Гость
Статьи
Сереневые волосы =(((

Сереневые волосы =(((

Помогите мне, пожалуйста! Я была блондинкой, пользовалась Тоникой пепельной (что бы волосы были холодного оттенка)... а потом решила покраситься в шоколадный тоник, с начало мне все нравилось, но как тоник начал смываться =((( у меня все кончики ядерно-сиреневые =(( как у бабулик. Подскажите что делать? Можно ли осветлиться? Или лучше в темный покраситься? И вообще закраситься ли он? Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура!

гостья
#2

сереневые - в смысле опсеренные?

Гость
#3

СИРЕНЬ!!!

#4

Отрезайте ваши кончики - уже сто раз долдонили о том, чтоб не пользовались тоникой.

Осветление в вашем случае тоже не поможет, никакой бландоран не поможет, только потратите зря деньги.

Урок на будущее - не занимайтесь самодеятельностью.

Bonita
#5

Даа....когда по глупости в детстве тоже подобное было. Блондинка покрасилась этой самой Тоникой (я не знала, что она так долго держится) в розовый цвет...Ходить было невозможно...Я сделала так:Купила потом оттеночный бальзам хорошей фирмы...шоколадного оттенка,закрасила розовое, получилась бордо.)))Ходила с более менее приличным цветом))Так вот все это смылось месяца через три,если не больше...И прядки розовые очень долго некоторые оставались.

Так что предлагаю пока покраситься в другой цвет, и потом эта Тоника сойдет вместе с темной краской.

Гость
#6

А еще русский учи

БабулИк!

Мну
#7

Опять тот интересный случай, когда в заголовке слово с ошибкой, а в тексте - нет

Гость
#8

вам лучше остаться блАндинкой!

Светлана
#9

У Тоники есть специальное средство! Для смывки её с волос =)

Светлана
#10

Называется "РеТоника"(средство для коррекции оттенка)

Это средство специально предназначено для уменьшения интенсивности оттенка на волосах, окрашенных оттеночным бальзамом "Тоника"

#11

Блин!!!! Бегите в салон, там вам сделают смывку и закрасят!!!! Эти всякие Тоники и тд очень часто дают такой эффект. Я вас прошу не красьте на этот цвет сами ещё что - то. Нужно сходить в салон, чтобы вам весь цвет смыли и сровняли, а то дальше если так будете краситься, то хуже будет или никакого эффекта. У меня у самой такой случай был, только не в сиреневый, а в зеленый. Мне мастер всё потом объяснила, почему так происходит.

Гость
#12

тоника хорошо отмывается после масляной маски-масло погарячее и на волосы,у меня такой кошмар раза за три смылся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: