Гость
Статьи
Электризуются волосы

Электризуются волосы

Добрый вечер. Девочки подскажите очень сильно электризуются волосы! Невозможно нормально расчёсывать волосы, торчат так как буд то током ударило! Может кто то сталкивался? Что делать?

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне тоже, вообще ее знаю что делать

Гость
#2

Меня только спреи для волос и спасают

Гость
#3

обычный антистатик для тканей. два пшика и ничего не торчит.волосы не портятся. отвечаю.

yuliadv89@gmail.com
#4
Гость

Меня только спреи для волос и спасают

Можно по точнее на счёт спрея?

yuliadv89@gmail.com
#5
Гость

обычный антистатик для тканей. два пшика и ничего не торчит.волосы не портятся. отвечаю.

Спасибо

Гость
#7

Cмените шампунь и ополаскиватель!

Аня
#8
Юля

Добрый вечер. Девочки подскажите очень сильно электризуются волосы! Невозможно нормально расчёсывать волосы, торчат так как буд то током ударило! Может кто то сталкивался? Что делать?

А я сушу волосы феном с ионизацией. Они не дорогие. Классная вещь почитайте в инете

Гость
#9

Шампунь сменить

Гость
#10
Аня

А я сушу волосы феном с ионизацией. Они не дорогие. Классная вещь почитайте в инете

Ерунда, толку от них ноль. Спреи помогают, это да.

Гость
#11
Гость

Ерунда, толку от них ноль. Спреи помогают, это да.

Ну, не знаю. Я уже лет десять как не пользуюсь фенами без ионизации, они ведь адски пересушивают волосы. Во ысяком случае у меня. А вот спреи лично мне нк подходят - пачкают волосф и эффект от них очень не большой.

Гость
#12
Гость

Ну, не знаю. Я уже лет десять как не пользуюсь фенами без ионизации, они ведь адски пересушивают волосы. Во ысяком случае у меня. А вот спреи лично мне нк подходят - пачкают волосф и эффект от них очень не большой.

Видать кому как. Я фенами давно перестала пользоваться, сушу естественным образом.

А
#13

я провожу по волосам влажными руками... а вообщк шампунь смените

Zмея
#14

ну шампунь смените.

Zмея
#15
Гость

Видать кому как. Я фенами давно перестала пользоваться, сушу естественным образом.

если три волосинки в три ряда (без обид), то вполне возможно высушить их естественным путем. а если волосы густые и сохнут по 3-4 часа, то без фена, как без рук.

Гость
#16
Zмея

если три волосинки в три ряда (без обид), то вполне возможно высушить их естественным путем. а если волосы густые и сохнут по 3-4 часа, то без фена, как без рук.

У меня густые средней длины, но волосы легкие сами по себе, сохнут быстро. Чтобы 4 часа сохли, они должны как нитки толстые и тяжелые быть, или длиной до пят.

Гость
#17

тут тема была неделю назад чтоли, там советовали салфетками для сушилки пользоваться чтобы волосы не электризовались. попробовала, действительно помогает. ну и увлажнитель воздуха тоже дома поставила, чтобы была влажность не менее 40%

Гость
#18
Гость

У меня густые средней длины, но волосы легкие сами по себе, сохнут быстро. Чтобы 4 часа сохли, они должны как нитки толстые и тяжелые быть, или длиной до пят.

у меня 3 часа сохнут волосы без фена. прямые, до лопаток, тонкие но густые.

Гость
#19

Спрей эйвоновский, или обычный антистатик для одежды тоже подойдет, у меня такая же история, уже года 4 прежде чем расчесаться расческу опрыскиваю. Увлажнитель воздуха еще говорят помогает, ну или как бюджетный вариант расставить по комнате банки с водой, в не особо заметных местах, чтоб испарение было, но я не пробовала так делать...

Юлия
#20

Есть специальные спреи против пушения и электрилизации

Например, увлажняющий спрей-вуаль Матрикс. Вот тут дешевле всего:

http://spaf-mega.ru/tovar/matrix-biolage-hydrasource-uvlazhnyayuschii-sprei-vual-125ml-15339617

Таня
#21

у меня после бальзамов lundeilona не элетриризуются

Гость
#22

Масло семян брокколи. Наношу три- четыре капли на ладони и растираю и провожу по вымытым сырым волосам, когда высыхают ничего не электризуется и волосы блестят и хорошо увлажняются.

Арина
#23

шампунь эстэль увлажняющий голубенький мне помогает только в зимнее время.

Гость
#24
Таня

у меня после бальзамов lundeilona не элетриризуются

в попу ее себе засунь, рекламщица

Гость
#25
Гость

в попу ее себе засунь, рекламщица

ага, и в пи-сю тоже

Гость
#26
Гость

тут тема была неделю назад чтоли, там советовали салфетками для сушилки пользоваться чтобы волосы не электризовались. попробовала, действительно помогает. ну и увлажнитель воздуха тоже дома поставила, чтобы была влажность не менее 40%

Что это за салфетки?

Гость
#27
Гость

Что это за салфетки?

их кладут в сушилку чтобы белье приятно пахло и статика не было у синтетики. я ленор пользуюсь, у нас 50 гр стоят

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: