Гость
Статьи
Электризуются волосы …

Электризуются волосы от холода)

в общем, сабж) бальзамы-кондиционеры не использую - у меня от них обьёма нет) Чем спасаться?

Кошка бегемошка
7 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Можно спасаться кремом для укладки волос - слегка смазывать ладонями, но молосы от этого быстро пачкаются. Можно брызгать обычным антистатиком.

Мир
#2

*волосы

Авдотья
#3

1. Всю одежду полоскать в кондиционерах для белья.

2. Одевать шапку на холоде или капюшон обязательно.

3. Бальзам, который смывается + кондиционер для волос.

Кошка бегемошка
#4

Мир,обычного антистатика надолго не хватает.. через час-два волосы опять наэлектрезованны.

Авдотья, вот, от шапок и капюшонов у меня вообще дыбом волосы..

зрачок
#5

Автор, я вычитала в одном журнале, что надо на расческу побрызгать лаком при расчесывание,помогает

Кошка бегемошка
#6

зрачок,спасибо,попробую)

Наталья
#7

Девочки!!! почитала я ваши советы:)..про антистатик обычный понравилось:)... у меня вот тоже проблема появилась! И ведь НИКОГДА волосы не электризовались, а тут прям беда- как магнитом вверх все тянет...жесть...и самое обидное,что ухаживаю, маски-масла-ополаскивания всякие..Они у меня поврежденные утюжком, я уже год восстанавливаю,думала ,закончатся мои страдания через полгодика еще и все:) ЩАС мне...! буквально на днях появилось это ужасное состояние, от которого и выхода то не знаю:((...я после мыться пивом споласкиваю, волосы гуще кажутся и лучше лежат, но может из-за него все, потому как пиво не безалкогольное.Но я читала, что жирным волосам это-самое то! Помогите, плиз,что делать не знаю!!! мало того, что не распустишь волосы, так как длины почти нет (по ключицы, пришлось обрезать), так теперь еще и во все стороны торчат и трещат - аж страшно!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: