Гость
Статьи
Окрасить волосы в …

Окрасить волосы в светлый в один прием или осветление-тонирование?

Свои волосы темно-русые пепельные (6-7 уровень). Хочу стать где то на уровне 9-ки, не светлее. Пооветуйте кто опытный-лучше покрасить соответствующей краской за 1 прием или осветлять и тонировать? Волнует дальнейшее окрашивние-не будет ли видно разницы между окрашиваниями (краситься буду сама, руки растут откуда надо))). Или тон краски не держится и все равно вскорости получится просто осветление, которое надо тонировать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы пошла в салон. У Эстель есть как раз для вашего 7-го уровня краска, которая одновременно и осветляет и тонирует. Если, конечно, уровень вы у себя определили правильно.

я плакалъ
#2

О! прям как у меня! аха меня "подняли" да так, что тему пришлось создать. Меня окрасили краской светлее на 2 тона и получилась я жёлтая..., потом сразу затонировали на потемнее, но ппц - как торговка с рынка

Лада
#3

Полностью согласна про салон!!! Самой можно все испортить только

Гость
#4

я красила сама дома,на свой темно-русый красила лореаль реситаль преферанс,сначала цвет СТОКГОЛЬМ,второй раз ВИКИНГ,получился красивый цвет и волосы в норме(пока).

Гость
#5

я красила сама дома,на свой темно-русый красила лореаль реситаль преферанс,сначала цвет СТОКГОЛЬМ,второй раз ВИКИНГ,получился красивый цвет и волосы в норме(пока).

#6

я все собираюсь покраситься в светлый, но боюсь без осветления стану рыжей. Вчера должна краситься - перенесли на понедельник, страшновато, конечно.

Мне сначала предлагали сделать смывку своего цвета и потом краской, но напугали, что буду рыжей... поэтому буду осветляться точно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: