Гость
Статьи
выпадание волос

выпадание волос

у меня тоже выпадают волосы.незнаю че делать

13 ответов
Последний — Перейти
rr
#1

и у меня))

успокоиться надо, от этого лезут, как сумасшедшие

Шаха
#2

Если вы в мск, то рекомендую сходить к трихологу www.cnikvi.ru. У меня была реальная проблема. Волосы выпадали в течение многих лет, но поскольку все происходило оч постепенно, а на глове еще что-то оставалось, то я пользовалась всякими "бабушкиными средствами", типа лук втирать и пр. Но когда проблема стала очень реальной, то пошла по врачам. В итоге дошла до тирихолога. Сейчас шестой месяц лечения. результат положительный виден. Счастива ужасно. Так что рекомендую не запускать.

Данка
#3

Шаха

и как он( трихолог) вас лечит?

Шаха
#4

После анализов, выяснилось, что с гормонами все ок, поэтому назначла различные таблетки-витамины (где-то в среднем на месяц, но какие точно уже не скажу) + уже 6-й месяц пью пантовигар (хотя дорогой, зараза). Каждый день что-то с головой делаю, либо алернау брызгаю, либо маска-шампунь-сыворотка из Системы4. Рост волос очень заметный, почти не стало видно черепушки. Ну и выпадать стали на порядок меньше. хотя на четке после расчесывания все равно остается больше волос, чем нужно, как мне кажется.

Шаха
#5

НАсколько я поняла, еслиб с гормонами проблемы, то тогда совсем другое лечение. Более тяжелый случай.

гостья
#6

мне помогли шампунь и бальзам Кера-нова, в его состав входит перец, у меня голова аж горела после бальзама, зато потом волосы окрепли и меньше выпадают.

Мари
#7

Помогает настойка водки с перцем. а еще мне помогает- Эсвицин. в аптеках продается. стоит 100р. Волосы реально перестают выпадать.

Крис
#8

Девочки, выпадения волос - проблема внутренняя! Вот, что надо делать: пропить курс витамин (но только качественных! Если надо, обращайтесь, я порекомендую!), делать маски - лучше всего из лука, оно помогает 90% и мне ТАК помогло, у меня вообще такая история была с волосами...а сейчас густые, по пояс, блестящие, а последнее - нет стрессам и голодовкам. От диет волосы лезут. Если что, обращайтесь, у меня богатый опыт, подскажу:)))

Лиса Алиса
#9

Крис, обращаемся, подскажите.:)) А без лука никак? Уж очень он вонючий.

Ирина
#10

да, Крис, подскажите, пожалуйста какие витамины качественные?

Ирина
#11
Мари

Помогает настойка водки с перцем. а еще мне помогает- Эсвицин. в аптеках продается. стоит 100р. Волосы реально перестают выпадать.

Мари, тоже купила Эсвицин. Боюсь только внутрь пить...Вы пили?

Кошка
#12

Девочки,лучше доктора Нонны ничего не нашла для себя по сей день,а все спасло обсоятельство.Пару лет назад сделали мне осветление,так волосы клочками выпадать стали.Пользовалась всем,вплоть до Поль Митчела-самой дорогой проф продукцией для волос.Теперь бед не знаю и всем советую.Звоните моей подруге.Она вам поможет подобрать комплекс индивидуально 8-903-257-56-78.Лиля

Валя
#13

лечить надо http://olgachuviloo.narod.ru заходите будет интересно звоните читайте про обжиг

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: