Гость
Статьи
Маска для волос из …

Маска для волос из горчицы

Вычитала такой рецепт маски для волос:2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой 2 столовые ложки горячей воды 1 желток яйца 2 столовые ложки …

valo
2 497 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алисонька
#201

сижу тоже с маской :))) на 30 минуте началось ощушение тепла... досижу до часа посмотрю...

Алисонька
#202

48 минута я горю....

Я
#203

А у меня вот буквально с первых минут жечь дико начало)))))) надеюсь, эффект будет.

Таня
#204
Ксю

а если волосы крашенные,тонкие, и редкие она подойдет?? не выпадут все волосы?

Ваш текст

у меня тоже волосы крашенные тонкие..волосы не выпали, даже наоборот.. но краска у корней быстро слезла от такой маски.

Кукушка
#205

Я раньше делала такую маску,волосы отрастила на 5 см(примерно) за 2 месяца.Делала перерыв ,сейчас опять занялась этим делом )))

Юлия
#206

в общем намазала всю эту кашу.

начало пока потихоньку щипать,сначала было ощущение как будто бы мою голову намазали ментолом.

ну пока вполне терпимо,никаких адских жжений)посмотрим как дальше будет)

ksyu
#207

сделала сегодня первый раз. мне понравилось) жгло конечно, смывать вообще жесть! но эффект мне понравился, волосы пышные и блестят))) на кончики ничего не мазала, т к волосы склонны к жирности, и шампунем не мыла, просто смыла ивсе. буду практиковать)

#208

Сегодня я сделала такую маску...смогла намазать только на корни, на всю длину не получилось, так как маска липкая..

Просидела в ней 40 минут больше я не выдержала, очень сильно горело.

Вот сижу высыхаю, щюпаю корни такие мягкие, но вот беда, кожа потом болит

(((

Через недельку посмотрим что с кожей будет...

#209

Я начала делать маску с горчичкой, заметила что волосы стали объемнее, более пушистые, меньше грезнятся, про рост волос говорить рано, но надеюся на чудо-маску, хочу к лету свои блондинистые волосы до поясницы отростить))) Девчонки, скажите, а сколько горчицу нужно на волосах держать?

Гость
#210

мне лично не понравилось!!!Ее трудно смывать+еще и голову обожгла перхоти было много!

Гость
#211

Здравствуйте!я тоже сегодня решила попробовать эту маску Но начитавшись тут, как можно обжечь кожу, решила уменьшить порцию горчицы. я высыпала весь пакетик горчицы в небольшую вазочку. Там где-то ложек 5-6 было. Сахару насыпала ложки 3. Залила теплой водой на глаз, так чтоб сметанка густенькая получилась. Настояла полчаса. В отдельную вазочку налила масла. Положила туда желток, размешала. Только потом добавила 3 чайных ложечки разведеной горчицы. Намазала на сухие волосы и под пакет. Жгло приятно. Жгло где-то минут 30. Ополоснула водой. Ополаскивала теплой. болезненного ощущения небыло. И решила намазать желатиновым шампунем, который приготовила ранее. Полчаса пронежилась в ванне и потом смыла. Ожогов никаких нет. Волосы удивительно рассыпчатые, гладкие. Думаю в следующий раз добавлю на одну ложечку побольше, чтобы жгло подольше. Наверное по крепости горчица бывает разная и нужно в первый раз пробовать совсем немного.

#212

Везёт((((

Я сегодня снова сделала эту маску, выдержала 40 минут, мамочки,я дуала сгорю!

Боже,а как мучительно я её смывала, вода попала мне на лицо, оно так жгло,я не могла глаза открыть,а моя спина? Кошмар короче... Я горела как в аду! Вот сейчас вышла с ванны, даже после смывки кожа болит, я слегка притрагиваюсь к волосам и мне больно...

незнаю что и делать.. Продолжать пользоваться или нет..

Девчат, что подскажите?....

Я
#213

а я кожу сожгла %-) кожа хлопьями сыпалась..

Ольга
#214

Кто делает эту маску уже не ппрвый раз, расскажите о результатах!) реально ли волосы начали быстрее рости? И на сколько см?

Леди ДИ
#215

вчера попробовала маску из горчицы+вода+репейное мало с экстрактом перца,40-50 мин сидела смыла,блиин такие все сухие стали (наносила ток на корни!)..,теперь буду касторкой длину мазать а корни этой гор/маской.)

Гость
#216

Вы ошибаетесь печёт и очень сильно!!!

Гость
#217
Настя Кириллова

Сегодня я сделала такую маску...смогла намазать только на корни, на всю длину не получилось, так как маска липкая..

Просидела в ней 40 минут больше я не выдержала, очень сильно горело.

Вот сижу высыхаю, щюпаю корни такие мягкие, но вот беда, кожа потом болит

(((

Через недельку посмотрим что с кожей будет...

Эту маску и нельзя по всей длине наносить, она очень волосы сушит, её только на корни наносят.

Виктория
#218
Ольга

Кто делает эту маску уже не ппрвый раз, расскажите о результатах!) реально ли волосы начали быстрее рости? И на сколько см?

Делала прошлой весной месяца 3 по 1-2 раза в неделю. Волосы действительно стали лучше, перестали выпадать, даже новые начали расти. Сейчас опять делать буду:)

#219

Девочки вот тока смыла эту чудо маску!!!! это какой то кошмар!!! я перепутала и вместо 2х чайных ложек сахара положила 2 столовые. пекло конечно жутко. еле высидела целый час! смотрю вроде не сожгла кожу головы.... а смывать так тоже ощущения не из лучших, смывала теплой водой пекло конкретно!!! потом прохладной полегчало. теперь буду умнее меньше сахара... хочу отрастить длинные волосы)))) о результатах буду писать)))

Алина
#220

А я и на голову и на ноги нанесла и полителеном намоталась.. Сразу 2х зайцев)) 2я антицеллюлитная тоже с горчицей и красным перцем.. Главное получше укутаться.. А печет нормально.. Как в сауне)

танюшка
#221

сделала маску первый раз просидела 15 мин немного стало припикать, потом очень сильно жгло почему- то возле лба и виска, проходила 2 часа смыла шампунем плюз бальзамом волосы вроде не выпали.посмотрим дальше что будет.голову вроде смыла хорошо но ощущение буд-то маска ещё на мне что-то жгёт.

Гость
#222

Вчера первый раз попробовала такую маску, просидела 1 час, еле вытерпела, в бане голову из тазика с холодной водой пол часа не могла достать, щиплет ужас!!! Надесь результат оправдает потраченное время и нервы!!!

Гость
#223

Девчата, сделала сегодня чудо-юдо-маску. Пекло только на макушке, хотя прорабатывала везде. Продержалась "Зеной" целый час... смывала покрикивая), щипало конкретно. После масочки решила намылить двумя желтками волосы и походить минут 30ть. Эффект потрясающий. Волосы пышные и ухожанные. Думаю, больше от желтков. "Горячую" маску буду продолжать раз в неделю. Через месяца два напишу рзультат. Волосы мои жиденькие, вываливаются ежеминутно, страшно смотреть, надеюсь на чудо, время и силу воли!) Всем желаемого результата!) Мы победим!)))

юля
#224

а

юля
#225

а я раньше делала такую маску, только горчица + белая хна, тоже хороший результат - это было 12 лет назад. ( мне было 16 лет, перемена климата. переезд) Вот сегодня решила повторить, результатом довольна. Держала ровно 2 часа, так как знаю ожидаемый результат. Еще я мою голову шампунем и бальзамом 100 рецептов "ПЕРЦОВЫЙ" - ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ.Его тут тоже обсуждали наберите здесь про это шампунь, кому интересно. он мне тоже для роста волос помогает. желаю всем отрастить длинные , здоровые косы )))

лизавета
#226

что б лучше смыть маску из горчицы, я под краном смываю сколько могу затем наношу обильно бальзам и смываю. Все хорошо смывается и горчица тоже. А дальше по желанию , кто хочет шампунем мыть, кто хочет без него

Мария
#227

А я сдуру три раза подряд эту маску сделала.. Сама не поняла зачем=))) Но ничего, все обошлось вроде=))) Без волос не осталась, ожег не получила=))) Результат тоже понравился! После 1ого раза уже волосы блестящими стали, сильнее гораздо и как будто даже гуще=))) Дай бог к лету отращу себе косищу всем на зависть=))) Главное не переусердствовать!=)))

Кристина
#228

Всем привет!!!! Сегодня первый раз сделала эту маску вот сижу и горю!!! до этого делала маски из дрожжей и меда. очень хочу длинные, густые волосы))

Саша
#229

Я тоже сделала эту маску, особо не жгло...

Ожогов не получила, результатов пока что не заметила(((

она у всех так невкусно пахнет?? или только у меня?

а вот на концах у меня волосы сухие(( что можете посоветовать??

Аксения
#230

АААААААААААА это беда!! Пекло ужасно!! Так страшно,что сниму волосы с полотенцем)))...Нашла в интеренте....думала что-то с ингредиентами перепутала,ввела попала на этот сайт.Пока сидела читала 40 минут прошло)) На данный момент тепло...Начиталась и хорошего и плохого..пойду смою все-таки,раньше часа.Отпишусь...

Аксения
#231

Так, сняла все стало легче,потом даже под теплой водой помыла..бальзамчиком..волосы,конечно пока не высушила,чувство --пересушеной головы.Вряд ли рискну 2 раз маску делать...Но по квартире с криками прикольно побегала,семью посмешила))))

Лиза
#232

а вот некоторые пишут что появляется "ёжик"

а это вообще нормально как это вообще выглядит?

Pusik
#233

наносить на грязные волосы, предварительно их намочить для лучшего еффекта:))

Кристина
#234

Моим волосам очень понравилось)))) А кожа головы дышать стала. Буду теперь раз в неделю делать эту маску! Я в неделю делала 2 маски. Маска на основе дрожжей и яйцо с медом, соком олое вера, оливковым маслом. Теперь дрожжи заменю горцичей. А то от дожжей толку нет, только вонь))) Раньше у меня очень сильно секлись волосы, стала мазать сок олое вера на чистые волосы. результат офигенный волосы перестали сечься и перхоть вообще исчезла. Решила отрастить волосы и перешла на маски для роста, но сок олое вера еще мажу на волосы раз в неделю!!! Очень довольна результатом!!!

Вишенка
#235

Девченки привет)

Вот сделала уже 5 горчичных масок..Волосы живые стали,блестят,мягкие.но а росте волос пока рано говорить.Я буду делать курс не в 10 в 20 масок)делаю два раза в неделю.

Гость
#236
valo

сейчас сижу с маской из горчицы-а она не жжёт...смешивала всё по рецепту...у кого-нибудь такое было?

тоже сижу с ней печет зараза)

#237

а я пробовала такую маску. Размешайте столовую ложку сухой горчицы в 150 мл. кефира, добавьте 1 желток, 1ч.л. меда. Нанесите смесь на волосы, наденьте колпак и оставьте на полчаса. Тщательно вымойте голову теплой водой с шампунем. волосы заметно стали густыми и блестящими)))

Тома
#238

а скажите пожалуйста, маску на мокрые волосы нужно наносить?

Кристина
#239

я наношу на сухие волосы, но можно и на мокрые.

Гость
#240

В маску добавляйте молотый красный перец. Эффект увеличится 100%!!!!!!!!!!!!

Наська)
#241

от маски волосы не выпадут??)))

Наська)
#242

сидеть с маской нужно пока не будет жжеч или как?))

Кристина
#243

надо чтобы жгло, терпите сколько можете. я сижу с маской около часу.

Гость
#244

Настя Кириллова

Сегодня я сделала такую маску...смогла намазать только на корни, на всю длину не получилось, так как маска липкая..

Просидела в ней 40 минут больше я не выдержала, очень сильно горело.

Вот сижу высыхаю, щюпаю корни такие мягкие, но вот беда, кожа потом болит

(((

Через недельку посмотрим что с кожей будет...

Эту маску и нельзя по всей длине наносить, она очень волосы сушит, её только на корни наносят.

Я уже поняла, что нельзя на всю длину))))

НО всё равно же не удалось нанести на всю длину, намазала только корни)

Я теперь делаю эту маску без сахара)))

Вообще я делаю так:

Яичный желток, ст.ложка бальзама, репейное масло 2 ст.ложки, и касторовое масло 1 ст.ложку, 1 ч.ложку горчицы.

Мне такая маска нравится, вернее волосам, после неё они такие мягкие)

Но это, наносить только на корни, а уже потом остальные волосы смазать репейным маслом,и сидеть так 2 часа или час. Маска припекает, вообщем приятное ощущение)

Ленка)
#245

Девчонки, привет!)) я сегодня первый раз сделала эту маску.. хочется от жирности немного избавиться) даа жглоо. потом появилась какая то перхоть,но мне кажется это не ожог,так как кожа не красная и ничего не болит при прикосновении) но такое ощущение что прям капельку пощипывает ещё. Я смывала прохладной водой,и нормально всё:)

не бойтесь) ток для начала мне кажется не надо долго держать и много сахара не добавлять, если всё нормально будет, то постепенно увеличивать и сахар и время,я так думаю)а то вот ожоги у некоторых((

ну удачки, Вам;)

Наська)
#246

через какое время замечаете что волосы стали рости?))

гостья
#247
Саша

Сама испробовала эту маску! Нереально классная! очень помогает, волосы меньше выпадают, блестят, за ростом только наблюдаю! использовать нужно только так, как написано! ГОРЧИЦА ТОЛЬКО СУХАЯ! всё в таких пропорциях, не больше, не меньше. НАНОСИТЬ ТОЛЬКО НА КОРНИ ВОЛОС И КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!!!!! Супер вообще! Если сильно сыпятся волосы, пользуюсь только ей! Она подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС!Советую)

Это вы про какую маску?

Звездася
#248

Вот сейчас сижу с этой маской минут 40 уже.Сделала все,как по рецепту.Сначала жгло сильно,чего никогда не было от перцовых настоек.Минут через 15 стало пожигать меньше,и сейчас даже приятно от такого эффекта.Скоро пойду смывать.Волосы мои на протяжении лет 3,5 выпадали сильно.Поредели раза в 2((((Что только не побывала: и народную медицину,и дорогую косметику... То улучшутся,то опять клочьями лезут((( Такую маску пробую в первый раз.Может,лучше станет...

Анастасия*
#249

девчонки у кого выпадали после этой маски волосы????....

то что волосы стали выпадать это мертвые луковицы отпали?...или это маска не для моего типа волос??????...

Я
#250

мне она нравится хоть и печет конкретно. я еще на все волосы наношу кефирчег для блеска и питания и горчицу на корни. чередую такие маски с масками с маслами кастровое и репейное- эффект очень даже впечатляет))) к лету надеюсь вообще зашибись будет