​;cd=&cad=rja&docid=88gT0n1o76dz1M&tbnid=zDEQJES2​mLwBHM:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fkosmetikato​rg.ru%2Fzhenskaya_kosmetika%2Fdlya_volos%2Felfa%2Fshampun_re​peyniy_protiv_vipadeniya_volos_s_aktivatorom_rosta_200ml_elf​a_nrm_art_07393003_&ei=Lc6HUs-KJobj4wTNxYDAAg&psig=A​FQjCNF5KMHJMWNTQ6ESHNqbjwzCkJxPMw&ust=1384718253670151

Ole
#61

Я пользовалась репейным и оливковым маслом. Теперь на голове просвечивает кожа, волосы стали очень ломкими, каждые два месяца делаю стрижку всё короче и короче. Совет всем: не пользуйтесь никакими маслами, даже если всем вокруг вас они помогли. Купите в аптеке ампулы или даже совсем ничего не делайте, просто пользуйтесь шампунем с масками и бальзамами. Выпадение волос из-за масел не остановить, никакие врачи вам полезной информации не дадут. Новые волосы вырастают слабенькие, тонкие, чараз 2-3 месяца выпадают тоже. Кстати, ещё кое-что: у меня раньше были кудрявые волосы, а теперь какие? Слегка волнистые. Новые тоже.

Лиля
#62

А у меня волосы лезут от любого масла, да и вообще от любой маски в 10 раз больше, чем, если бы я вообще их не делала. Лучше до волос во время выпадения не дотрагиваться и мокрые волосы не расчесывать.

Гость
#63
Натуся

+4 вообщето репейное масло всего на час голову мазать надо а потом смывают почему ты думаешь что кожа головы не дышит,автор же не целый день ходит с маслом на голове!соседка у меня раком болеет и волосы у неё вылезали капитально от химиотерапии и она мазала кожу головы водкой,ну и маски укрепляющие!теперь у неё волосы отросли и парика не надо!Я тоже где то месяца 2 мазала,до этого у меня был тонкий волос и рос плохо!Родственники не давно приехали не узнали у меня коса толстенная!и волос быстро расти начал!

Гость
#64

у меня от любого масла волосы лезут , волосы жирные. У сестренки сухие, ей наоборот маски помогают

Гость!
#65
Гость

У вас во всем кто-то или что-то виноваты! Смешно: от масла волосы лезут. Вам надо чудо-средство -намазал и коса по пояс.Проблема в питании, нехватке витаминов и отсутствии физкультуры.Следите дамы, что вы едите и побольше двигайтесь!

Смешно? Факт остается фактом конкретно от репейного масла волосы могут и лезут будь здоров!!!! За 2 дня я потеряла половину! Я их вообще на голове не чувствую больше! И с питанием и со спортом все в порядке! А кто-нибудь знает за сколько волосы восстанавливают свою густоту?

Рина
#66

Я вот тоже решила укрепить волосы репейным маслом(((( делала их 2-3 раза в неделю.... и только хуже стало......волосы лезут пучками....решила остановиться...

Олли
#67

Дорогие дамы! Сходи к нормальному врачу, а не занимайтесь *****! НЕЛЬЗЯ мазать голову маслом, только кончики волос. Оно забивает поры. Вместо этой ерунды займитесь организмом, а не местным воздействием на корни волос. Могу разве что посоветовать дарсонваль с насадкой-расческой.

Олли
#68
Ole

Я пользовалась репейным и оливковым маслом. Теперь на голове просвечивает кожа, волосы стали очень ломкими, каждые два месяца делаю стрижку всё короче и короче. Совет всем: не пользуйтесь никакими маслами, даже если всем вокруг вас они помогли. Купите в аптеке ампулы или даже совсем ничего не делайте, просто пользуйтесь шампунем с масками и бальзамами. Выпадение волос из-за масел не остановить, никакие врачи вам полезной информации не дадут. Новые волосы вырастают слабенькие, тонкие, чараз 2-3 месяца выпадают тоже. Кстати, ещё кое-что: у меня раньше были кудрявые волосы, а теперь какие? Слегка волнистые. Новые тоже.

Вам лучше бы сходить к трихологу, иначе рискуете потерять свои волосы.. Могу поделиться опытом если нужно.

Олли
#69
Гость

Лезут жутко, после репейного-хоть плачь. Хорошим оливковым на всю ночь под х.б. тканью оставляла на голове-было лучше. Пью валерьянку. Собралась к трихологу-подруга остановила (надо найти хорошего, а о за прием на котором выписывают анализы-2000 р, анализы-отдельная история, поледующие приемы -тпкже за ваши деньги, ни о чем) ни денег-ни волос. Что же делать?? А мизотерапия мне противопоказана(((

Дешево вы не найдете, я на лечение своих волос вбухала бешеные деньги. А потом испортила весь результат долбанным маслом, теперь опять откладываю деньги на процедуры

Яна
#70

67 ,Олли ! Что значит нельзя мазать волосы маслом? Можно и даже нужно . В Индии испокон веков волосы намасливают ! У меня ,к примеру,сухие кудрявые волосы. Мне ОТЛИЧНО подходит касторовое с желтком на корни и оливковое на всю остальную длину волос. От репейного тоже полезли волосы. Причём ,очень сильно . Отказалась. Нужно просто подобрать своё. Не нужно ничего придумывать ! Какие -то замысловатые маски ,которые пока сделаешь ,уже так устанешь, что повторять уже и не захочется. Маски должны быть ПРОСТЫМИ и не сложнокомпонентными . Кому -то вообще коньяк с мёдом и солью подходит . Подбирайте! Пробуйте!

Гость
#71

Полностью поддерживаю тех, кто сетует на масло. Масло вредно для нормальных и жирных волос. Неделю назад сделала маску из касторового масла, пучок волос потеряла, вчера, 2й раз сделала, снова пучок волос коту под хвост. И никакие это не плохие, хорошие, живые волосы, они не выносят масла. Не делайте вы этих масок, луковица становится скользкая и выскальзывает из поры, отсюда волосопад от масляных масок.

Марина
#72

Купила масло репейное с красным перцем. Попробовала два раза. Все как по инструкции не больше 30 минут. Волос при смывке масла вылезает очень много. И вылезает только мой подшорсток!!! Мои 5-10 сантиметровые волосики отлетают только так. Я не верю, что это старые, ослабленные волосы вылетают. Правильно трихологи говорят, что из-за масла волосы начинают выскальзывать. Лучше травками полоскать буду. Тот же корень лопуха куплю и крапиву.

Кристи
#73

Осенью всегда начинаются проблемы с волосами. Тускнеют, больше выпадают. Купила шампунь и бальзам селенцин. Результат на голове) волосы стали гуще и здоровее

Елена
#74

У меня волосы стали выпадать после родов. Сейчас я пользуюсь маской с горчицы и после 4х масок у меня волосы стали поменьше выпадать. Но эта маска тоже не всем подходит. Ну я уже 2й месяц делаю и очень рада эффекту.

Елена
#75

А сегодня я решила сделать отдых своим волосам от горчицы и сделала маску про репейным маслом. В итоге у меня при мытье волос полезли волосы, аж пучками... Но я его в горчицу добавляю вроде нормально.

София
#76
kinder

Девочки,ну вы странные. Не подходит - не пользуйся! Кто-то не переносит мед,но не рассказывает на каждом шагу, что это гадость! Один трихолог говорит, что это вредно, другой утверждает, что полезно. Я блондинка,использую масло регулярно, волосы тьфу-тьфу не желтеют и чувствуют себя прекрасно даже весной на фоне авитаминоза. Жаль денег на потраченную косметику. Пробуйте,экспериментируйте!Что-то найдете для себя обязательно,но не ждите чуда после первого применения!!Против выпадения волос хороша луковая маска (из проверенного), только вот запах оставляет желать лучшего.

Алена
#78

Я тоже пользовалась луковой маской. Эффект мне очень понравился, но чтобы не было запаха лука можно добавить ваше любимое ароматическое масло, несколько капель. А вот от репейного масла, после первого применения у меня тоже выпали волосы, целый пучок. До этого я пользовалась маской на кефире и дрожжях. После нее волосы мягкие, обьемные. Правда запах тоже не очень, поэтому добавляла аромамасла. И кстате говоря от этой маски тоже очень хорошо растет волос.

Кристина
#79

Недавно упала с велика. Перелетела через парковочную цепь и поцеловала асфальт. Так сказать весь удар пришел на голову. Повредила зубы, голову. Ну это предыстория, чтобы было понятно откуда проблема. Пила антибиотики, кололась сосудорасширяющими уколами , еще различные таблетки от головокружения. Спустя время начала замечать что линяю как ляха старой козы. Свои волосы светло русые до поясницы, густотой никогда не отличались, ну и лысиной не страдала. Вообщем забила тревогу. Знакомые посоветовали сходить к трихологу, но я к этому врачу отношусь скептически. Ну посмотрит он в свой аппарат, скажет ага, и правда лысеешь подруга, выпишет мне витамины и попрощается. Вообщем занялась самолечением. Записалась в поликлинике по местужительства в физиокабинет на дарсенваль(хз как правильно). Купила Витамины группы В, покупаю пантовигар по пластинке в аптеке(115р), ибо курс стоит около 5 тысяч. Делаю маску и того самого ненавистного репейного масла, добавляю яйцо, ампулу В6,и все это заливаю отваром ромашки. Когда начинаю это смывать, вместе с отваром смываются и волосы. Слезы льются вместе с водой. Далее мою голову простым шампунем чистая линия вместе с В1( витамины группы В лучше не совмещать ибо они теряют свои свойства), потом бальзам чистая линия. И вуоля, машу ручкой волосам в ванне.Вообщем не знаю в чем у меня причина этой ужасной проблемы...нервы, антибиотики, кровообращение и какой врач это вообще мне может сказать, если все говорят разные версии со своей точки зрения. Пока только надеюсь на чудо. Кажется половины волос уже нету, причем они отламываются начиная 7 см от макушки, как недавно я заметила в зеркало. Жуткая пушистость. Сходила на полировку, отстригла 10 см где-то( ПОМОГИТЕ(

Артём
#80
Кристина

Недавно упала с велика. Перелетела через парковочную цепь и поцеловала асфальт. Так сказать весь удар пришел на голову. Повредила зубы, голову. Ну это предыстория, чтобы было понятно откуда проблема. Пила антибиотики, кололась сосудорасширяющими уколами , еще различные таблетки от головокружения. Спустя время начала замечать что линяю как ляха старой козы. Свои волосы светло русые до поясницы, густотой никогда не отличались, ну и лысиной не страдала. Вообщем забила тревогу. Знакомые посоветовали сходить к трихологу, но я к этому врачу отношусь скептически. Ну посмотрит он в свой аппарат, скажет ага, и правда лысеешь подруга, выпишет мне витамины и попрощается. Вообщем занялась самолечением. Записалась в поликлинике по местужительства в физиокабинет на дарсенваль(хз как правильно). Купила Витамины группы В, покупаю пантовигар по пластинке в аптеке(115р), ибо курс стоит около 5 тысяч. Делаю маску и того самого ненавистного репейного масла, добавляю яйцо, ампулу В6,и все это заливаю отваром ромашки. Когда начинаю это смывать, вместе с отваром смываются и волосы. Слезы льются вместе с водой. Далее мою голову простым шампунем чистая линия вместе с В1( витамины группы В лучше не совмещать ибо они теряют свои свойства), потом бальзам чистая линия. И вуоля, машу ручкой волосам в ванне.Вообщем не знаю в чем у меня причина этой ужасной проблемы...нервы, антибиотики, кровообращение и какой врач это вообще мне может сказать, если все говорят разные версии со своей точки зрения. Пока только надеюсь на чудо. Кажется половины волос уже нету, причем они отламываются начиная 7 см от макушки, как недавно я заметила в зеркало. Жуткая пушистость. Сходила на полировку, отстригла 10 см где-то( ПОМОГИТЕ(

Кристина, почитайте про миноксидил, для девушек Миноксидил 2%

Виктория
#81

Тоже волос ужасно лез после родов и до сих пор.Перешла на шампуни безсульфатные.Делаю луковую маску(запах...охххх),кефирную иногда,купила маски РБА 2 баночки разных,спреи против выпадения фирмы Kapous(и для роста),бальзамы различные пробую,а вот от репейного масла волос таааак лезет ужасно,это капец какой-то((При мытье-уточню,столько выпадает,пучками...Даже не знаю,что делать,продолжать или нет использование этого масла((Столько была наслышана о нём,а тут читаю,что я ни одна такая...Знаете,волос и правда нужно поддерживать,обязательно!!! Я и витамины пью) Но на всё это нужно время,пока сижу дома и взялась за эту работу,результат очевиден!!! Но муж до ужаса не выносит луковую маску мою,так что...Вам решать...

Мария
#82

А у меня от касторового пучками выпадали. Теперь даже репейное боюсь пробовать.

Виктория
#83

у меня после частой покраски волос появилось 2 проплешины на голове. перепугалась жутко. подруга посоветовала репейное масло. вот уже месяц с ним маски делаю (не дольше часа держу). По началу тоже лезли жутко, но я так и поняла, что это отваливалось то, что и так травмировано было.
сейчас на местах проплешин уже растут неплохо волосы потихоньку и в других частях головы новые волосы появляться стали, так то лично мне оно помогает.
простое аптечное репейное масло с перцем.

#84

А я маской горчичной испортила, у меня такое раздражение было! Так что теперь народным средствам вообще не доверяю !Спасала лошадиной силой (ультра укрепляющей маской) слава Богу спасла!

Сандра
#86

У меня вообще печальная история с этим репейным маслом..не знаю как ещё с волосами хожу..решила и я отрастить и укрепить волосы, нанесла всю голову маслом, не жалея..потом замоталась в пакет и полотенцем и пошла спать, делала я это перед сном, (хотя с ним ходят Максиму 2 часа и смывают шампунем) и так дня 2-3, после последнего раза пошла смывать волосы, и смыла пол головы!!! Я была в ужасе, волосы продолжают выпадать уже год, после этого..и витамины пила и ампулы и питание ну вообщем бабушка сказала пока все слабые не выпадут ничего не сделаешь

Гость
#87
Гость

Вы бы еще глиной намазались, чтобы волосы совсем дышать перестали! Конечно от масла они будут лезть, кожа ведь под маслом не дышит! Некоторые еще и лицо маслом мажут, а потом удивляются отекам и последующим морщинам. Учите физиологию кожи!

Ты даун?
Мажут, чтоб волосы ВИТАМИНАМИ питались, а иначе ты их не вотрешь
Выхода другого нет
По твоей тупой логике нельзя носить шапки и вообще любые средства наносить, в первом же случае они дышать не дают, во втором поры забивают
Так что мозги себе глиной помажь, чтоб больше их стало.

Гость
#88
Гость

Вы бы еще глиной намазались, чтобы волосы совсем дышать перестали! Конечно от масла они будут лезть, кожа ведь под маслом не дышит! Некоторые еще и лицо маслом мажут, а потом удивляются отекам и последующим морщинам. Учите физиологию кожи!

А что делать - люди и без вас тупой разберутся.
Так что сами идите и учите свою физиологию.

Гость
#89
Гость

Ты даун?
Мажут, чтоб волосы ВИТАМИНАМИ питались, а иначе ты их не вотрешь
Выхода другого нет
По твоей тупой логике нельзя носить шапки и вообще любые средства наносить, в первом же случае они дышать не дают, во втором поры забивают
Так что мозги себе глиной помажь, чтоб больше их стало.

Какими витами

Гость
#90
Гость

Ты даун?
Мажут, чтоб волосы ВИТАМИНАМИ питались, а иначе ты их не вотрешь
Выхода другого нет
По твоей тупой логике нельзя носить шапки и вообще любые средства наносить, в первом же случае они дышать не дают, во втором поры забивают
Так что мозги себе глиной помажь, чтоб больше их стало.

Даун тут ты. Реально думаешь, что витамины надо втирать?! Вася, их надо принимать внутрь, а не втирать в голову. Но что взять с адепта намазывания на башку содержимого холодильника. Видимо, так втирала, что масла и маянезики в мозги втерла.

Гость
#91

Не надо мазать масло на кожу головы. Никакое вообще. Одно время был такой мейнстрим, что на всех площадках усиленно впаривали людям всевозможные чудо-рецепты на основе масел. Мы дружно облазили, ныли, но скрипя зубами, продолжали мазать головы всевозможной масляной продукцией из аптек и продуктовых магазинов. Разумеется, это никому не помогло, а многим усугубило ситуацию. В итоге все же до большинства дошло, что мазать масла на голову просто не нужно. Многие ли мажут масло на лицо? Врядли. А тут голова, на которой ещё и волосы. Возможно, от смазывания длины какой то толк и будет,не знаю. Но для именно для кожи , кроме вреда, ничего.

Гость
#92
Натуся

+4 вообщето репейное масло всего на час голову мазать надо а потом смывают почему ты думаешь что кожа головы не дышит,автор же не целый день ходит с маслом на голове!соседка у меня раком болеет и волосы у неё вылезали капитально от химиотерапии и она мазала кожу головы водкой,ну и маски укрепляющие!теперь у неё волосы отросли и парика не надо!Я тоже где то месяца 2 мазала,до этого у меня был тонкий волос и рос плохо!Родственники не давно приехали не узнали у меня коса толстенная!и волос быстро расти начал!

Здравствуйте. А чем вы мазали? Тоже водкой

Гость
#93
Леди Мэри

От репейного масла действительно страшно лезут волосы. Я мазала две недели, потом не смогла смотреть как теряю свои волосы. Перестала. Попробуйте Wella (Lifetex серия) anti hair loss lotion. Хорошая штука!

Согласна. Та же проблема. От репейного масла волосы просто посыпались. Купила гампунь с углем, раз в неделю очищение кожи головы, плюс миноксидил лосьон ежедневно, витамины алерана, луковый шампунь с перцем, маски на основе репейника и имбиря. Эффект через месяц. Репейное мамло на помойку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: